Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

//Yanli//, надеюсь, что с гистерой... А если без?

если только лапара, вроде бы считается, что цикл продолжается тот же. Читала-читала про это, до конца не разобралась. Но вроде так :)
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  даже начинать читать не хочу. А то опять мозг себе выну. Итак уже вся изнылась и пилила весь вечер мужиков, что им по фиг на меня, я на операцию иду, а они не обращают на меня внимание, не жалеют и собак не покупают.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lampusha, спасибо, Пушенька! Только тсс! Никому не говори, а то они скажут, что мне уже валяют и точно не купят))) а так может дожму еще))) и вообще надо чего-нить выпросить под это дело. За моральный ущерб.

Ссылка на это сообщение

блин, так с мужем поругалась. Напала на него. Разбила люстру.. ппц. Он сказал, что уедет от меня на время моей Б. Так-как ему невыносимо... А так он совсем не обрадовался. Ноль эмоций, даже позлился, что куча долгов. Не могу. Злюсь. :girl_cray:

Потом сказал, что только вчера думал, что у нас нет ничего общего, а теперь вот есть... я чуть не убила его.

 

Лучше бы я ему ничего не говорила. А разбила люстру из-за того, что он моему папе сказал, что я бешеная из-за того, что б. Вот кто его за язык тянул... не могу

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня ещё такой вопрос закрался, а если на лапаре не будет капсулы, будут ли Я трогать, надсекать и т.д.

 

блин, так с мужем поругалась. Напала на него. Разбила люстру.. ппц. Он сказал, что уедет от меня на время моей Б. Так-как ему невыносимо... А так он совсем не обрадовался. Ноль эмоций, даже позлился, что куча долгов. Не могу. Злюсь. :girl_cray:

Потом сказал, что только вчера думал, что у нас нет ничего общего, а теперь вот есть... я чуть не убила его.

 

Лучше бы я ему ничего не говорила. А разбила люстру из-за того, что он моему папе сказал, что я бешеная из-за того, что б. Вот кто его за язык тянул... не могу

 

Алиночка, возьми себя в руки, тебе сейчас лишние переживания не к чему. Вы сейчас все на нервах, не злись на мужа.

Ссылка на это сообщение

ali4e, ужас, Алина! Возьмите себя в руки оба! Ты беременная! И он никуда не уедет. Ды и распереживался он. Но вот я бы ему тихонько без бития люстр сказала, мало денег - зарабатывай больше.

Ссылка на это сообщение

да он от микробов. Ты такого не ставила?

наверное ставила..в холодильнике он чего-то лежит...

Девочки, а день лапары - это первый день цикла? А когда можно приступать? И О уже должна быть в этом цикле после лапары?

Считают, что 1 день -это 1 ДЦ...

Приступать можно в этом же цикле...

У меня цикл после лапары 90 дней и на Дюфе..а О так и не появилась((((

Ссылка на это сообщение

Лучше бы я ему ничего не говорила. А разбила люстру из-за того, что он моему папе сказал, что я бешеная из-за того, что б. Вот кто его за язык тянул... не могу

И ты таким образом решила доказать ему что он прав?)))

 

Алин, мы тебя не бросим. Будет сложно скажи. Мое предложение в ЛС в силе. Я думаю девочки тоже ЗА помочь по мере своих возможностей.

 

наверное ставила..в холодильнике он чего-то лежит...

Считают, что 1 день -это 1 ДЦ...

Приступать можно в этом же цикле...

У меня цикл после лапары 90 дней и на Дюфе..а О так и не появилась((((

А они тебе вообще чтото сделали? Или посмотрели сказали все норм и все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, об табуретку. она посыпалась на меня, лапку поранила... ппц.. ужас.. Меня просто прорвало. Я держалась, а тут такая злость. А повод ерунда.. Он все время берет мои флеки и все с них куда-то перекидывает. Я не могу, ненавижу, когда в моих вещах устраивают бардак.. а там были фотки, где мы с мамой в Кисловодске отдыхаем... А мне очень эти фотки дороги

 

Lampusha, так я ему так и сказала. поссорились не из-за денег, а из-за фоток)) а там уж пошло-поехало.

Я сама сижу и не понимаю, что это было. Самое ужасное, что папа все видел.

 

Он мне обычно говорит: ты что хочешь, чтоб я в офисе сидел.. Он же музыкант и ни за что от своей профессии не откажется...

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку. Я очень тронута вашей заботой!

 

Сегодня с утра сделала тест, он поярчал. Фото в графике. Животик потягивает( и яичников болит, где жт. Я спокойна. Даже хгч не пойду сдавать. Для меня это такие нервы, ожидание. Я хочу спокойно все.

 

ты меня опередила)))

Алиночка,поздравляем тебя тихонечко.Крепитесь крепко-крепко друг к дружке на все 9 месяцев!!!Я прям тоже верю,что в третий раз обязательно всё будет хорошо.Не зря говорят,что Бог любит троицу.И действительно всё даётся в этой жизни не спроста и в самые неожиданные моменты.Пусть Ваше чудо даст Вам сил и терпения и удачи и привнесёт лучик света!!!
Ссылка на это сообщение

наверное ставила..в холодильнике он чего-то лежит...

Считают, что 1 день -это 1 ДЦ...

Приступать можно в этом же цикле...

У меня цикл после лапары 90 дней и на Дюфе..а О так и не появилась((((

 

Жанн, а у тебя и гистера была да?

