Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

//Yanli//, хочешь ты или нет, но ты мой образец беременяшки, кругленькая такая )))

Ксюшенька, спасибо моя хорошая!!! Мне очень-очень приятно! :kiss1: :kiss1: :kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я могу и без подарка у меня есть Вы и форум, мне этого достаточно. Главное чтоб моя посылка дошла.

нет Жанна милая моя,правила есть правила. :Hello: Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

да! Мы поэтому и дверь в кухню всегда заерываем. Нам гости жаловались, что всю ночь топал ногами. Он чувствовал чужих и сидел злился ))

ревнивец )))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я думаю, фракс точно можно по закону. Я еще слышала, что девчонки получали актовегин и дюфастон. Это было бы круто, т.к. дюфа у меня пачка за 5 дней улетит.

Она мне написала диагноз "Мультигнная тромбофилия" и "Привычный выкидыш". По идее все должны давать, но на деле возможно придется вставать на учет, а это врачей проходить, короче, надолго

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  у соседей говорит: "куда в ботинках?"))) все кто заходит в гости, резко останавливаются, пятятся и разуваются.

 

а мне очень страшно поправиться сильно. Как потом сбрасывать, я не представляю вообще... Хочу быть доходяшкой зеленой)))

я хочу до беременности быть доходяшкой, а потом беременюшкой с жирком, чтоб молочко было питательное)))
Ссылка на это сообщение

что совсем так плохо после лапары??? Девочки, а вам от спаек что-то назначали или гели туда заливали?

не переживай! у всех все по-разному, но в основном восстановительный период быстрый. Мне делали в четверг, в субботу выписали, в воскресенье я поехала на дачу, не пахать конечно, но передвигалась нормально. В понедельник уже по делам по городу ездила. Было конечно недомогание, но если бы не была в отпуске, то в понедельник уже спокойно вышла бы на работу)) у тебя работа какая, сидячая? физ нагрузок если нет, то все нормально. в день снятия швов мне плоховато было немного, больно было ходить, но это недолго, потом прошло.

 

Мне и гель во время операции заливали и после назначали лонгидазу. Но это все врач решает, со мной в палате была девушка, ей мезогель не вливали.

Ссылка на это сообщение

а творожную запеканку? Чего ты кушаешь?

запеканку и сырники кушаю из творога. Йогурты делаю и ем. Кефир пью, ряженку.

 

Kachi//,  а творог магазинный? Может лучше домашний, меньше порцию, но его хоть есть можно..

домашний надо, наверное, из домашнего молока делать?

 

Kachi//, я думаю, фракс точно можно по закону. Я еще слышала, что девчонки получали актовегин и дюфастон. Это было бы круто, т.к. дюфа у меня пачка за 5 дней улетит.

Она мне написала диагноз "Мультигнная тромбофилия" и "Привычный выкидыш". По идее все должны давать, но на деле возможно придется вставать на учет, а это врачей проходить, короче, надолго

куплю регистрацию в Москве... Даже если она будет 10тр стоить, все равно выгодно.
Ссылка на это сообщение

Nюsha, а сколько ты пьешь курантила? Его обязательно за час до еды пить?

я пью 1т 3раза по 25 дозировка. Я как-то не знала даже, когда как пила, когда даже забываю(( сегодня пропустила вообще день...
Ссылка на это сообщение

девочки, может мне одной метипредины хватит, я не хочу 6 мг пить(((

 

ali4e, спасибо, дорогуш! Помирились вы с мужем?

да, в метро встретились и помирились вроде... я извинилась и он тоже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я у нее сама спросила надо ли? она говорит, ну давай попьем... т.е., если б не спросила, то не назначила бы... АТ к хгч были повышены чуть-чуть. Там до 30, у меня 31

Ссылка на это сообщение

ali4e,  может, попить по 1 табл и сдать антитела? Я тут читала, правда, девчонки вынашивали на 6 метипрединах... Но это жесть, конечно.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я просто боюсь за свой иммунитет, я и так болею бесконечно.. каждый месяц на больничном. Буду ходить в маске.

Ссылка на это сообщение

ali4e,  вот кстати, иммунитет вообще не страдает. Отеки, вес, желудок, волосы лишние - да, но простуд не было уже года 1.5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, блин, ну вот все это не хочется, особенно вес... я так боюсь, что стан слоном

 

Kachi//, а я как попила метипред в Б.. все болею, хотя возможно это и не от него

Ссылка на это сообщение

ali4e, я тоже как начала декс пить перестала болеть вообще. Согласна с Настей, от него все, что угодно, только не простуда)

 

Всем привет)

 

ali4e, я вас тихонечко поздравляю и держу кулачки на хорошее дальнейшее развитие) @@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...