Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Жанна, какая у тебя Авва классная )))))))))))))))) Ты как Алинку пропустила не подбивала коллективом на тесты? :D

 

Девочки, уже сказала на работе про свое отсутствие будущее ), можно и без больничного ) еще и предложил начальник попробовать выбить денег у руководства, но я не решилась, это же нужно свою проблему рассказывать всем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m,  к сожалению, у мамы уже 3-я "б" стадия и она сама увидела, что с грудью что-то не то. У нее увеличены лимфоузлы, отек груди и метастаз в кожу груди. Доброкачественные опухоли так себя не ведут, 3 онколога подтвердили. Так-что мы на это не расчитываем.

Мамино ДМС во всем виновата. Там врачи убийцы. У неё полтора года назад в груди было что-то 6 мм, а они ей сказали повторить маммографию через 2 года. А у неё за полтора года эти 6 мм превратились а 3-ю стадию рака((

Ссылка на это сообщение

Ты хочешь узнать санту? Или просто написать в никуда?

пишешь свое желание в нашем домике, а санта сам найдет своего малыша и увидит желание))) а там на усмотрение Санты, исполнит или нет, смотря на то, как себя вел малыш весь год))))

 

мне кажется Жанна имеет в виду, что это будет как бы подсказка в выборе подарка для Санты.

точно..точно))))

 

Жанна, какая у тебя Авва классная )))))))))))))))) Ты как Алинку пропустила не подбивала коллективом на тесты? Девочки, уже сказала на работе про свое отсутствие будущее ), можно и без больничного ) еще и предложил начальник попробовать выбить денег у руководства, но я не решилась, это же нужно свою проблему рассказывать всем...

я уже не "баламут" до 14 ДПО))))

лучше с больничным, он оплачивается.

 

А у неё за полтора года эти 6 мм превратились а 3-ю стадию рака((

Алиноча..у мамы мужа фибромиома, доброкачественная опухоль, переросла в карциному опухоль 3 стадии. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

пишешь свое желание в нашем домике, а санта сам найдет своего малыша и увидит желание))) а там на усмотрение Санты, исполнит или нет, смотря на то, как себя вел малыш весь год))))

 

точно..точно))))

 

я уже не "баламут" до 14 ДПО))))

лучше с больничным, он оплачивается.

 

меня и так прикроют ))) денюжку заплатят как буд-то я никуда и не ходила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня и так прикроют ))) денюжку заплатят как буд-то я никуда и не ходила )))

а ты на какой день после лапары на работу планируешь выходить? )))

 

Жанна, какая у тебя Авва классная

это мая куколка.. в будущем...ближайшем...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мама и так все время говорит, что подвела сестру.сестра планировала покупать квартиру в Москве, мама должна была ей добавить денег нм ипотеку. Ещё мама собиралась уйти в декрет с малышом до садика, чтоб моя сестра вышла на работу. Она же ипотеку платит. Я просто боюсь, что не смогу ухаживать за мамой с ребёнком на руках. Моя сестра сейчас повязана просто. Но я ч мужем, а сестра осталась одна. Поэтому я думаю, что мы справился, я маме скажу, чтобы она настраивалась на выздоровление, т.к. я хочу, чтоб мои дети знали какая у них бабушка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

а ты на какой день после лапары на работу планируешь выходить? )))

 

это мая куколка.. в будущем...ближайшем...

 

Жанн, хотелось бы как только так сразу, желательно хотя бы в понедельник, я так заметила тут любят госпитализировать и подержать если меня с трубами госпитализировали тогда )))

10 лапара, а 8-го уже госпитализация, ладно еще б 9-го, а так на два дня раньше О_о, я и так псих, а так вообще свихнусь от переживаний :girl_wacko: . Но еще нужно посдавать все анализы, чтоб они были нормальными...

 

 

Будующей куколке нужно уже купить такой платочек ;)

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-нибудь у нас делала татуаж бровей? Чем его делают? Может хной? И делают ли временный, ну чтобы если стремно получилось, то смылось через несколько месяцев?

Сестра делала брови и межресничное пространство) правда не знаю, зачем, она и так черная, как смоль)) я не поняла прикола :)

Спасибо Ритулечка!!! :) Нам очень приятно :)

Большун я в прямом смысле :( За 2 недели прибавка 2600! Уже вешу 95 400 :( Ой как бы меньше жрать-то? Я уж и от майонеза отказалась совсем, хлеб только зерновой. Но блин все равно бывает схвачу вкусняшку-пироженку, в макдак с сестренкой перед ее родами ходили...

Ириш, а ты по объему много кушаешь или просто вредняшку всякую?

Margaritka89, Ритуль, виферон это для иммунитета. Наверное, какую-то инфекцию они заподозрили.

 

Да, и узистка ,и Горенкова сразу сказали, что какая-то инфекция, видимо. Ну повставляю, сдам этот мазок. Фиг знает, что это. Могла моя инфекция из посева мочи это натворить?

Я вешу 58.300....

Офигеть.. а рост? Мы от токсикоза уже 7 кг прибавили! Правда за всю Б общая прибавка в весе пока 2 кг, вчера так и записали. Но это как-то неправильно так считать, мне кажется. Ведь я же потолстела на 7)) просто не с начала Б, а с токсикоза. Даже на 7,5)

 

ali4e, Алиночка, солнце, я аккуратненько тебя поздравляю и прошу твою масечку держаться крепко-крепко за мамулечку))) Пусть там будет мальчик) борец и мамин защитник, он так просто не сдастся!)))

Все обязательно будет хорошо!

Изменено пользователем Margaritka89
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, ты на 5 день после операции на работу собралась? а на улице скользко и снег...швы тебе на 7 день только снимут..две недели минимум дома в теплой постельке, поменьше сквозняков и больше ходить.

