Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

между 9 и 11 дпо вижу, а между 10 и 11 дпо не вижу. Мне кажется, они должны ярчать каждый день.

ничего себе какой 6 тест жирненький!!!!...растет кнопка...
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Рит, ты очень стройная! На личинку не похожа. И печешь целыми днями. Хозяюшка! Твои печеньки... Ммм... Я их вспоминаю со слюнями)))

Фортранс я лучше дома попью. Дома хоть собственный туалет.

Да, я помню, как пользовались спросом 2 унитаза!)))))))))

По поводу стройности - мерси :) Я тут сегодня испекла печеньки на рассоле - прикольные такие)) и ну очень просто готовятся! Муж приезжал на обеде с хозяином квартиры (ну, с начальником своим), я им целый пакет на работу насыпала этих печенек..)))) подальше от меня :D

а я говорю, что когда вырасту - буду хорошей женой

Зачет)))

и я думаю хорошая прибавка, так откуда малышику отставать)))

спасибо)) меня это уже жутко бесит, когда говорят зеленая...брррр)))) надо это срочно исправить, фотайся!!! У меня просто муж фотограф, мне повезло, я хочу еще одну фотосессия в снегу, а потом фотокнигу на память))) и последняя фото будет с моим сыночком!!!

Да я как-то не знаю.. На мне куртка, которую я у тети стырила, уже еле-еле застегивается, давит даже на живот. Осталась шуба, тоже тетина, но в ней я как каракатица(( не хочу в таком фоткаться) хочу красиво сфоткать животик :) он такой сладенький, такой нами любименький!..))) эх) придется фоткаться ню :D

мне кажется, что да :) по крайней мере, там полезный сахар, наверное :)

Не знаю даже..) я, редиска такая, много сладкого лопаю, ругаю себя и лопаю.. я уже даже думаю, что, может, у меня поэтому Ксюша и бьется круглыми сутками? что я сладкое ем постоянно..

Ссылка на это сообщение

Izhachok, я совсем не нервничаю, если честно, я даже не бегу сдавать ХГЧ, у меня просто лежат тесты с предыдущих Б. и я их сравниваю))

Ссылка на это сообщение

я совсем не нервничаю, если честно, я даже не бегу сдавать ХГЧ, у меня просто лежат тесты с предыдущих Б. и я их сравниваю))

вот и умничка!!! А сегодня тест № 6 самый яркий..
Ссылка на это сообщение

ешь творог, а если не хочется - то по чуть-чуть

я, кстати, начала есть творог, уже не тошнит после него:)

он говорил: "Настя, иди сюда!", "Ложечку за маму!", "Деньги взял?", "Всем спать!", "давай дневник!' И еще много забавных фраз из быта. Любил кормить меня зернами из зоба. Видимо, птенцом воспринимал)))

ха-хааа! милота какая))

я ни разу не слышала как говорят попугаи!

и я не слышала.. все детсво просила разрешить мне завести попугайчика - и так и не разрешили мне :(

//Yanli//, хочешь ты или нет, но ты мой образец беременяшки, кругленькая такая )))

Да не обидяться наши строиняшки-беременяшки ))

не обидимся))))

, мне Иришка очень нравится)) но я боялась прибавить каких-то нереальных кило.. я скидываю очень тяжело и постоянно истерю по этому поводу

у меня еще проблема- я не люблю наши зимние фрукты. Яблоки не ем вообще. Только если запеченные. Бананы тоже не особо. Груши не люблю, апельсины не люблю. Короче, попадос.

А я сейчас все полюбила.. и груши, и виноград, и цитрусы - ммм)))

Kachi//, у тебя сезон совсем без фруктов? Яблоки я ем только " Старкрымсон" они очень ароматные...

оооо, это не яблоки, это стон!!! у нас у бабули в Волгоградской области своя такая яблоня на участке росла - это нереально вкуснющие яблоки!

 

Девочки, кто принимал фракс с курантилом?

Я не пила. Мне сказали отменить курантил и перейти на фракс.

да просто это не показатель. Девчонки набирают 10 кг и рожают деток 3,5-3,6 кг. И набирают 30 кг и детки такого же веса. Мой жир не пойдет ребзю на пользу.

жирок никому на пользу не идет.. ни взрослым, ни деткам, ни даже пупсятам в животике..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, по поводу толканий от сладкого: мой лупил что есть силы. как только я в рот клала кусочек шоколада или печеньку, просто танцевал, а поскольку головка низко всегда лежала, то я старалась кушать сладости только дома, ибо туалет близко))

Ссылка на это сообщение

оооо, это не яблоки, это стон!!! у нас у бабули в Волгоградской области своя такая яблоня на участке росла - это нереально вкуснющие яблоки!

даааа, ты меня понимаешь))))))
Ссылка на это сообщение

nataevjen, привет, спасибо за поздравление! Из наших умелок: крутиться во все стороны и со спины на живот, что чаще происходит, даже ночью во сне на живот переворачивается и просыпается от этого, и с живота на спину тоже переворачивается но редко. По поводу сна, дома тоже спит, может заснуть в автолюльке, в баунсере или просто на диване если хочет спать, спит часа 2-3. На улице также может 3 часа поспать. Купаться любит, плавает в круге и улыбается, пытается выпрыгнуть из ванны вместе с кругом. Зубов у нас пока нет и не предвидется, да и не нужны они так рано, у Миши кстати первый зуб вылез в 8,5 месяцев, в год у него было только 4 зуба.

