Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, то есть нормально, что меня хотят выписать на следующий день? А то я уже учу мужа готовить. Под маркой: "Как вы тут одни-то без меня? Ведь пропадете... И отца не бросай. Старый он." Короче, я думала, неделю точно там валяться))))

не не, всех выписывают на следующий день :) так что все в норме :) не боись)) единственное, меня госпитализировали в 3 часа дня накануне операции, мы там дружно пили фортранс для просеру)))))

Margaritka89, да вроде не очень)) не болезненная)) ты ж есть у меня вк, видела фотки и с моря там есть ))

Но набор в общем то отличный я б сказала... От токсикоза уже кг 10 есть...

хорошая прбавка, мне кажется, тем более для такого худыша! Но малыш забирает все себе, конечно..)) мне тоже постоянно говорят, что бледная, зеленая, с синяками и тд).

 

да, надо их тоже исключить :( кашу еще варила на молоке овсяную каждое утро и немного сахара туда клала. Теперь варю на воде и с бананом ем без сахара.

думаешь, в банане меньше вреда, чем в сахаре?

Margaritka89, вот такой я телепуз, это недель 27-28.

 

Ой, какая клевая, Ань!)))) просто няшечка)))) а у меня так и нет фоток с пузиком..((

а я буду чувствовать себя ленивой жирной личинкой)))

как четко ты описала мои чувства сейчас..)))

 

Жена - принцесса :) Чтобы любить)

Не все так умеют) меня совесть мучает..)

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а каждый ДР я спрашиваю голосом Малыша: А собаку что не подарят?:) недавно папа опять сказал мне, что вот вырасту и сама куплю)))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я б себе тоже ее купила))) а дядьки вредничают.

 

А еще я тут енотика потрогала... Подержала на ручках и угостила вкусняшкой. Он очарователен! Так мне понравился. Толстенький, шебутной и такие пальчики, как у человечка!

я енотов-полоскунчиков обожаю, они так смешно все делают)))) и такой толстяк мягенькай. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  Рит, ты очень стройная! На личинку не похожа. И печешь целыми днями. Хозяюшка! Твои печеньки... Ммм... Я их вспоминаю со слюнями)))

Фортранс я лучше дома попью. Дома хоть собственный туалет.

Ссылка на это сообщение

я енотов-полоскунчиков обожаю, они так смешно все делают)))) и такой толстяк мягенькай.

и озорные очень! Жалко дома их низя держать.

 

Kachi//,  Настен а у тебя есть забавная обезьянка, вы ей пару не купили?

обезьянка есть, пары нет. Я боюсь, что будет повторение. :( поэтому никак не могу решиться на пару.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  мне хочется всех))) песиков, ежиков, большого попугая, типа какаду, енотиков.)))

я тоже хочу всех кроликов на свете к себе в квартиру! Даже не смотря на то, что моя свинья сидит щас за креслом и смачно отрывает кусок обоев.((

Пока вам писала оторвал сантиметров 15 в длину и такой прям герой. Я его этим куском бою по носу (на сколько возможно бить бумажкой по носу) а он рычит и кидается как собака! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  мне хочется всех))) песиков, ежиков, большого попугая, типа какаду, енотиков.)))

попугая мне перехотелось, когда муж сказал, что они летают и какают)))) и болтают все время...
Ссылка на это сообщение

а я говорю, что когда вырасту - буду хорошей женой

отличная фраза)))

 

Ксюша85,  кролик рычит? У меня разрыв шаблона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже хочу всех кроликов на свете к себе в квартиру! Даже не смотря на то, что моя свинья сидит щас за креслом и смачно отрывает кусок обоев.((

Пока вам писала оторвал сантиметров 15 в длину и такой прям герой. Я его этим куском бою по носу (на сколько возможно бить бумажкой по носу) а он рычит и кидается как собака! )))

счастливые животные, не знают что и сколько стоит!!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

попугая мне перехотелось, когда муж сказал, что они летают и какают)))) и болтают все время...

я смотрю видео с какаду - они настолько жизнерадостные дурашки, что я готова простить полеты с бомбардировкой.
Ссылка на это сообщение

хорошая прбавка, мне кажется, тем более для такого худыша! Но малыш забирает все себе, конечно..)) мне тоже постоянно говорят, что бледная, зеленая, с синяками и тд).

 

Ой, какая клевая, Ань!)))) просто няшечка)))) а у меня так и нет фоток с пузиком..((

и я думаю хорошая прибавка, так откуда малышику отставать)))

спасибо)) меня это уже жутко бесит, когда говорят зеленая...брррр)))) надо это срочно исправить, фотайся!!! У меня просто муж фотограф, мне повезло, я хочу еще одну фотосессия в снегу, а потом фотокнигу на память))) и последняя фото будет с моим сыночком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я смотрю видео с какаду - они настолько жизнерадостные дурашки, что я готова простить полеты с бомбардировкой.

Мне только видео можно смотреть...У мужа в детстве были попугайчики, волнистые, он больше не хочет))))

 

А ещё задними ногами деруться сильно. Ну это если ему в рот лезть, он мстит. ))

Ксюша, я все время представляла кроликов, таких белых и пушистых)))) а у тебя характерная взрывная смесь))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  волнистый у меня тоже был.В детстве. Лапуля такой. Он достался нам очень мелким и доходягой. Его мама в кармане халата носила почти месяц, иначе он мерз. Ручной вырос очень. С серьгами играл, вил на головах из волос гнездо, борщ любил очень, ел из тарелок и изо рта пытался вытаскивать кусочки. Летал мало. В основном ходил. Это было очень потешно.

Ссылка на это сообщение

Не все так умеют) меня совесть мучает..)

меня не мучает :) у нас так принято - и мама также) и свекровь :) Но при этом, женщины, конечно, работают. Когда дома, конечно. другая ситуация.
Ссылка на это сообщение

мне кажется, что да :) по крайней мере, там полезный сахар, наверное :)

может я не от Декса не худею... А от молочных коктейлей с бананом))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...