Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>, ну да. Я у нее столько раз была за этот год... Как будто живу с ней)))

 

))))) надеюсь в следующем году будешь к ней ходить уже по другому поводу d011child_7.gif

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, никак))) её медсестра по фамилиям вызывает. Регистратура уже закрыта

 

Ждем-с)))

 

 

)))) хорошо, что у тебя времени вагоооон и целый тазик )))) Так ты вроде раньше писала, что все таки 18-го к врачу, может она знает что с тобой надолго засядет, вот и не вызывает ;)

Ссылка на это сообщение

Вышла я))) лапара в феврале, дату док скажет завтра. На комиссии и консультации не надо ходить.

 

Вот и ладненько, как раз все праздники пройдут все успокоятся и можно спокойно лапарится )))

 

А зачем комиссии вообще в таком случае?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  ну обычно они назначают дату операции. Плюс им надо сдать весь свой список анализов, как я понимаю. Рита лучше расскажет, как человек, прошедший через это.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, ну обычно они назначают дату операции. Плюс им надо сдать весь свой список анализов, как я понимаю. Рита лучше расскажет, как человек, прошедший через это.

 

понятно, у меня проще, записалась на свободный день, ну конечно учитывая дни цикла, получила список анализов.

Ссылка на это сообщение

Gellla, косметика. Уход. Типа крема для тела+ демакияж. Не прогадаешь. В районе 1500-2000 можно очень приличный набор из тех же аптечных марок составить.

хочется что-то тавкое, что останется. т.е что нельзя съесть или использовать и выкинуть.

 

а сумма какая??

 

можно вкусный набор-кофе,конфеты, дорогой чай, бутылочка шампанского., В универсамах часто даже уже наборами продают..корзина, а в ней красиво сложено..вино,сыры,конфеты,фрукты.

сумма где-то до 1500. нна один подарок.

 

Даша, на счет работы - я бы не рыпалась пока замену не нашла. сложно может оказаться найти лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, ну тогда только всякие статуэтки, шкатулки и пр. Но я лично не люблю такое получать и дарить. Только пыль собирают.

 

marinka@>>>,  мне тоже дали целый список. Надеюсь сделать большую часть по месту жительства бесплатно.

Ссылка на это сообщение

asti.m, "Белорусочку" тоже хвалят. Потом расскажешь как съездила.

конечно, расскажу.

Вышла я))) лапара в феврале, дату док скажет завтра. На комиссии и консультации не надо ходить.

о, лапра в феврале- это отлично! что-нить до февраля назначила?

Насть, а ты не знаешь, к какому врачу с узи увеличенного лимфоузла идти? я че то боюсь, он побаливает и большой. и не знаю чем его лечить(

Ссылка на это сообщение

asti.m,  ну мы просчитали, как пить дюф, чтоб в определенные даты были М. Бром оставить, декс убирать сказала. Фольку пить.

 

Узел, кажись, реально от пиявок. Ничего с ним не делай. Жди. Главное, не грей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, ну мы просчитали, как пить дюф, чтоб в определенные даты были М. Бром оставить, декс убирать сказала. Фольку пить.

 

Узел, кажись, реально от пиявок. Ничего с ним не делай. Жди. Главное, не грей.

хорошо
Ссылка на это сообщение

 

 

Что-то она не берет меня. Может, я как Рита запись перепутала?

я бы долго смеялась)))))

Так ты вроде раньше писала, что все таки 18-го к врачу

я тоже месяц твердила, что мне 17-го))))

Вышла я))) лапара в феврале, дату док скажет завтра. На комиссии и консультации не надо ходить.

о как! ну, здорово))) блатная ты )))

 

 

А зачем комиссии вообще в таком случае?

чтоб жизнь малиной не казалась))))

 

а вообще, туда надо принести миллион и 1 штуку анализов, узи, все это проверяют, смотрят, у кого была на консультации (имеется в виду хирург), потом мини-общение с дежурным эндоскопистом - и.. та-даааам! говорят дату операции и список необходимого. Вот))

 

Kachi//, Насть, а неизвестно еще, кто оперирующий хирург будет?

Ссылка на это сообщение

Gellla, ну тогда только всякие статуэтки, шкатулки и пр. Но я лично не люблю такое получать и дарить. Только пыль собирают.

вот и я не люблю. потому и спрашиваю. хочу что-то полезное.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Margaritka89,  ЕВ сказала, что хороший будет))) без уточнения. Я перепутала, кстати, не день, но время приема. Не 14:30, а 17:30)))

 

Gellla, о! Может, кулончики золотые? Как раз в 1500 и на долго!

 

Пуша, есть такая хрень - туалет для водителей. Супер пис-пис называется))) ты того. Приобрети)))

 

Margaritka89,  Рит, а у тебя остался список необходимого?

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, с недельками Вас! ))

 

аквилегия, с недельками!! 33 уже ))) красота

Спасибо большое!))

 

Kachi//, список надо поискать, Настен)

молодец, чтовремя попутала))))))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  поищи, пожалуйста! А то больше мне его и не у кого взять! Со временем ппц. Я ж приехала чуть раньше. В итоге просидела там нереальное количество времени.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...