Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, вполне вероятно))) Не получается сфоткать, как он улыбается))) У него такие ямочки на щечках сладкие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Solgerda, класснючий мальчуган. Точно все девчонки ваши будут!

Такие классные рассказы про мелких понаписали, я сижу лыбу давлю на работе читаю, люди подумают что я больна! )))

Ссылка на это сообщение

блин, я боюсь такое покупать. Может, крысы там дома у них бегают или тараканы. И руками грязными они трогают его. Не, сцыкотно. Когда я была маленькая, наши с подружкой мамы решили, что срочно надо нас поить козьим молоком. Жутко полезно это. Нашли хозяйку коз, купили молока парного. Мы неделю жили около унитаза с тазиком и температурой 39.

 

стоит после сдачи эстрогенов, если они низкие. Ты ж не делала узи. Может, он уже 10мм.

 

ну это ж молоко козиное, а то коровье ням-ням. В селе тараканов нет ))) ни разу не видела :D

А вот на счет производства... вот как раз там-то крысы и бегают, и где-где, а там точно не знаешь что купишь ;)

 

Какой обаятельный мужичок, вот ОНО СЧАСТЬЕ :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, как дочурка??? радует Вас? )))

дочка хорошо. животик беспокоит -ну так это у всех деток бывает.

Вчера у хирурга были - сказал, что все чудесно. я рада :)

с малышом проще, чем вынашивать. тоже переживаешь за все. но как-то спокойнее. улыбается - значит все у нее хорошо :) Хотя я иногда накручиваю себя из-за всякой фигни.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

нетууууу (((( ох веселенькие денечки меня ожидают похоже

поставишь два стульчика рядышком и будешь на них отдыхать.)))

Девочки, я вчера врачу забыла про тонкий эндик сказать, а в инете противоречивая инфа, некоторые пишут, что может быть выкидыш... Чем-то я напряглась.. Может стоит прлгинову попить или ещё что..

Алиночка, я этот вопрос изучала...с эндиком 6 мм. беременность возможно, если малыш закрепился, то ему всего хватает...

блин, я боюсь такое покупать. Может, крысы там дома у них бегают или тараканы. И руками грязными они трогают его. Не, сцыкотно. Когда я была маленькая, наши с подружкой мамы решили, что срочно надо нас поить козьим молоком. Жутко полезно это. Нашли хозяйку коз, купили молока парного. Мы неделю жили около унитаза с тазиком и температурой 39.

ты думаешь на производстве нет крыс и тараканов :D :D :D и грязных рук... Козье молоко и правда полезней, но мне оно дурно пахнет.

вот и я боюсь такое покупать... Да и кушать же его сырым без обработки, мало ли что... Молоко так же, противно, вдруг там корова не мытая была)))) лучше магазинное, оно хоть уже термо обработку прошло... А из домашнего только варить или печь, сырым ни за что)))

а молоко где берут для молокозаводов? ездят по селам, по фермам, возят в цистернах (которые непонятно когда и как моют) и при обработке молока добавляют левомицетин..если из магазинного молока сделать кефир(простоквашу) оно будет горькое...про молоко длительного хранение и вовсе молчу..как может молоко храниться 1 месяц?)))) Магазинное молоко я и сама пью, понимаю все, но все равно пью)))))

Solgerda, сынулька загляденье...милый и волосики забавные)))

 

Kachi//, Настен, еще расскажу про обезжиренный творог)))

В селе, молоко сепарируют, пропускают через специальный аппарат, таким образом получают жирные сливки и обрат "отход". Обратом в селе поят скотину- хрюшек, телят.У меня бабуля не может понять, как это из обрата сделать творог...зачем? какая от этого польза?...Жалеет нас постоянно... В новом мире в погоне за красотой))) из этого обрата делают обезжиренный творог или в чистом виде продают, как обезжиренное молоко т.е. это просто бизнес, как из ненужного сделать выгоду. В природе всего два понятия или творог, молоко, сметана "жирный" или "обезжиренный" из обрата. Жирность молока зависит от породы коровы. А в маркете море вариантов :) :) :)

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дочка хорошо. животик беспокоит -ну так это у всех деток бывает.

Вчера у хирурга были - сказал, что все чудесно. я рада :)

с малышом проще, чем вынашивать. тоже переживаешь за все. но как-то спокойнее. улыбается - значит все у нее хорошо :) Хотя я иногда накручиваю себя из-за всякой фигни.

 

тут же она уже тебя на ручках, а не в животике, ты ее видишь))) ... а еще совсем не давно, ты писала о том, что болит грудь и тесты пустые......

 

поставишь два стульчика рядышком и будешь на них отдыхать.)))

Алиночка, я этот вопрос изучала...с эндиком 6 мм. беременность возможно, если малыш закрепился, то ему всего хватает...

