Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем доброго утречка!!!

Доброго-доброго))

Дашулю с четверушечкой))

как дела растёте?? чего умеете??

а у нас зубик медленно вылазит, как у вампира клычок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nataevjen, оо как вам повезло!) А мы болеем, наш папа простуду в дом притащил с работы(

Девочки. а ваши малыши уже переворачиваются? Мой тяжеленький малыш только делает робкие попытки, и злится. что не получается перевернуться)

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение

nataevjen, оо как вам повезло!) А мы болеем, наш папа простуду в дом притащил с работы(

Девочки. а ваши малыши уже переворачиваются? Мой тяжеленький малыш только делает робкие попытки, и злится. что не получается перевернуться)

не болейте!!

мы переворачиваемся, но редко. раз в день. иногда с живота на спину, а иногда - наоборот. тоже злится, когда не получается. лучше всего на столе переворачивается на твёрдой поверхности, а вот на кровати или на диване - никак(((

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я им еще не сказала, хочу дождаться 15 дпо..

а муж вчера папе сказал, что у меня тест +, я из-за этого его чуть табуреткой и не прибила. папа потом вечером спросил, я сказала, что это ерунда.

Ссылка на это сообщение

nataevjen, у меня он на столе пеленальном раз перевернулся с живота, а со спины на бочок и в кроватке переворачивается. Но вот на живот полностью не получается...Ну да мы и весим очень много для нашего возраста, это тоэе в какой-то мере затрудняет перевороты для него.

А как вы спите сейчас? У нас он ложится в десять вечера и где-то до 4-5 утра обычно спит...а иногда даже до шести утра))). Зато днем когда как...То час, то 30 минут, то два часа...

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение

nataevjen, у меня он на столе пеленальном раз перевернулся с живота, а со спины на бочок и в кроватке переворачивается. Но вот на живот полностью не получается...Ну да мы и весим очень много для нашего возраста, это тоэе в какой-то мере затрудняет перевороты для него.

А как вы спите сейчас? У нас он ложится в десять вечера и где-то до 4-5 утра обычно спит...а иногда даже до шести утра))). Зато днем когда как...То час, то 30 минут, то два часа...

научиться переворачиваться. не переживай. ооо...сон. это отдельная тема дл меня. днём спим плохо. максимум 40 минут. лучше всего на улице. может и 2 и 3 часа проспать.

у вас утро в 5 утра начинается?? потом когда на следующий сон??

мы ложимся в 10 10.30. спим где-то до 8 иногда 9 утра. ну и ноью просыпаемся на перекус. чсиков в 3-4 утра.

а как ты днём его спать укладываешь?? или он устаёт и сам засыпает???

Ссылка на это сообщение

nataevjen, он ест, когда ночью просыпается и потом спит обычно до половины девятого. Потом мы делаем гимнастику, умываемся. переодеваемся, кушаем в девять и играем. А спать кладу, когда вижу. что устал и глазки трет ручками. Капризничать начинает. Он у меня совсем не хочет в коляске спать, даже когда она едет. Спит урывками, ему все рассматривать хочется. Иногда ест и засыпает сразу. Но я, если положила в кроватку спать, стараюсь не трогать его. Он там поиграет иногда минут десять с собакой игрушечной и засыпает спокойно

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение

Ореееееехи...!

 

И мне 2 вида свечей - в попку и в пипку :D не помню, какие, но могу посмотреть в назначении, если интересно)

 

Ну вот я физически тяжеловато перенесла лапару, мне долго было тяжело ходить. Или я так относилась к этому.. :think1: Всех выписали на следующий день из стационара, а меня еще на день оставили. Одну

 

Овуляция должна быть каждый цикл :D

Вообще день лапары - 1й день цикла. Но вот мне хирург сразу сказала, что в течение нескольких дней придут М и их считать первым днем. Так и было: 13-го прооперировали, а 15-го, в день выписки, пришли нормальные меськи, это уже не послеоперационные выделения были явно. Вот я и начала отсчет нового цикла.

У меня было написано 3 недели полового покоя. Мы выдержали 10 дней :D

 

С гистерой у тебя будет).

 

ох уж эти мужчины.. ох уж эти гормоны.. Алин, не копи только негативные эмоции, прошу тебя!

 

Не боись! Лишнего не покрамсают!

 

Моя любимая тема :D :D :D

 

Ага.. я с работы уходила в декрет и тоже тааакю кипу тестов выкинул! И на Б, и на О - их вообще ппц как много!

 

 

худыш)) совсем худыш!)

 

 

Рит, мне интересно все что куда тебе назначали :D Я дело в том, что хочу чтоб Я тронули, ведь своей О нет-то, да и может андогены пойдут на спад.

