Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Не, девочки, сейчас с этим строго, к тому ж на платные роды только самых-самых врачей ставят, зарекомендовавших себя. Сколько читала отзывов о родах в НГ в Питере, всегда все отлично, ни у кого проблем с персоналом не было.

Главное, не зарожать прям под бой курантов)))

Но вообще я на 6-8 января настроена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки, Всем привет))) Давно не писала на форум,но регулярно Вас читаю.

Кратко расскажу свою историю... В конце апреля лапароскопия, трубы проходимы, сделаны надсечки на Я.

Цикл стал в среднем 34 дня, овуляция на 20 день.на УЗИ зарегестрирована 1 овуляция, с желтым телом (правда маленьким 11 мм). В остальных циклах кисты (неовулировавшие фолликулы, росло но не лопалось).

В предыдущем цикле не отслеживала и не пила ничего, месячные пришли почти в срок, но ооооочень скудные.

В данном цикле тоже без отслеживания, в день предполагаемой овуляции ЯБ(для меня это не характерно, первый раз сие чудо увидела))))), далее на 34 день розовые выделения ,длительностью 2 дня(даже ежедневку не нужно, вот просто очень скуднецкие).

 

ВЧЕРА пошла к своему гинекологу, делаем ФМ (эндометрий 6мм, в правом Я-2 доминантных до 10 мм, в левом Я фолликулы до 6 мм), она мне говорит считай что это были месячные и сегодня 5 д.ц., все отлично вобщем!

 

По ощущениям, нифига ни 5 день цикла, в начале цикла у меня всегда состояние прекрасное, я летаю, очень хорошее настроение и т.д., а у меня какая то возбудимость и раздражительность(как при ПМС).

 

И сегодня в ночь (напомню, УЗИ делали вчера),пришли прям такие хорошие месячные!!!

 

Я вот просто в прострации.....

 

Девочки плиз прокоментируйте. Вчера возобновила кстати прием глюкофажа.

 

Спасибо, мои хорошие, что выслушали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, ну тогда только всякие статуэтки, шкатулки и пр. Но я лично не люблю такое получать и дарить. Только пыль собирают.

 

marinka@>>>, мне тоже дали целый список. Надеюсь сделать большую часть по месту жительства бесплатно.

 

у меня вряд ли по месту жительства возможно кровушку посдавать, кроме наверное коагулограммы, нужно пробивать...

 

asti.m, ну мы просчитали, как пить дюф, чтоб в определенные даты были М. Бром оставить, декс убирать сказала. Фольку пить.

 

Узел, кажись, реально от пиявок. Ничего с ним не делай. Жди. Главное, не грей.

 

а чего декс убирать?, а я его пока пью ...

 

я бы долго смеялась)))))

 

я тоже месяц твердила, что мне 17-го))))

 

о как! ну, здорово))) блатная ты )))

 

чтоб жизнь малиной не казалась))))

 

а вообще, туда надо принести миллион и 1 штуку анализов, узи, все это проверяют, смотрят, у кого была на консультации (имеется в виду хирург), потом мини-общение с дежурным эндоскопистом - и.. та-даааам! говорят дату операции и список необходимого. Вот))

 

Kachi//, Насть, а неизвестно еще, кто оперирующий хирург будет?

 

мне проще, гораздо, проще никаких комиссий )))

 

Девченочки, Всем привет))) Давно не писала на форум,но регулярно Вас читаю.

Кратко расскажу свою историю... В конце апреля лапароскопия, трубы проходимы, сделаны надсечки на Я.

Цикл стал в среднем 34 дня, овуляция на 20 день.на УЗИ зарегестрирована 1 овуляция, с желтым телом (правда маленьким 11 мм). В остальных циклах кисты (неовулировавшие фолликулы, росло но не лопалось).

В предыдущем цикле не отслеживала и не пила ничего, месячные пришли почти в срок, но ооооочень скудные.

В данном цикле тоже без отслеживания, в день предполагаемой овуляции ЯБ(для меня это не характерно, первый раз сие чудо увидела))))), далее на 34 день розовые выделения ,длительностью 2 дня(даже ежедневку не нужно, вот просто очень скуднецкие).

 

ВЧЕРА пошла к своему гинекологу, делаем ФМ (эндометрий 6мм, в правом Я-2 доминантных до 10 мм, в левом Я фолликулы до 6 мм), она мне говорит считай что это были месячные и сегодня 5 д.ц., все отлично вобщем!