Я на консультацию попала 3 марта, 4 сдала все!!! :shok9: а 5 уже прооперировали.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, ты на 5 день после операции на работу собралась? а на улице скользко и снег...швы тебе на 7 день только снимут..две недели минимум дома в теплой постельке, поменьше сквозняков и больше ходить.

Я на консультацию попала 3 марта, 4 сдала все!!! :shok9: а 5 уже прооперировали.

 

ну да :sorry: Жанна, а ты меня уже пугать начинаешь :malicious::( врач говорила, что 2 недели восстановительный период, блин, ну я же надеюсь быть ходячей, и работать.

 

Жесть, как быстро ты все успела )))) а ты где анализы сдавала???

 

 

У мужа наверное реальный шок был )))))))))))

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

аватарка - просто супер!))

на ней и остановлюсь))))

Жанна, а ты меня уже пугать начинаешь

я уже боюсь тебе писать...)))

врач говорила, что 2 недели восстановительный период, блин, ну я же надеюсь быть ходячей, и работать

две недели ДОМА!!!!

Жесть, как быстро ты все успела )))) а ты где анализы сдавала???

я все в Гарвисе и ЭКГ,флюшку, кровь, кольпоскопию, мазки усе в один день..

У мужа наверное реальный шок был )))))))))))

не то слово, я ведь на консультацию пошла, а пришла с результатом, что через день операция...У нас принято советоваться..но муж сказал надо, значит надо.Принятие срочного решение было из-за подъема курса, на момент операции он был 9, сколько сейчас стоит операция страшно подумать..на бесплатную меня не направляли, может плохо просила)))

хотелось раньше выходить на работу..)

это точно, еще тупизм от наркоза..страшная сила))))
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, я тоже 2 недели в общей сложности на больничном провела, и вот как-то мне совсем не хотелось раньше выходить на работу..)

 

что совсем так плохо после лапары???

 

Девочки, а вам от спаек что-то назначали или гели туда заливали?

 

блин попадос с этими неделями... я же за неделю говорила (((

Ссылка на это сообщение

Ириш, а ты по объему много кушаешь или просто вредняшку всякую?

по объему скорее, вреднятины стараюсь не есть. Изредка только, по каким-то праздникам. Но дома постоянно что-то жую. Поела с утра кашу, потом еще чаек через час с сыром или сырком каким. Фрукты все время грызу, орехи.
Ссылка на это сообщение

по объему скорее, вреднятины стараюсь не есть. Изредка только, по каким-то праздникам. Но дома постоянно что-то жую. Поела с утра кашу, потом еще чаек через час с сыром или сырком каким. Фрукты все время грызу, орехи.

 

Ириш, а ты после лапары тоже 2 недели дома сидела?

Ссылка на это сообщение

а вам от спаек что-то назначали или гели туда заливали?

свечи Дистрептаза 10 дней и много ходить... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

что 2 недели восстановительный период, блин, ну я же надеюсь быть ходячей, и работать.

Мариш, ходячей уже в этот же день будешь :) И если надо на работу, то через пару-тройку дней можно и выйти. У меня кстати швы, которые не надо снимать было, ты спроси, может за доп.денежку такие можно сделать.
Ссылка на это сообщение

Я три недели сидела. Две недели официально и неделю еще купила. Лонгидазу раз в три дня колола от спаек. Вобэнзим.

Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

Ириш, а ты после лапары тоже 2 недели дома сидела?

я тоже дома сидела около 2 недель, но у меня не было необходимости выходить на работу и желания работать :) Но физически точно показаний к этому не было :)
Ссылка на это сообщение

свечи Дистрептаза 10 дней и много ходить...

 

у меня там записан гексикон какой-то, свечи, Ю.В. сказала, что у вас мазки хорошие, ожно и не ставить, но если хотите то можно, восстановление после лапары лучше пройдет. А Дистрептаза до или после 10 дней ставить?

 

Мариш, ходячей уже в этот же день будешь :) И если надо на работу, то через пару-тройку дней можно и выйти. У меня кстати швы, которые не надо снимать было, ты спроси, может за доп.денежку такие можно сделать.

 

похоже это был медицинский клей :smilie_girl_089: У нас все за свои деньги будет покупаться ) Вот такая вот бесплатная медицина. :shok9:

 

Я три недели сидела. Две недели официально и неделю еще купила. Лонгидазу раз в три дня колола от спаек. Вобэнзим.

 

Я дело в том, что хочу выйти на работу :sorry: Вот ненормальная да :D

 

а еще девочки день лапары это мой 26 дц.

 

давайте пугайте ещё меня ........

Ссылка на это сообщение

А Дистрептаза до или после 10 дней ставить?

после операции, это чтоб новые спайки не появились. Гексикон, это тебе скорее всего до операции прописали микробы погонять.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а день лапары - это первый день цикла? А когда можно приступать? И О уже должна быть в этом цикле после лапары?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а день лапары - это первый день цикла? А когда можно приступать? И О уже должна быть в этом цикле после лапары?

 

привет ) подключаешься ;)

 

У Иры была сразу в лапарном цикле, как я поняла после лапары первые М, как я думаю на след.день после лапары, это новый цикл )

 

после операции, это чтоб новые спайки не появились. Гексикон, это тебе скорее всего до операции прописали микробы погонять.

 

да он от микробов. Ты такого не ставила?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а день лапары - это первый день цикла? А когда можно приступать? И О уже должна быть в этом цикле после лапары?

Настюш, если с гистерой, то день операции считается первым днем потому что эндометрий я так понимаю первофазный становится. У меня была О. в лапарном цикле.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...