ты думаешь на производстве нет крыс и тараканов :D :D :D и грязных рук... Козье молоко и правда полезней, но мне оно дурно пахнет.

а молоко где берут для молокозаводов? ездят по селам, по фермам, возят в цистернах (которые непонятно когда и как моют) и при обработке молока добавляют левомицетин..если из магазинного молока сделать кефир(простоквашу) оно будет горькое...про молоко длительного хранение и вовсе молчу..как может молоко храниться 1 месяц?)))) Магазинное молоко я и сама пью, понимаю все, но все равно пью)))))

Solgerda, сынулька загляденье...милый и волосики забавные)))

 

Kachi//, Настен, еще расскажу про обезжиренный творог)))

В селе, молоко сепарируют, пропускают через специальный аппарат, таким образом получают жирные сливки и обрат "отход". Обратом в селе поят скотину- хрюшек, телят.У меня бабуля не может понять, как это из обрата сделать творог...зачем? какая отэтого польза?...Жалеет нас постоянно... В новом мире в погоне за красотой))) из этого обрата делают обезжиренный творог или в чистом виде продают, как обезжиренное молоко т.е. это просто бизнес, как из ненужного сделать выгоду. В природе всего два понятия или творог, молоко, сметана "жирный" или "обезжиренный" из обрата. Жирность молока зависит от породы коровы. А в маркете море вариантов :) :) :)

 

Жанн, зачем ты разрушаешь розовый мир девчонок ? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанн, зачем ты разрушаешь розовый мир девчонок ?

а вдруг кто-то задумается)))) про курочек и белковые диеты на грудках,я думаю девочки и сами догадываются))) мне тоже проще поехать в маркет и все там купить, но какая от этого польза? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

я просто переживаю, т.к. особой динамики в тестах нет по сравнению с 9 и 10 дпо... сегодня 11 дпо, а тест был такой же как вчера, но опять жду задержки и сижу спокойно. таблетки я ем.

Ссылка на это сообщение

а вдруг кто-то задумается)))) про курочек и белковые диеты на грудках,я думаю девочки и сами догадываются))) мне тоже проще поехать в маркет и все там купить, но какая от этого польза?

 

 

никакой, и домашняя курочка, прям синее мяско, какое же оно вкусное ... эх, не то что это белота (((

 

Жанн, ты здесь покупала Спеман

Ссылки скрыты.

они счет карточки не дают? как там оплачивать? Новая почта и за доставку берет и за перевод?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  блин, ну я ненавижу жирное молоко. Даже 3.5% не могу добавить в кофе. Не нравится. Привыкла пить "домик в деревне" 0.5% или максимум 1.5%. Не могу пить молоко, которое надо кипятить. От одного слова "пенка" рвотные позывы))) я понимаю, что это не полезно. Но ничего не могу с собой сделать)))

 

я просто переживаю, т.к. особой динамики в тестах нет по сравнению с 9 и 10 дпо... сегодня 11 дпо, а тест был такой же как вчера, но опять жду задержки и сижу спокойно. таблетки я ем.

а сегодняшний тест давай сравним с позавчерашним? Как раз за 48 часов удвоение ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

тут же она уже тебя на ручках, а не в животике, ты ее видишь))) ... а еще совсем не давно, ты писала о том, что болит грудь и тесты пустые......

ну я никак не ожидала, что беременна. для меня это было полным шоком :)

 

тут же она уже тебя на ручках, а не в животике, ты ее видишь))) ... а еще совсем не давно, ты писала о том, что болит грудь и тесты пустые......

я все пропустила!!! что происходит? тесты +? почему ты динамику сейчас хочешь видеть? рано ведь очень еще для жирных полосочек.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, блин, ну я ненавижу жирное молоко. Даже 3.5% не могу добавить в кофе. Не нравится. Привыкла пить "домик в деревне" 0.5% или максимум 1.5%. Не могу пить молоко, которое надо кипятить. От одного слова "пенка" рвотные позывы))) я понимаю, что это не полезно. Но ничего не могу с собой сделать)))

 

это же водичка, а не молочко (((

Ссылка на это сообщение

а вдруг кто-то задумается)))) про курочек и белковые диеты на грудках,я думаю девочки и сами догадываются))) мне тоже проще поехать в маркет и все там купить, но какая от этого польза?

а мне не проще в маркет, потому что бабушка в селе и через дорогу базар. А магазин дальше намного. Но все равно не буду есть и пить молочку сырую из села! Моя мама такого же мнения, а она медработник в детском саду. А особенно еще поражает то, как на базаре все пробуют это молоко, наливают в пробочку от бутылки(которую кстати неизвестно где взяли и повторно их использовать тоже нельзя) и пьют, не понравилось бабулька закручивает ее и пробует еще 150 человек с сифилисом и всем чем только можно))))))))) и отвечу на перед про то, что вы берете у одной бабульки, ну а вдруг ее нет или еще чего...

