Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

//Yanli//, хочешь ты или нет, но ты мой образец беременяшки, кругленькая такая )))

Да не обидяться наши строиняшки-беременяшки ))

 

да это его зверь, весь обсосанный, он его все время лижет ) у него оттенок род палас)) не наступи на зайца аттракцион ))

беременяшки так должны выглядет, здоровый вид))) а не доходяшка зеленая)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  у соседей говорит: "куда в ботинках?"))) все кто заходит в гости, резко останавливаются, пятятся и разуваются.

 

беременяшки так должны выглядет, здоровый вид))) а не доходяшка зеленая)))

а мне очень страшно поправиться сильно. Как потом сбрасывать, я не представляю вообще... Хочу быть доходяшкой зеленой)))
Ссылка на это сообщение

ты что? Нет конечно. Спит в клетке закрытый в кухне с закрытой дверью, а то бы фиг он нам дал выспаться в выходные, бегал бы и шумел, а так за закрытой дверью сидит и шумит ))

Ссылки скрыты.

у него бывает, что он лапами топотить, быстро?
Ссылка на это сообщение

беременяшки так должны выглядет, здоровый вид))) а не доходяшка зеленая)))

фотка у тебя и правда классная профессиональная, и ты очаровашка. В твои 23 и надобыть такой стройняхой. Это в 30 уже дозволено лишнее ( если что это я себя так успокаиваю) ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с меня муж ржет, мне всегда хочется после 21-00 кушать, не кушать, а ЖРАТЬ...иду ем нори и имбирь, потом заедаю яблочком)))) сегодня разбавила все орешками, спасибки Иринке и Ритуле))) в закромах нашла)))

у меня еще проблема- я не люблю наши зимние фрукты. Яблоки не ем вообще. Только если запеченные. Бананы тоже не особо. Груши не люблю, апельсины не люблю. Короче, попадос.
Ссылка на это сообщение

ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!!девочки нужен еще один САнта (он же конечно по совместительству малыш)

 

оказывается Асичка тоже хотела поучаствовать в акции.Но отписалась здесь.а не в группе.Я в ворохе сообщений не увидела.

нас теперь 17 человек..нужен еще желающий...

 

зы:девочкия неспроста просила в группу писать((я не могу тут всех отследить

Ссылка на это сообщение

Izhachok, диетическое обжорство)))

Я сижу сразу на двух диетах, на одной ненаедаюсь )))

это про меня))) я вечно виню то Декс то Дюф, оправдываю себе... Правильно питаться мало, еще мне нужно научиться режим соблюдать)))
Ссылка на это сообщение

у него бывает, что он лапами топотить, быстро?

да! Мы поэтому и дверь в кухню всегда заерываем. Нам гости жаловались, что всю ночь топал ногами. Он чувствовал чужих и сидел злился ))
Ссылка на это сообщение

Девочки, Опаринские назначения такие:

Фракс 0.3 на весь срок

Ангиовит

Актовегин по 1 т. 3 р.д.

Дюфастон по 2 т. 2 р.д.

Метипред 1 т. С утра и половинка на ночь.

 

Про курантил я спросила, она сказала, что не надо, а то закровлю.

 

Девочки, кто принимал фракс с курантилом?

Метипреда чем-то до фига, я боюсь столько пить.

Она мне дала официальный бланк, пойду выбивать лекарства в ЖК. А вот актовегин она забыла написать, может, я смогу её почерк подделать и допишу.

Сказала через 5 дней сдать хгч, я говорю: я нервничаю, когда хгч сдаю, она

- тогда не сдавай)))

Я спросила, что делать, если сорвется, она ответила, что уверена, что все будет отлично. Через 2 недели на приём с УЗИ. Только я не планировала УЗИ в 6 недель делать((

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у тебя сезон совсем без фруктов? Яблоки я ем только " Старкрымсон" они очень ароматные...

гранаты ем. У нас тут нету таких яблок, по-моему.
Ссылка на это сообщение

ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!!девочки нужен еще один САнта (он же конечно по совместительству малыш)

 

оказывается Асичка тоже хотела поучаствовать в акции.Но отписалась здесь.а не в группе.Я в ворохе сообщений не увидела.

нас теперь 17 человек..нужен еще желающий...

 

зы:девочкия неспроста просила в группу писать((я не могу тут всех отследить

Даша, я предлагаю мне не отправлять посылку, а своему малышу я отправлю... Мой малыш вдвойне щастливее будет)))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  у соседей говорит: "куда в ботинках?"))) все кто заходит в гости, резко останавливаются, пятятся и разуваются.

 

а мне очень страшно поправиться сильно. Как потом сбрасывать, я не представляю вообще... Хочу быть доходяшкой зеленой)))

не бойся! Конечно сбросишь, главное, чтоб масику всего хватило)))
Ссылка на это сообщение

ali4e, я принимала фракс с курантилом. Все норм было. Назначения хорошие. Метипреда не бойся. Лопай спокойно. А что из этого можно получить в ЖК?

Ссылка на это сообщение

Даша, я предлагаю мне не отправлять посылку, а своему малышу я отправлю... Мой малыш вдвойне щастливее будет))))

нет так неправильно..а ты как?

 

девочки может все таки кто нибудь хочет получить подарок?и порадовать ближнего?

Ссылка на это сообщение

фотка у тебя и правда классная профессиональная, и ты очаровашка. В твои 23 и надобыть такой стройняхой. Это в 30 уже дозволено лишнее ( если что это я себя так успокаиваю) ))

))) у меня на самом деле целюлит есть((( и еще боюсь какой живот после родов будет.. Как пресс накачать....
Ссылка на это сообщение

не бойся! Конечно сбросишь, главное, чтоб масику всего хватило)))

да просто это не показатель. Девчонки набирают 10 кг и рожают деток 3,5-3,6 кг. И набирают 30 кг и детки такого же веса. Мой жир не пойдет ребзю на пользу.
Ссылка на это сообщение

гранаты ем. У нас тут нету таких яблок, по-моему.

полезный фруктик, точнее ягодка)))) в гипермаркетах мне всегда фрукты не нравятся, они как трава и кислючие... Мне нужно привыкать к вкусу травы)))
Ссылка на это сообщение

нет так неправильно..а ты как?

 

девочки может все таки кто нибудь хочет получить подарок?и порадовать ближнего?

я могу и без подарка у меня есть Вы и форум, мне этого достаточно. Главное чтоб моя посылка дошла.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...