Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e,  понимаешь мыс мужем ее с трудом видим. на фотках она никакая.Настя подтвердила ЖТ. щас фоту с тестом кину но врядли увидишь

 

Во первых ЖТ

Ссылки скрыты.

 

Вот тест

 

не удивлюсь если никто не увидит. Там тень пра-пра-пра....дедушки...

Советую не увеличивать а просто взглянуть отвлеченно, тогда видно

Ссылка на это сообщение

ali4e, понимаешь мыс мужем ее с трудом видим. на фотках она никакая.Настя подтвердила ЖТ. щас фоту с тестом кину но врядли увидишь

 

Во первых ЖТ

Ссылки скрыты.

 

Вот тест

 

не удивлюсь если никто не увидит. Там тень пра-пра-пра....дедушки...

Советую не увеличивать а просто взглянуть отвлеченно, тогда видно

и я увидела прадедушкку))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, все может быть,Б-это чудо!)))

 

КатеринаРн/Д, мне кажется это не так,вот я сейчас Дюф пью,а сиськи болят. И в прошлом цикле прог был хороший и еще Дюф пила,а сиськи болели адски.

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  да мне тоже кажется, что либо я не твк поняла, либо они не так написали.

 

Иринка//

http://www.babyplan.ru/blog/52712/entry-70576-bolit-grud-znachit-nizkij-progesteron/

вот здесь я читала и по ссылкам лазила.

Кстати я заметила особенность своего организма, что грудь болит у меня сильно когда я на КОКах сижу, либо когда точно не было овуляции. Во всех циклах, когда находили что-то вроде ЖТ грудь не болела.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Анюта с недельками!!!!

 

Lampusha,  Наташа, я вижу ЖТ!!! И вижу призрак!!! ))))

 

Kachi//, Настен... Я все думаю....думаю.. Если высокий ЛГ и после Прегнила кисты, может вместо триггера использовать только Диферелин и все, как думаешь?

 

Lampusha, чего это прог не пьешь? Знаешь ведь, что если у тебя есть О то в этом цикле и Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  нет, хгч купила, но не колола, лежит ждет своего часа, т.к ни разу еще не удавалось отследить фоллик нужного размера. на 6ой д.ц уже киста.

с третьего дня ходи на узи. А прогинову с первого пей тогда, тормознем их. Конечно, на 6ой киста. ФСГ такой здоровый. Поплюй на меня, поделись ФСГ, у меня тоже расти начнет)))

 

Izhachok,  низя один диферелин. Ухудшает качество эндика. Если при ЭКО используют триггером один диферелин, подсадку не делают вообще. Шлют сразу в крио. Там рецепторы прогестероновые в эндике блокируются, насколько я поняла, от него. ХГЧ малость ослабляет этот эффект. Поэтому колят и то, и другое.

 

Я не пью прог

и вот это мне не нра, потому что судя по БТ (базальная температура) с ним попа полная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, не согласна. Мне подсадку делали после дифферелина. Его делают, чтобы гиперы не было, но фолики зрелые были. иначе от больших доз хгч раздует как шарик. Но и без хгч никак... Если делают дифферелин, то совсем чуть чуть докалывают хгч (1000 или 1500 например)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  не после подсадки кололи его? А именно как триггер? Ничего не пойму. 10 работ прочитала, в которых прям в пух и прах разносили всякие профессора его использование как триггера в протоколах. Типа использовать только при высоком риске гиперы и в крио уходить сразу. Мол эндик не годится.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, у меня видимо наоборот))) когда не было О,сиськи болят не очень сильно,а когда была О,то сиськи просто отваливаются! Они тяжеленные и каменные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, не, у меня зрел 31 фолик, высокий риск гиперы. За 36 часов до пункции укололи дифферелин 0.2 вроде. Пункция - взяли все фолики. Меня даже ни капельки не раздуло. На 5 день после пункции подсадка 1 эмбриона и укол 1500 прегнила, но с риском гиперы. Так многим делают...

 

А эндик у меня вообще там идеальный был. Но ничего не получилось. Как и во второй раз без дифферелина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...