Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

(изменено)

Gellla,  косметика. Уход. Типа крема для тела+ демакияж. Не прогадаешь. В районе 1500-2000 можно очень приличный набор из тех же аптечных марок составить.

 

Kachi//, Настен пусть тебя сегодня 100 % направят на лапару и без вариантов... жду тебя с точной датой операции :) :) :)

спасибо, Жаннуль. Сначала надо на консультацию к эндоскописту, от него направление на комиссию, а там уже будет дата))) Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

пасибо, Жаннуль. Сначала надо на консультацию к эндоскописту, от него направление на комиссию, а там уже будет дата)))

тогда пусть сегодня тебе напишут направление к эндоскописту )))
Ссылка на это сообщение

Нужна помощь. Скоро НГ. Мне очень хочется сделать два подарка. Моему врачу из НН и девочке, которая помогала с пункцией и пессарием. Совсем голову сломала, что можно подприть. Но не очень дорогое - денег как-то не много может у кого-то есть мысли?

а сумма какая??

 

можно вкусный набор-кофе,конфеты, дорогой чай, бутылочка шампанского., В универсамах часто даже уже наборами продают..корзина, а в ней красиво сложено..вино,сыры,конфеты,фрукты.

Ссылка на это сообщение

девочки поговорите со мной)на счет сокращения.. Хочу мнений))))и аргументов

Дашунь, если держишься за работу иди на ставку прежнюю, если нет, бросай и и ищи новую работу. Предложения всегда есть.

Мы на работе проводим половину нашей жизни, полный световой день, поэтому работа должна быть комфортная прежде всего для тебя и если "продавать" себя и свое время то и условие, отношение и оплата должны быть соответствующие - это мое правило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мое мнение Даша знает, я ушла бы, потому что обидело б понижение. И трудовую не хотелось бы портить. Ну и я вообще не держусь за работы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дроздик, согласна с Настей. Я бы тоже ушла. Но надо узнать, как у вас в городе обстоят дела с вакансиями. Или ты можешь некоторое время не работать и посвятить поискам, тогда можно спокойно уходить. Сколько раз я увольнялась в жизни- и разу не пожалела. Взвесь все за и против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки поговорите со мной)на счет сокращения..

я бы не согласилась на более низкую должность после начальствующей. Лучше бы что-нибудь подыскала) Но это мои заморочки - карьеристка я))) Если тебе будет комфортно там дальше работать, то почему не остаться? Новая работа всегда стресс, а он на здоровье отражается...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, я полностью согласна с Жанной. Щас время такое смутное, рубль обесценивается. Тебе только решать. Все зависит от мат положения, сколько ты сможешь просидеть без работы и зар платы. Подумай, сможешь ли ты найти должность начальницы в своем городе? Мало того что молодых девушек не очень то берут на руководящие должности так еще подойюпт ли тебе новая работа. Все за и против взвесь и решай. При нынешних сокращениях по стране иметь работу не так уж плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, там фиксированная благодарность? Благодарить я тоже буду, но думаю, что 10тр хватит за глаза.

Я в 10 тыс уложилась легко)

девочки поговорите со мной)на счет сокращения..

 

Хочу мнений))))и аргументов

Я бы не пошла на понижение.. Но это в Москве

Margaritka89, Аквилегия, с недельками, девулечки!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибочки!)

Margaritka89, Аквилегия с недельками!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибки!)))

Девочки, зацените мой гемостаз

вроде хороший)

 

Аквилегия, с недельками тебя!)))

Ссылка на это сообщение

asti.m, привет! Мой папа с женой вчера заселились в санаторий, говорят белоруссы не подкачали, бассейн просто супер. Санаторий называется "Приозерный".

P.S. мы же с тобой про санатории разговаривали, или я путаю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, гривен? Это на 4 умножить надо, чтоб перевести в рубли?

 

Скажем так твои 10 000 это наши 3115 грн. )))) Вообщем чуть дороже ) Но еще нужно медикаменты покупать и анализы сдать ((((

 

Ты уже там? под кабинетом???

Ссылка на это сообщение

asti.m, привет! Мой папа с женой вчера заселились в санаторий, говорят белоруссы не подкачали, бассейн просто супер. Санаторий называется "Приозерный".

P.S. мы же с тобой про санатории разговаривали, или я путаю?

Привет! Да , это мы с тобой санатории обсуждали. Когда смотрела санатории в инете, видела Приозерный. Обзвонила кучу санаториев- мест почти нигде нет на январские праздники. Но все таки удалось забранировать номера в Белорусочке. Почитала, каких там только процедур нет!)) Я бы все там переделала, и разные ванны , и масажи, и спа процедуры.
Ссылка на это сообщение

Я тут у девочки узнавала она два месяца назад делала лапару, но там подготовка к ЭКО была и немного другая "малина" вообщем полостная операция, так вот она говорит с ней в палате лежали девочки они только медикаменты оплатили и наркоз О_о

 

а еще боюсь "какашки" сдавать на анализ, у меня два кота, вдруг наградили богатством ... я с ними люблю целоваться...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

marinka@>>>,  анализы мне тоже надо. Медикаменты - нет. Сижу под кабинетом. Пробежала док, прокричала: Настя, привет, ты опять не Б? И умчалась вдаль. Жду.

 

Глисты в кале только в 7% случаев высеиваются.Не переживай за это)))

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, анализы мне тоже надо. Медикаменты - нет. Сижу под кабинетом. Пробежала док, прокричала: Настя, привет, ты опять не Б? И умчалась вдаль. Жду.

 

Глисты в кале только в 7% случаев высеиваются.Не переживай за это)))

 

:D :D :D у нее уже мозоль на глазах как и у моего врача пришла к ней за списком анализов, минут 30-40 проговорили, я ей рассказала про эксперимент летромарой))), она тоже думала, что случится чудо))) хоть не выругала за самодеятельность :reverans:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  ну да. Я у нее столько раз была за этот год... Как будто живу с ней)))

 

Что-то она не берет меня. Может, я как Рита запись перепутала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...