 

По ощущениям, нифига ни 5 день цикла, в начале цикла у меня всегда состояние прекрасное, я летаю, очень хорошее настроение и т.д., а у меня какая то возбудимость и раздражительность(как при ПМС).

 

И сегодня в ночь (напомню, УЗИ делали вчера),пришли прям такие хорошие месячные!!!

 

Я вот просто в прострации.....

 

Девочки плиз прокоментируйте. Вчера возобновила кстати прием глюкофажа.

 

Спасибо, мои хорошие, что выслушали.

 

Ириш, напомни, а мужа СГ нормуль? с ней беременеть можно?

Ссылка на это сообщение

Не, девочки, сейчас с этим строго, к тому ж на платные роды только самых-самых врачей ставят, зарекомендовавших себя. Сколько читала отзывов о родах в НГ в Питере, всегда все отлично, ни у кого проблем с персоналом не было.

Главное, не зарожать прям под бой курантов)))

Но вообще я на 6-8 января настроена.

успокоила... А то я уже нервничать начала.,. Как так бухать, когда тут такой процесс непредсказуемый и всякое может быть, ттт...

 

Ого ты настроилась))) а я чего-то до нг настроилась))) рано наверное, надо себя тоже на январь настраивать, откармливаться)

 

аквилегия, а у тебя срок по месячным? Или по О плюс 2 недели?

Ссылка на это сообщение

 

Ириш, напомни, а мужа СГ нормуль? с ней беременеть можно?

Мариш, спермограмма нормальная, единственное аглютинация 2 плюса, но сказали что с такой спермой беременеют. Мы сдавли в феврале. С сегодняшнего дня начинаем готовиться к новой сдаче спермограммы, и еще нужно сделать тест на совместимость, кто- нибудь проходил его? Сегодня буду искать где делают.
Ссылка на это сообщение

Вы меня заинтриговали. "Что уж Россия больше не Россия?"- подумала я. Короче, списалась в соц.сетях с приятельницей-неонатологом (Подмосковный РД) и соседкой по общаге акушер-гинеколог ( РД в республике Коми). Простите, девочки, но как отмечали праздники мед.работники в отделении, так и отмечают. Не до поросячьего визга, конечно, но все же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Вчера сделала ГСГ (гистеросальпингография) под УЗИ. Сказали трубы слабо проходимы и надо делать фертилоскопию. Кто такое делал? Что-то я про такую процедуру тут ничего не читала..

Ссылка на это сообщение

Irrunya,  Иришка, хорошо, что ты вернулась! Может, О все-таки была, а док просто не заметила желтое тело? По БТ (базальная температура) было б понятно.

Ссылка на это сообщение

. Простите, девочки, но как отмечали праздники мед.работники в отделении, так и отмечают. Не до поросячьего визга, конечно, но все же.

да конечно! ну все же люди) не напиваются естесно, но столы накрывают и празднуют - без вариантов) Везде так, я уверенна)

 

Irrunya, Иришенька, привет, дорогая! У меня на глюкофаже кстати похожая какая-то фигня была в середине цикла, но ты его вчера только возобновила. Ну считай новый цикл значит) Здорово, что свои м. приходят! Не переживай! Сдавайте СГ и в бой ;) @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Gellla, о! Может, кулончики золотые? Как раз в 1500 и на долго!

тема хорошая :) а по почте думаешь можно золото отправлять?

Gellla, я б по корзине фруктов подарила.

не не годится. хочется, чтоб на долго было.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  вот! Ты-то знаешь не понаслышке. А то я уж испугалась. Думаю, ни че се, какие перемены в здравоохранении. И что-то так мне стало жалко гинекологов. Все дома Володьку смотрят по телеку и шубу с оливье трескают. А им вообще в празднике отказали.

 

Gellla,  блин... По почте стремновато. Хотя если с объявленной ценностью. Наверное, можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Походу в январе в неоплачиваемый отпуск пойду(( всетаки...

 

Искать не хочу работу. Совершенно нет интереса. Смотрю вакансии, но мне вообще не интересно, Не привлекает. Не смогу я на собесе делать вид, что мне нравится. Ды и работать плохо буду.