 

А у тебя и гистера была да?

 

Margaritka89, то есть нормально, что меня хотят выписать на следующий день? А то я уже учу мужа готовить. Под маркой: "Как вы тут одни-то без меня? Ведь пропадете... И отца не бросай. Старый он." Короче, я думала, неделю точно там валяться))))

 

Насть, а я за свеого мужа переживаю, что как он неделю без меня, устанет бедняжка каждый день кушать готовить и за моими "проглоедами" какашки убирать и кормить их )))))))

 

Nюsha, так их двое дядек! Муж и папа. Это ж кошмар, чего они тут мне на кухне устроят!

 

Nюsha, красотка!

 

хорошо что песика пока не купили )))))))))))

 

Izhachok,

Ссылки скрыты.

 

 

ай милаха какая зацеловать хочется :kiss1: :kiss1: :kiss1::love:

Ссылка на это сообщение

nataevjen, он ест, когда ночью просыпается и потом спит обычно до половины девятого. Потом мы делаем гимнастику, умываемся. переодеваемся, кушаем в девять и играем. А спать кладу, когда вижу. что устал и глазки трет ручками. Капризничать начинает. Он у меня совсем не хочет в коляске спать, даже когда она едет. Спит урывками, ему все рассматривать хочется. Иногда ест и засыпает сразу. Но я, если положила в кроватку спать, стараюсь не трогать его. Он там поиграет иногда минут десять с собакой игрушечной и засыпает спокойно

а моего только положи в коляску. у него разу глазки закрываются. обрубает, ещё не выезжая из подъезда.

а мы вкроватке засыпаем, только когда нас в одеяло вкрутят)) и ножки с ручками спрячут. м еред сном обязательно покричать мин 5. раньше успокаивала его. а теперь поняла, что бесполезно. это традиция у него такая. 5 минут кричим, а потом баиньки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не переживай! у всех все по-разному, но в основном восстановительный период быстрый. Мне делали в четверг, в субботу выписали, в воскресенье я поехала на дачу, не пахать конечно, но передвигалась нормально. В понедельник уже по делам по городу ездила. Было конечно недомогание, но если бы не была в отпуске, то в понедельник уже спокойно вышла бы на работу)) у тебя работа какая, сидячая? физ нагрузок если нет, то все нормально. в день снятия швов мне плоховато было немного, больно было ходить, но это недолго, потом прошло.

 

Мне и гель во время операции заливали и после назначали лонгидазу. Но это все врач решает, со мной в палате была девушка, ей мезогель не вливали.

 

работа сидячяя, но я могу по кабинету ходить туда-сюда, я практически все время одна )

Ссылка на это сообщение

nataevjen, у нас так прокатывает с коляской только если плохая погода и у него сонное настроение. ТОгда будет спать и кататься часа два с половиной. А обычно он хочет в это время играть с мамой и чтобы его носили на ручках и показывали квартиру. Думаю гулять попозже, после трех часов дня. Может, тогда начнет спать нормально. Но пока мы болеем, сидим дома. Только проветривание(

Ссылка на это сообщение

а сколько у вас максимальнй период бодрствования??

как плаваете в ванной??

мы стали брызгвться и визжим от удовольствия))

малыши - такие интересные, каждый день что-то новенькое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, максимально было пять с половиной часов. После привики на второй день росла температура и он не спал, мы с ни игрались. Плаваем на спине с деловым видом. там же и сидим в воде и кувыркаемся, с уткой резиновой агукаем)) Брызгается тоже...плескаться стал и пытается игрушки схватить)). Хохотать учится))) Особенно его поющая мама смешит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

домашний надо, наверное, из домашнего молока делать?

"Домашний" на рынке который, тетеньки продают...Домашний творог хоть и жирный, но от него польза есть. Я ем творог домашний без ничего, не добавляю сливки и сметану. Могу его в блендер положить, добавить чуточку молока и получается сырковая масса. Творог из маркетов есть совсем не могу и запеканки резиновые получаются.

Мы стараемся продукты на рынке брать, телятину, курочку на супик, яйца, молочку.

Ссылка на это сообщение

nataevjen, максимально было пять с половиной часов. После привики на второй день росла температура и он не спал, мы с ни игрались. Плаваем на спине с деловым видом. там же и сидим в воде и кувыркаемся, с уткой резиновой агукаем)) Брызгается тоже...плескаться стал и пытается игрушки схватить)). Хохотать учится))) Особенно его поющая мама смешит)))

ого)) мы больше 2 часов не выдерживаем.

да, самая классная игруха - это мамочка с песенками)) вы в круге??

