Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, Мась ты видела ЖТ? Настя сказала там жидкость в пмп. может О только произошла?

 

Иринка//,  вот такие мы все разные)))

А если честно, то я это к тому писала, чтобы Пушочек начинала прог))

а как начать пить прог если еще не факт что Б+.

 

Nюsha,  Анюта с недельками!!!!

 

Lampusha,  Наташа, я вижу ЖТ!!! И вижу призрак!!! ))))

 

Kachi//, Настен... Я все думаю....думаю.. Если высокий ЛГ и после Прегнила кисты, может вместо триггера использовать только Диферелин и все, как думаешь?

 

Lampusha, чего это прог не пьешь? Знаешь ведь, что если у тебя есть О то в этом цикле и Б)))

если б я еще знала что у меня О была))))

 

У меня еще энд 6 мм всего и узистка сказала первофазный

 

а был 8.7

Ссылка на это сообщение

Если завтра тест будет плюс буду пить дюф

 

но я думаю вряд-ли.

ты не думала, что изначально не очень хорошо имплантация проходит именно из-за дефицита гормонов: прога и эстрадиола?
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Мась ты видела ЖТ?

я не очень поняла по картинке что там.

Настя сказала там жидкость в пмп. может О только произошла?

по размеру Э я бы сказала, что О только недавно произошла.

У меня еще энд 6 мм всего и узистка сказала первофазный

первофазный он до О

энд 6 мм

а был 8.7

такое бывает

Ссылка на это сообщение

ты не думала, что изначально не очень хорошо имплантация проходит именно из-за дефицита гормонов: прога и эстрадиола?

я не думала. я хотела не забить О. Я хотела чтоб организм отработал по полной. я думала О тока на 30й день произойдет
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  млин... Тоже верно. Но сейчас прог можно попить. Если должны быть М - то они будут в любом случае. Если нет - масику поможем.

Ссылка на это сообщение

Вот меня насторожило что энд первофазный после О...странно ж. Может реально О только только произошла? Вроде все говорит об этом, и жижа в пмп, и сиськи больные, вот только БТ (базальная температура) об обратном говорит, и тесты непонятные...

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Lampusha, тогда и Э может уже второфазный))) и не такого размера, и тест правильно Б показывает.

как покзывет личная практика - запросто))))....Я же тогда заберем в ановуляторный цикл) Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да и если О только была, то и БТ только начинает расти

измерь завтра БТ, и тест если есть

тест есть, БТ (базальная температура) измерю, может у меня ИЗ толькослучилось вот и упала БТ

 

это та же самая узистка?

неее....там мужик был))...это другая)

Ссылка на это сообщение

Lampusha, у меня как-то даже Огородников с узи накосячил, уж от него я этого не ожидала

с прошлого цикла осталась киста ЖТ, и она уже пропадала потихоньку и придя на узи на 9 что ли ДЦ он посмотрел и сказал что это ЖТ и О была, показал стрелочкой на экране и я и сама увидела, что как ЖТ, и БТ (базальная температура) была 36,5-36,6 , а потом продолжила мерить БТ и она опять 36,5 несколько дней, а потом ден на 17-18 подскочила и я опять на узи побежала, и там было ЖТ. И БТ росла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...