Ссылка на это сообщение

Вы меня заинтриговали. "Что уж Россия больше не Россия?"- подумала я. Короче, списалась в соц.сетях с приятельницей-неонатологом (Подмосковный РД) и соседкой по общаге акушер-гинеколог ( РД в республике Коми). Простите, девочки, но как отмечали праздники мед.работники в отделении, так и отмечают. Не до поросячьего визга, конечно, но все же.

а необязательно до поросячьего визга, чтоб могло случиться непоправимое....

 

//Yanli//,  вот! Ты-то знаешь не понаслышке. А то я уж испугалась. Думаю, ни че се, какие перемены в здравоохранении. И что-то так мне стало жалко гинекологов. Все дома Володьку смотрят по телеку и шубу с оливье трескают. А им вообще в празднике отказали.

 

Gellla,  блин... По почте стремновато. Хотя если с объявленной ценностью. Наверное, можно.

это нам пугаться надо. Нам рожать в нг с пьяными акушерами... Я не понимаю этого.
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам за ответы и внимание, мне очень приятно)))

 

Irrunya,  Иришка, хорошо, что ты вернулась! Может, О все-таки была, а док просто не заметила желтое тело? По БТ было б понятно.

Привет дорогая!!! Может быть , Настюш. У меня фото есть УЗИ, выложу в график , вечером. Настенька, а ты пьешь альфа липоевую кислоту? Просто что то писали на форуме, с сейчас я найти немогу( думаю может мне ее подключить?

 

 

Irrunya, Иришенька, привет, дорогая! У меня на глюкофаже кстати похожая какая-то фигня была в середине цикла, но ты его вчера только возобновила. Ну считай новый цикл значит) Здорово, что свои м. приходят! Не переживай! Сдавайте СГ и в бой ;) @@@@@@@

Иришечка, привет мояш!!! считаю новый цикл , хожу на фолликулометрию, и сдаем спермограмму и тест на совместимость))) С Богом!!! Изменено пользователем Irrunya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Аня, ты куда рожать-то на НГ собралась? У тебя пдр в январе. И если пдр выставлен по месячным, то он позже должен быть. О же не на 14 день цикла была. Не накручивай себя, ради Бога.

 

Девочки, 20 февраля у меня лапара.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Аня, ты куда рожать-то на НГ собралась? У тебя пдр в январе. И если пдр выставлен по месячным, то он позже должен быть. О же не на 14 день цикла была. Не накручивай себя, ради Бога.

 

Девочки, 20 февраля у меня лапара.

 

Поздравляю :flower: а как так быстро с датой определились?

 

мне эти все подготовительные процессы к лапаре уже снятся О_о

 

тема хорошая :) а по почте думаешь можно золото отправлять?

не не годится. хочется, чтоб на долго было.

 

Мариш, как дочурка??? радует Вас? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, спасибки. Не знаю как))) доктор у меня клевая, сама договорилась с хирургами.

 

я думала дату узнаем в следующем году ;) молодец тетенька ))))

 

А я вот на работе никак не могу решиться сказать, что мне нужно с 8-го в больничке полежать с недельку...

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, а надо заранее говорить? Низя просто позвонить и сказать, что на больничном?

 

этот вариант я тоже рассматривала )))) если не решусь, но так просто будут знать, будут подгонять работу свою, которую я успею сделать, ведь еще и конец года ) все нужно посводить, закрыть... Хотя сейчас и работы не особо много...

Ссылка на это сообщение

Нифига я не пойму этот ддимер... Снова подскочил... Он как-то скачками растет. В 31 с половиной был 735, сейчас в 33нед. 930...

 

Nюsha,  Аня, ты куда рожать-то на НГ собралась? У тебя пдр в январе. И если пдр выставлен по месячным, то он позже должен быть. О же не на 14 день цикла была. Не накручивай себя, ради Бога.

 

Девочки, 20 февраля у меня лапара.

не-не-не, пдр то не по месячным.... По месячным 24 декабря как раз... А я ж не говорю реальную дату месек, говорю на полторы недели позде, чтоб О на 14 дц была.

 

Kachi//, поздравляю с датой лапары)

Ссылка на это сообщение

Lampusha, так дело не в мастерстве, а в твоих идеях...одна Ирма чего стоит!!!!! а бурундучки...снигирик)))))

//Yanli//, С недельками, с Машуткиными!!!!!

anime-mishki-18.gif

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...