Ссылка на это сообщение

ali4e, а ты спроси ты че хочешь, чтоб я не рожала из-за того, что ты музыкант?...Нет, лучше так не спрашивай...)... Вы отличная пара, муж и жена!!!

Все нормально, справитесь. А на беременность он еще отреагирует.

 

Я сегодня тоже на мужа наехала)))

Ссылка на это сообщение

а если на лапаре не будет капсулы, будут ли Я трогать, надсекать и т.д.

на усмотрение хирурга..думаю будут, если будет капсула, спайки рассекают..

А они тебе вообще чтото сделали? Или посмотрели сказали все норм и все....

конечно сделали, на стимуляции кисты ЖТ, а если б не делали все время были б фолликулярные...проблема у меня не в яйках теперь я так думаю... или надпочечники или в голове импульсы неправильно формируются ( у меня в головном мозге есть сгусток) или банальная ИР.
Ссылка на это сообщение

Жанн, а у тебя и гистера была да?

да гистера была... у меня на 3ДЦ полип по УЗИ нашли, я и на консультацию пошла только по вопросу гистеру сделать, а хирург посмотрел по УЗИ сказал, что и лапару нужна, яйки увеличены, спайки (у меня яйки были припаяны к матке, как ушки у чебурашки) капсула есть, проходимость труб проверить, наркоз один и возраст уже не тот, чтоб гистеру, стимуляцию, а потом лапару..У меня на основной странице есть ход операции.

По результатам гистеры, два полипа и мелкие в устьях труб+гиперплазия эндометрия (поэтому я стараюсь не затягивать с М, пью Дюф.)

Ссылка на это сообщение

да гистера была... у меня на 3ДЦ полип по УЗИ нашли, я и на консультацию пошла только по вопросу гистеру сделать, а хирург посмотрел по УЗИ сказал, что и лапару нужна, яйки увеличены, спайки (у меня яйки были припаяны к матке, как ушки у чебурашки) капсула есть, проходимость труб проверить, наркоз один и возраст уже не тот, чтоб гистеру, стимуляцию, а потом лапару..У меня на основной странице есть ход операции.

По результатам гистеры, два полипа и мелкие в устьях труб+гиперплазия эндометрия (поэтому я стараюсь не затягивать с М, пью Дюф.)

 

капец ... (((, мне как то на узи говорили, что один Я за маткой это походу тоже он там припаян... и по-моему это ЛЯ

Ссылка на это сообщение

капец ... (((, мне как то на узи говорили, что один Я за маткой это походу тоже он там припаян... и по-моему это ЛЯ

на лапаре все уберут, не переживай.

 

Я так понимаю из всех девочек, которым делали операцию цикла и О нет только у меня)))

 

Сегодня таакууююю стопку использованных тестов на Б выбросила...накопилось :think1:

Ссылка на это сообщение

на лапаре все уберут, не переживай.

 

Я так понимаю из всех девочек, которым делали операцию цикла и О нет только у меня)))

 

Сегодня таакууююю стопку использованных тестов на Б выбросила...накопилось :think1:

 

я вообще не могу понять, почему у тебя так, не пойми что происходит... либо действительно нужно похудеть чуть-чуть, либо я не знаю... А у Лактозы, все время кисты растут, тоже пойми от чего...

Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алиночка, вы сейчас оба ужасно боитесь, это понятно вполне. Но вы семья и должны быть сейчас как никогда сплоченные. Ты там валерыча, может, прибавь к списку таблеток? И мужу тоже предлагай. Держитесь там. Не поубивайте друг дружку, молодые родители.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а че мама делает?

Ситуация не стоит и выеденного яйца.

Когда нас не было дома, приезжала ее сестра, они заходили к нам в комнату и брали мои шарфы смотреть, которые я вяжу.Мои личные вещи трогать вообще то нельзя. Мне даже кажется у нее на этой почве поехала крыша. Она смотрит на мое рукоделие и все время спрашивает, а сколько ты это делала по времени, а это...а это...О час? Это так легко? Научи меня, дай шерсть, дай иглы, я буду тоже. Шарфы научи вязать. И т.Таню научи и Инну (жена старшего брата), мы к слову с ней общаемся постольку поскольку. И начинает мне говорить, научи срочно я на НГ всем подарков наделаю. А ничего, что я на НГ тоже подарки всем собиралась такие делать. Что за бестактность? Ды и почему именно то, чем я занимаюсь?... я трачу кучу времени на чтение мастер классов и постоянно тренерую свой навык, она хочет быстро всего нафигачить. А еще самое ужасное что она говорит, что когда ее уволят с работы она хочет продавать это все и твердит срочно научи. И вечно говорит ты продаешь уже, да? Ей прям неймется. Даже я так не думаю об этом. Я всем все раздарю и буду рада. А у нее едет крыша. Я говорю где вы продавать то собрались, говорит найду. Мне кажется ее сын у которого магаз (брат моего мужы) сказал ей что мы собирались к нему в магаз швейной фурнитуры выставить пару вещей и она совсем на этой почве сдвинулась. Я к слову ничему ее не учу и не собираюсь. Отношусь ревностно, а если Инна будет мои шарфы вязать я вообще просто незнаю, что со мной случится, однажды эта с..., когда я ее сыну сваляла тапки выкинула их в помойку...

 

Меня бесит у меня и так сложный период так еще и меня даже в творчестве прижимают...

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

я вообще не могу понять, почему у тебя так, не пойми что происходит... либо действительно нужно похудеть чуть-чуть, либо я не знаю... А у Лактозы, все время кисты растут, тоже пойми от чего...

худею я))) только на Декс вес снова стал(((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...