Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ксюша85,  он злая собака в душе))) а зачем ты лезешь ему в рот? Обои отбираешь?

нет, проверяю как там зубы, у них иногда резцы отрастают и впиваються в десны, мы своему уже раз 5 подрезали их в ветклинике. Он же только обои ест, палки не хочет вообще грызть, хотя они лежат для него в квартире. Поэтому он затаил злобу, что если в рот лезут значит больно будет.

А в душе он полюбому собака, на чужих кидается и кусает, а чужие все кроме нас с мужем )))

А для нас он плюшевая игрушка, которую надо гладить по голове обязательно и уши )). Я его могу на руках по квартире носить туда сюда, он даже не сопротивляется.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Маусь, скромняжку забрала уже?

нет пока, но хожу навещать.

Про травление глистов. Обязательно надо через 10-14 дней после первого травления или можно и через 20 дней травить?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  волнистый у меня тоже был.В детстве. Лапуля такой. Он достался нам очень мелким и доходягой. Его мама в кармане халата носила почти месяц, иначе он мерз. Ручной вырос очень. С серьгами играл, вил на головах из волос гнездо, борщ любил очень, ел из тарелок и изо рта пытался вытаскивать кусочки. Летал мало. В основном ходил. Это было очень потешно.

он наверное человека копировал, ходил...потешно рассказываешь. Класс, в кармашке маленькая чирикушка
Ссылка на это сообщение

может я не от Декса не худею... А от молочных коктейлей с бананом))))

все Жанночка, надо нам с тобой переставать бананы есть))) Блин, что-то у меня все меньше еды остается))) Грустненько...
Ссылка на это сообщение

он наверное человека копировал, ходил...потешно рассказываешь. Класс, в кармашке маленькая чирикушка

он говорил: "Настя, иди сюда!", "Ложечку за маму!", "Деньги взял?", "Всем спать!", "давай дневник!' И еще много забавных фраз из быта. Любил кормить меня зернами из зоба. Видимо, птенцом воспринимал)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  а эта наглая рыжая морда с Вами спит?

 

 

ты что? Нет конечно. Спит в клетке закрытый в кухне с закрытой дверью, а то бы фиг он нам дал выспаться в выходные, бегал бы и шумел, а так за закрытой дверью сидит и шумит ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет пока, но хожу навещать.

Про травление глистов. Обязательно надо через 10-14 дней после первого травления или можно и через 20 дней травить?

через 10-14 дней, за это время, если были личинки они становятся взрослыми и чтоб они снова не плодились проводят повторную обработку до 14 дней. Все, потом можно раз в пол года, если он в квартире живет.
Ссылка на это сообщение

через 10-14 дней, за это время, если были личинки они становятся взрослыми и чтоб они снова не плодились проводят повторную обработку до 14 дней.

так, надо посуетиться на эту тему теперь
Ссылка на это сообщение

все Жанночка, надо нам с тобой переставать бананы есть))) Блин, что-то у меня все меньше еды остается))) Грустненько...

тебе простительно, Вас двое )))

 

ешь творог, а если не хочется - то по чуть-чуть

а если и творог хочется и яблок по два кг в день))) обжорство диетическое)))

 

он говорил: "Настя, иди сюда!", "Ложечку за маму!", "Деньги взял?", "Всем спать!", "давай дневник!' И еще много забавных фраз из быта. Любил кормить меня зернами из зоба. Видимо, птенцом воспринимал)))

ничего себе, волнистый попугай и болтушка!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok

Ссылки скрыты.

это у него игрушка любимая? а с виду такой безобидный, маскируется))) у него оттенок персиковый, красивый. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, хочешь ты или нет, но ты мой образец беременяшки, кругленькая такая )))

Да не обидяться наши строиняшки-беременяшки ))

 

это у него игрушка любимая? а с виду такой безобидный, маскируется))) у него оттенок персиковый, красивый.

да это его зверь, весь обсосанный, он его все время лижет ) у него оттенок род палас)) не наступи на зайца аттракцион ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я сегодня тоже нагрешила. Мы сами навертели роллов и налопались с мужем.

с меня муж ржет, мне всегда хочется после 21-00 кушать, не кушать, а ЖРАТЬ...иду ем нори и имбирь, потом заедаю яблочком)))) сегодня разбавила все орешками, спасибки Иринке и Ритуле))) в закромах нашла))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...