Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

(изменено)

Izhachok,  а почему 7 дпо? А если имплантация решит быть на 3 или 5 день? Зачем ты выдумываешь? Есть схема, рекомендованная гинекологами. Отработанная ими. Это диферелин плюс 5000 ХГЧ при подходящем размере ДФ. Прогестерон в стимулированных циклах с эстрогенами в первой фазе пьют сразу после О обязательно. Иначе гиперплазия эндометрия обеспечена.

 

Викуля-ля//,  с деточек кто-то делал, но не перед, а уже на раннем сроке Б.

 

ali4e,  держитесь, пожалуйста, малыши! Кулачки вам @@@@!

 

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А хто ж его знает? Я спросила, мол, чего дуркуют мои фоллики. Какие варианты? Их и так вырастить целая эпопея, а они еще и лопаться не желают. Можно ли как-то отрегулировать процесс? А он говорит, типа можно, конечно, в программах ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Чего-то Огородников сразу на ЭКО меня послал... Опечалилась я.

меня тоже он сразу послал)))) до сих пор иду))

 

Алинка, поздравляю!!!! Собирайся в кучку, нервы береги. Будет нужна помощь материальная - обращайся. И даже не думай о плохом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, поздравляю!!!! Удачи на все долгих-быстрых 9-10(как в моем случае) месяцев.

 

Наконец беременности пошли,кто следующий?

как вы поживаете?)) как с мужем , наладилось??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, мадам поздравляю тебя)))...Я верю в тебя)

 

Девочки путем математической дедукции я решила что О была на 27-28 дц, соответственно сегодня, 6-7 дпо, значит до М мне еще где-то неделю. Я выпила дюф в субботу а в воскр уже передумала, и вот сегодня поенедльник, и как мне его пить? или не пить?

И вероятно ли Б если ПА был за 3 дня до О?

 

может правда тест показывал высокий овуляционный ЛГ?

Тогда и узистка Э в 6 мм нормально измерила.

Но первофазность/второфазность интересна какая на самом деле.

кстати, может правда ЛГ отразался на тесте, но я думаю на 26день, тогда когда все видили просто тень, два дня у меня тогда тесты тень показывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вероятно ли Б если ПА был за 3 дня до О?

да, вполне может быть!

сегодня, 6-7 дпо, значит до М мне еще где-то неделю. Я выпила дюф в субботу а в воскр уже передумала, и вот сегодня поенедльник, и как мне его пить? или не пить?

это зависит от того как ты изначально решила, или всегда пить дюф после О или н пить, а пить уже при появлении второй полоски. Кто как делает.

Но конечно же если у тебя недостаточность лютеиновой фазы, то да, пить дюф всегда после О А если нормальная 2-я фаза, то имхо, можно и не пить пока, или М будут или Б проявится и начнешь дюф.

 

а мне почему-то показалось по графику, что О на 28-29 дц у тебя тут

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

да, вполне может быть!

это зависит от того как ты изначально решила, или всегда пить дюф после О или н пить, а пить уже при появлении второй полоски. Кто как делает.

Но конечно же если у тебя недостаточность лютеиновой фазы, то да, пить дюф всегда после О А если нормальная 2-я фаза, то имхо, можно и не пить пока, или М будут или Б проявится и начнешь дюф.

 

а мне почему-то показалось по графику, что О на 28-29 дц у тебя тут

да я тоже так подумала, кстати...про 28 дц...но я вспомнила слова узистки про 5 дней, что якобы не в ближайшие пять дней и еще подумала что маленькое ЖТ... Но вообще согласна про 28 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а почему 7 дпо? А если имплантация решит быть на 3 или 5 день? Зачем ты выдумываешь? Есть схема, рекомендованная гинекологами. Отработанная ими. Это диферелин плюс 5000 ХГЧ при подходящем размере ДФ. Прогестерон в стимулированных циклах с эстрогенами в первой фазе пьют сразу после О обязательно. Иначе гиперплазия эндометрия обеспечена.

Настен, а почему в ЭКО не назначают Прог после пункции, а только после переноса или 3-х дневочек или 5? Чистый ХГЧ мне точно не подходит..схему Диферелин+ХГЧ не пробовала, в этом цикле эксперимент будет. К Диферелину добавляют ХГЧ если много ДФ ну это в ЭКО, как в ЕЦ не знаю. Гиперплазия - это мой диагноз!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки начался новый цикл)))))))))))))))

 

Значит мой график все правильно мне выстроил))) и у меня была овуля на 17ДЦ!!!

 

тогда как мой узист мог ошибится на 14 дц и не увидить доминанта?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки начался новый цикл)))))))))))))))

 

Значит мой график все правильно мне выстроил))) и у меня была овуля на 17ДЦ!!!

 

тогда как мой узист мог ошибится на 14 дц и не увидить доминанта?

ну слава богу О появилась. Может и хорошо, что новый цикл, не будешь мучаться, а сразу планы строй на новый цикл.

Где ж ты узистов таких кривоглазых находишь!? Второй раз ничего не видят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Я сама в шоке...я просто не понимаю как можно не увидить доминанта.

А я не могла спровоцировать меськи раньше времени тем что выпила одну таблу дюфа в субботу и больше не пила?

Ссылка на это сообщение

ali4e, держу @@@@ за вас с малышом. С мужем налаживайте отношения. И постарайся не нервничать и непереживать.

 

Lampusha, нет. Тут по 20 таблеток пьешь и потом ещё дня три ждешь когда придут М, а одна таблетка ниочем.

 

Тем более что и ЖТ угасающее было, ты ж сама писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...