Ты кстати не смотрела сандали в магазине?

а у нас вот зубик наверное скоро вылезет.

на выходных посмотрю,)) напишу как сразу))

 

Жанна)) нормальной ты будешь мамулей)) и с кашей и с укладкой))

главное настрой)

Ссылка на это сообщение

но в ней я как каракатица(( не хочу в таком фоткаться)

вот ты эти мысли брось!

Фоткайся хоть как-нибудь!

Уверяю, будешь жалеть потом что мало фоток с животом. Я мало фоткалась - то бардак в квартире, то голова не помыта, то прыщ вскочил, то одно, то другое, и так все потом и потом, а потом раз и родила и уже все... Теперь с удовольствием смотрю даже на те фотки, что муж делал во всем бардаке квартиры и ненакрашенности. Где-то даже фотки из душа с животом! Они мне сразу не понравились, когда он сфотографировал. Хорошо не удалила. теперь и их люблю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, у меня в духовке тоже сейчас печенька готовиться...аромат ванильки по всему дому, я точно его слопаю!!!!!))))

 

и с кашей и с укладкой))

укладка с кашей мне нравиться))))) сразу видно..идет мама))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, фотайся значит дома, в кафе , где раздетая!!! Но фоткайся! ))) а на мне еще все сходится....

 

nataevjen, ой глазки голубенькие)) прелесть)) ттт!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  Наташа, спасибо большое, я тоже надеюсь, что все к лучшему!

Малыш просто офигенный. Глаза огромные! А ручки длинные. Наверное высокий будет)

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  динамика отличная!!! Поздравляю шопотом))) с полтычка беременнеешь)) теперь тебе помогут выносить! Здорово!

 

Про творог и молочку. Знаю что обезжиренную молочку не стоит есть, тк жир помогает усваиваться кальцию...

 

Про меня))) мы в ожидании заключения опеки. Доки сдали, кв у нас посмотрели..осталась справка о несудимости. Ее у нас запрашивает опека, ей быстро отвечают.

В общем, самое долгое это ШПР, но интересно, очень. Медицину мы тоже быстро сделали, сейчас ее упростили, ну и остальные справки-характеристики тоже влет.

В крае мы 10 за девочкой, но очередь живая, может наш аист раньше прилетит, минуя очередь))) а нет, подождем, терпенье выработалось годами)))

 

Кому что интересно, спрашивайте.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

nataevjen, Наташа, спасибо большое, я тоже надеюсь, что все к лучшему!

Малыш просто офигенный. Глаза огромные! А ручки длинные. Наверное высокий будет)

спасибо)) наверное будет)) муж у меня высокий))
Ссылка на это сообщение

 

между 9 и 11 дпо вижу, а между 10 и 11 дпо не вижу. Мне кажется, они должны ярчать каждый день.

мы, вроде, это обсуждали как-то летом и решили, что динамику видно через день по ходу удвоения ХГЧ и сравнивать только тесты, сделанные в одних условиях. Типа утренние с утренними.

 

Lampusha,  а ты еще пьешь декс или отменила?

 

Izhachok,  я не капризная в еде)) просто есть некоторые продукты, которые с детства не выношу.

 

Ритуль, поделись рецептом печенюшек!

 

nataevjen,  малыш очаровательный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут сегодня испекла печеньки на рассоле - прикольные такие))

делись рецептиком) мужу тоже испеку :)

 

я, редиска такая, много сладкого лопаю, ругаю себя и лопаю.

так тебе можно :) у тебя и сахар вроде низкий и вес еще можно прибавлять и прибавлять ;)

 

мне Иришка очень нравится))

спасибо, моя хорошая! :flower: :flower: :flower:

я скидываю очень тяжело и постоянно истерю по этому поводу

я тоже( так что не знаю, как буду все это скидывать...

 

ну у него чувствительность больше - 15 и они когда подсыхают бледнее становятся

Алиночка, тесты отличные. Ты посмотри мои фрау с чувствительностью 15 на 13 ДПО в графике! Фрау тормознутые. Все будет хорошо! @@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, да, тесты +, первый цикл отмены кок)))

супер!!! держу кулачки и кидаю в тебя свежеобкаканный памперс для закрепления!!!

Вот про умыться - неправда))) всё можно успеть, главное рационально использовать время и по максимуму привлекать молодого папочку)) я кушать успеваю готовить, инет читать, книгу сейчас читаю, и подрабатываю на полставочки , правда - на дому. так что с декретом жизнь не останавливается, а просто стараешься более или менее умело использовать своё время.

поймала себя на мсли, что с малышом я успеваю больше, чем когда его не было)) особенно по домашним делам))

раскажи мне как ты успеваешь? мояя все время на руках, даже спит на мне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

супер!!! держу кулачки и кидаю в тебя свежеобкаканный памперс для закрепления!!!

раскажи мне как ты успеваешь? мояя все время на руках, даже спит на мне.

это я только с 2.5-3 месяцев стала успевать) когда более менее режим дня выработался))
Ссылка на это сообщение

это я только с 2.5-3 месяцев стала успевать) когда более менее режим дня выработался))

ааа, я вот вообще ничего не успеваю. она все время на мне лежит. даже спит на мне. хотя, это приятно :) мне нравится. но ничего невозможно сделать. на все дела по дому у меня обычно ча утром. хотя сегодня я сама вместе с ней до 12.00 спала. у нас вообще уьтро в 11 начинается. долго спим. для меня важно сейчас высыпаться, а совместный сон очень этому способствует.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...