Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Привет всем!

Алин, держу кулачки за вас!

 

Я была на ФМ.

5 д.ц.

Матка что-то маленькая. 39*32*33 мм.

Эндик вроде ничего. 4 мм. Без всяких полипов. Их же видно на 5 д.ц.?

Правый яичник 25*15*18 мм. V=3,4

5 фолликулов от 3-х до 4 мм.

Левый яичник 31*18*16 мм. V=4,7

5 фолликулов от 3-х до 6 мм

 

Короче, после даже одного цикла КОКов я нормальная женщина без кист.

Интересно, может я на них овулирую?

 

Девочки, следующее УЗИ на 12 д.ц.

Это через неделю. Мне надо продержаться, чтоб они не вымахали.

Сейчас мажу по 0,5 дивигеля. Увеличить до 1-го?

 

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин поставь линейку!

так я рада а тебя

 

Девы у меня оченьт жирная башка. Просто нереальная стала

у меня по жизни жирная, только на коках жить можно)

Не, с линейкой я погожу, надо хоть до задержки дожить)

 

Nюsha, у меня в первую Б. Ппц как тянуло, но у меня нет позитивного опыта. Вообще тянущие боли у многих бывают, но это так стремно

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  какие милые маленькие яйца! Мечта. Тьфу-тьфу. Давай по грамму все-таки. Неделя - долго, блин.

 

Девочки, вечерний тестик хорош), но живот тянет(

магне лопай. Немного успокоишься заодно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вечерний тестик хорош), но живот тянет(

вспомни как у тебя раньше тянуло и к меня тянуло. это норма

 

девочки у меня опять очередной бред. у меня болит правый яйка и начала болеть грудь. и у меня смутное подозрение что мой организм решил выдавать овулю на 30 дц как в тот раз. Если это так то это прогресс. и у меня возник вопрос а тест на Б мог показывать призрак из-за овули? так как потом тесты чистые были а на тех двух были

Ссылка на это сообщение

у меня по жизни жирная, только на коках жить можно)

Не, с линейкой я погожу, надо хоть до задержки дожить)

 

Nюsha, у меня в первую Б. Ппц как тянуло, но у меня нет позитивного опыта. Вообще тянущие боли у многих бывают, но это так стремно

у многих тянет... У меня оч тянуло, прямо как на месячные... То что стремно, это да)) но в этот раз все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

а у меня похоже скоро климакс((( сдала гормоны первый раз после лапары. лг 20 (2.40 -12.60), фсг 18 (3,5-12,5), пролактин 513 (102 -496), эстрадиол 78 (12,5 - 166). на след. неделе побегу амг сдавать(((((

Ссылка на это сообщение

Kachi//, нет, сегодня начну снижать бромокриптином. Как думаешь, а фсг может быть высоким из-за пролактина или из-за фолликулярной кисты? или все таки мне чересчур яичники почикали на лапаре и амг будет ниже плинтуса?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

laktoza,  сто процентов, что они выросли все за компанию. Есть шанс, что когда спустится пролактин, вместе с ним уймутся и лг, фсг. Может, згт еще добавим? Эстрадиол поднимем, фсг по обратной связи упадет. А вообще отек от лапары уже прошел, какого размера яйцо без кисты? Сравнивала с УЗИ до операции?

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну на то что ЛГ снизится я и не надеюсь, он у меня всегда заоблачный был, если уж даже лапара его не снизила.. Объем яйца без кисты 7, до операции они было по 12, 15, в цикл перед лапарой вообще 20..

А ЗГТ это прогинова в первой фазе? думала об этом. а по сколько ее?

Ссылка на это сообщение

laktoza,  если от 20 см осталось 7, то АМГ может быть снижен... Прогиновы по 1 таблетке. Есть вариант с 5 по 25 день проинову и дюф с 16 по 25 день.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я в печали.. если амг будет низким, то вообще крышка, хоть вешаться. а с метфом что делать? сейчас пью по 1700, 7 месяцев, видимо не помогает. может отменить его?

Ссылка на это сообщение

laktoza,  отменяй, наверное. Погоди пока расстраиваться. Дают же яичники кисты, значит, есть еще чему расти. Кстати, оба дают?

Ссылка на это сообщение

laktoza,  это хорошо, что в обоих растут дф. Но пролактин и уровень лг им лопаться не дают. А хгч ты пробовала колоть?

 

Была на узи. предположительно ЖТ слева 15 мм. энд почему то 6.

 

О была давно, если была ни вот вот

а как определили, что О была давно? Типа это перед М темпа упала?
Ссылка на это сообщение

Девочки, а брекстоны со скольки начинаются??? Мне кажется у меня они... Так ноет низ живота и ноги немеют и иногда поясница ноет... По 5-7 раз в день...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...