Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

блин стою на трехе в нереальном пробаре. Проблема в том что я сейчас обописаюсь

Капец, бедняга.

Мне знакомый рассказывал как его придавило "по-большому". Хорошо, коробка картонная была. Сделал дело на заднем сиденье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Капец, бедняга.

Мне знакомый рассказывал как его придавило "по-большому". Хорошо, коробка картонная была. Сделал дело на заднем сиденье.

какой ад!)))))
Ссылка на это сообщение

фух я успела!!!!

 

однажды я писала на мкаде. в наглую. мне тогда уже было пох.

 

Lampusha, так на обочине пописай!

на Варшаве пробка такая была что пипец. обочине нет. тротуарные дорожки везде
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  мы вчера утром на работу ехали, причем пробки не было. Мужик на 9-ке встал у обочины, ну считай на половину на дороге и наглым образом стал ссать. Причем даже не спрятался,не отошел. Вот это наглость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  я тебя жалею...

 

посмеялась, спасибо Наташе, Насте и Катенку сижу слезки вытираю...

 

Kachi//,  чего до февраля будешь делать? Мне кажется врач дала тебе время на ЕБ :)

 

Gellla,  я б по корзине фруктов подарила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  буду худеть))) планировать отпуск и ехать в него))) потом по месту жительства попробую все бесплатно сдать, это займет очень много времени. Три месяца быстро пролетят.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  сомневаюсь теперь... Отменять или нет. Или отменять. Блин...

 

Просто я хочу к лапаре чтоб были идеальные гормоны и гемостаз.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  кстати о гемостазе, если б я узнала об этом до лапары... Прочитала, что при тромбофилии перед лапарой за две недели проходят курс НМГ, спроси у доктора нужно тебе это или нет?

Ссылка на это сообщение

девочки есть ли у кого идеи как продать свои рукоделия?

зайди на ярмарку мастеров

Ссылки скрыты.

У меня сестра там постоянно подарочки покупает. А ты что хочешь продать?) валяные изделия?
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  с недельками!

 

Девочки, спасибо за поздравления!))

Только вчера рассмотрела 3е узи, оказывается, врач по размерам плода уже 30 декабря пдр ставит, я в шоке, чего-то не готова я в декабре рожать, январюшку хочу:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  блин... На НГ как-то не хотелось бы. Посидите.

почему на нг не хотелось?

 

Margaritka89,  с недельками!

 

Девочки, спасибо за поздравления!))

Только вчера рассмотрела 3е узи, оказывается, врач по размерам плода уже 30 декабря пдр ставит, я в шоке, чего-то не готова я в декабре рожать, январюшку хочу:-)

а что по размеру можно родить раньше?? Мне по месячным на 24 декабря поставили... А вообще на 3 января...
Ссылка на это сообщение

ой, да ты что... Не хочу так думать.

да в смысле? Конечно, все доктора и акушерки отмечают НГ. Столы в отделении накрывают. Приносят из дома или заказывают доставку салатики, закуски, выпивку, мандарины. Елку наряжают. Люди все-таки. Не машины. Праздник же. И дни рождения отмечают на работе, и 8 марта, день медика. По крайней мере, когда я училась и мы ходили в больнички заниматься всегда было так. Может, сейчас что изменилось, но вряд ли.

 

Kachi//, asti.m, да я знаю этот сайт, я зарегина там, я на нем училась валять. Продавать там не хочу, потому как там супер мастера, а я так...

может, группа в контакте? Здесь в графике выкладывай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...