Ссылка на это сообщение

Izhachok, таки хорош, когда есть такой рынок. Я здесь у нас боюсь такое на рынке покупать, да и не наездишься туда с малышом)

 

ого)) мы больше 2 часов не выдерживаем.

да, самая классная игруха - это мамочка с песенками)) вы в круге??

да. в круге. Я не решаюсь отпустить так просто плавать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, таки хорош, когда есть такой рынок. Я здесь у нас боюсь такое на рынке покупать, да и не наездишься туда с малышом)

 

да. в круге. Я не решаюсь отпустить так просто плавать)

мы тоже с кругом, уже пытается его снимать.

на рынок с малышом точноходить неприкольно.

я только в магазин хожу, и то тока в большие и когда людей мало.

а так стараюсь с коляской только гулять по улицею только если очень надо - тогда по магазинам. а вообще у нас город, транспорт совсем не предназначены для колясок(((

а кенгуру и слинги - это не моё((боюсь малыша сажать туда. что-то сомнительна для меня их польза((

Ссылка на это сообщение

nataevjen, вот я тоже думала про эрго-рюкзак и решила. что ну его нафиг. В магазин я и на коляске заеду. унас рядом гипермаркет Алми и Корона. По поводу не предназанчен город: та же ерунда, бордюры огромные, только в паре мест есть напыления специальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

работа сидячяя, но я могу по кабинету ходить туда-сюда, я практически все время одна )

а есть диванчик какой нибудь? сидеть 8 часов больновато будет.

 

таки хорош, когда есть такой рынок. Я здесь у нас боюсь такое на рынке покупать, да и не наездишься туда с малышом)

мы раз в неделю закупаемся, берем постоянно у одних и тех же продавцов. С малышом это да, ни то что за продуктами съездить, умыться времени нет)))) Я за более менее здоровое питание, натуральное))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

про Лапару (+гистера) - меня после нее неделю в больнице держали, именно держали, т.к. так у них положено, бесплатно делала, но моя бы воля, я и на следующий день к вечеру уже могла бы домой поехать. Хотя в больничке кололи антибиотики и еще что-то, витамины вроде.

Но теперь-то я и сама дома могу себе вколоть что нужно.

Ссылка на это сообщение

а есть диванчик какой нибудь? сидеть 8 часов больновато будет.

 

мы раз в неделю закупаемся, берем постоянно у одних и тех же продавцов. С малышом это да, ни то что за продуктами съездить, умыться времени нет)))) Я за более менее здоровое питание, натуральное)))

 

нетууууу (((( ох веселенькие денечки меня ожидают похоже :anger:

 

Ты меня базарчиком раздразнила, особенно творогом домашним 357458179.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера врачу забыла про тонкий эндик сказать, а в инете противоречивая инфа, некоторые пишут, что может быть выкидыш... Чем-то я напряглась.. Может стоит прлгинову попить или ещё что..

Ссылка на это сообщение

"Домашний" на рынке который, тетеньки продают...Домашний творог хоть и жирный, но от него польза есть. Я ем творог домашний без ничего, не добавляю сливки и сметану. Могу его в блендер положить, добавить чуточку молока и получается сырковая масса. Творог из маркетов есть совсем не могу и запеканки резиновые получаются.

Мы стараемся продукты на рынке брать, телятину, курочку на супик, яйца, молочку.

блин, я боюсь такое покупать. Может, крысы там дома у них бегают или тараканы. И руками грязными они трогают его. Не, сцыкотно. Когда я была маленькая, наши с подружкой мамы решили, что срочно надо нас поить козьим молоком. Жутко полезно это. Нашли хозяйку коз, купили молока парного. Мы неделю жили около унитаза с тазиком и температурой 39.

 

Девочки, я вчера врачу забыла про тонкий эндик сказать, а в инете противоречивая инфа, некоторые пишут, что может быть выкидыш... Чем-то я напряглась.. Может стоит прлгинову попить или ещё что..

стоит после сдачи эстрогенов, если они низкие. Ты ж не делала узи. Может, он уже 10мм.
Ссылка на это сообщение

блин, я боюсь такое покупать. Может, крысы там дома у них бегают или тараканы. И руками грязными они трогают его. Не, сцыкотно. Когда я была маленькая, наши с подружкой мамы решили, что срочно надо нас поить козьим молоком. Жутко полезно это. Нашли хозяйку коз, купили молока парного. Мы неделю жили около унитаза с тазиком и температурой 39.

вот и я боюсь такое покупать... Да и кушать же его сырым без обработки, мало ли что... Молоко так же, противно, вдруг там корова не мытая была)))) лучше магазинное, оно хоть уже термо обработку прошло... А из домашнего только варить или печь, сырым ни за что))) Изменено пользователем Nюsha
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...