 

а вдруг кто-то задумается)))) про курочек и белковые диеты на грудках,я думаю девочки и сами догадываются))) мне тоже проще поехать в маркет и все там купить, но какая от этого польза?

про мясо и птицу я ничего не говорю, кушаю только своей бабушки и еюкурицу и утку и свинью, хотя мой муж против свинины, хоче на говядину перейти... Но у меня даже мясо с базара вызывает подозрение, в принципе с магазина тоже. А вот про молочку я уже написала свое мнение, молочку своей бабушки я ела, но!!! молоко всегда кипятила, а чужих бабушек не ем, муж ест, я нет.
Ссылка на это сообщение

а есть диванчик какой нибудь? сидеть 8 часов больновато будет.

 

мы раз в неделю закупаемся, берем постоянно у одних и тех же продавцов. С малышом это да, ни то что за продуктами съездить, умыться времени нет)))) Я за более менее здоровое питание, натуральное)))

Вот про умыться - неправда))) всё можно успеть, главное рационально использовать время и по максимуму привлекать молодого папочку)) я кушать успеваю готовить, инет читать, книгу сейчас читаю, и подрабатываю на полставочки , правда - на дому. так что с декретом жизнь не останавливается, а просто стараешься более или менее умело использовать своё время.

поймала себя на мсли, что с малышом я успеваю больше, чем когда его не было)) особенно по домашним делам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а сегодняшний тест давай сравним с позавчерашним? Как раз за 48 часов удвоение ХГЧ.

 

тесты с описанием в графике

Ссылка на это сообщение

 

 

это же водичка, а не молочко (((

зато нет пенок, жира и не воняет коровой.

 

ali4e,  и ты хочешь сказать, что не видишь разницы между 9 и 11 дпо? Тесты #2 и #5. Отличная динамика!

Ссылка на это сообщение

ali4e, и ты хочешь сказать, что не видишь разницы между 9 и 11 дпо? Тесты #2 и #5. Отличная динамика!

между 9 и 11 дпо вижу, а между 10 и 11 дпо не вижу. Мне кажется, они должны ярчать каждый день.

Ссылка на это сообщение

nataevjen, привет, спасибо за поздравление! Из наших умелок: крутиться во все стороны и со спины на живот, что чаще происходит, даже ночью во сне на живот переворачивается и просыпается от этого, и с живота на спину тоже переворачивается но редко. По поводу сна, дома тоже спит, может заснуть в автолюльке, в баунсере или просто на диване если хочет спать, спит часа 2-3. На улице также может 3 часа поспать. Купаться любит, плавает в круге и улыбается, пытается выпрыгнуть из ванны вместе с кругом. Зубов у нас пока нет и не предвидется, да и не нужны они так рано, у Миши кстати первый зуб вылез в 8,5 месяцев, в год у него было только 4 зуба.

Ты кстати не смотрела сандали в магазине?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я просто переживаю, т.к. особой динамики в тестах нет по сравнению с 9 и 10 дпо... сегодня 11 дпо, а тест был такой же как вчера, но опять жду задержки и сижу спокойно. таблетки я ем.

цифровой тест показал Б, динамику по тестам не нужно смотреть, расстройство только еще и на 11 ДПО...я понимаю твои переживания...Алиночка возьми себя в руки и не нервничай.

Жанн, ты здесь покупала Спеман

Ссылки скрыты.

они счет карточки не дают? как там оплачивать? Новая почта и за доставку берет и за перевод?

Да у них..я позвонила, попросила отправить Новой Почтой, наложкой (по предоплате никогда ничего не заказываю) по Украине, минимум 2-е банки у их заказ. 2% за перевод и за доставку.

Не могу пить молоко, которое надо кипятить. От одного слова "пенка" рвотные позывы))) я понимаю, что это не полезно. Но ничего не могу с собой сделать)))

я пенку убираю, с детства ее не люблю. Иногда пью без кипячения)))

бутылки(которую кстати неизвестно где взяли и повторно их использовать тоже нельзя) и пьют, не понравилось бабулька закручивает ее и пробует еще 150 человек с сифилисом и всем чем только можно))))))))) и отвечу на перед про то, что вы берете у одной бабульки, ну а вдруг ее нет или еще чего...

я всегда со своими баночками, как бабушка))) мы приезжаем по пятницам, утром и нам уже держат готовую банку молока(нашу), сливок и творог в пакете...было б желание))) На инфекции сдаю... результаты отрицательные)))

муж против свинины, хоче на говядину перейти

мы только курочку и телятину едим.

стараешься более или менее умело использовать своё время.

у тебя есть самодисциплина, а я как перекати поле))) Я наверное буду из тех мамочек, у которых в волосах каша и брови срослись)))))

зато нет пенок, жира и не воняет коровой.

человек ко всему привыкает))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...