Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha, может тогда узист на увидел доминанта т.к. он лопнул уже, а ЖТ не сформировалось. Ну как в тот раз когда Б наступила,а тебе сказали что даже О не было.

хм...ну когда лопается он же не исчезает? он сказал там все по 5 мм. Да и жижа в пмп где была?
Ссылка на это сообщение

Жанночка, а какие твои планы на цикл?

Наполеоновские))) сейчас распишу.

 

Ну что ударим по демографии?)))

да, пора что-то менять)))

 

Ксюша85,

на ЗДЦ УЗИ, если эндик адекват, то:

с 3ДЦ по 7ДЦ Клост 150 мг.

Прогинова с 10 ДЦ по 1 табл. и до бесконечности

Фолька, Омега, Л-тироксин 25, Бром 1/4, Декс 1/2, Курантил.

Укол Диферелин+Прегнил 5000 ед., Прегнил еще на 5 ДПО 1500 ед.???

Сдаю за день до О прог и эстрадиол, потом на 7ДПО.

на 3ДЦ делаю ГТТ+гормошки, если есть ИР, Метф 2000.

если эндик не соответствует, то с 5 по 25 ДЦ Дюф по 3 табл. на три месяца.

Спорт+питание+массаж.

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настен, а почему в ЭКО не назначают Прог после пункции, а только после переноса или 3-х дневочек или 5? Чистый ХГЧ мне точно не подходит..схему Диферелин+ХГЧ не пробовала, в этом цикле эксперимент будет. К Диферелину добавляют ХГЧ если много ДФ ну это в ЭКО, как в ЕЦ не знаю. Гиперплазия - это мой диагноз!!!!

Жаннуля, забудь ты про ЭКО. Как говорят: не пытайтесь повторить))) после пункции нет смысла подкалывать ХГЧ, тк еще не известно, будет ли подсадка - может, все эмбрионы скопытятся и все. Большинство врачей все же склоняется к тому, что если был диферелин - то надо в крио. Ответ Огородникова про "беременности вообще не может быть" после 0.2 диферелина ты видела. Дядька он умненький. А добавляют к диферелину ХГЧ чтоб в этом цикле сделать подсадку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, исправила))))

 

Жаннуля, забудь ты про ЭКО. Как говорят: не пытайтесь повторить))) после пункции нет смысла подкалывать ХГЧ, тк еще не известно, будет ли подсадка - может, все эмбрионы скопытятся и все. Большинство врачей все же склоняется к тому, что если был диферелин - то надо в крио. Ответ Огородникова про "беременности вообще не может быть" после 0.2 диферелина ты видела. Дядька он умненький. А добавляют к диферелину ХГЧ чтоб в этом цикле сделать подсадку

хорошо, Настен, поняла, Дифередин+Прегнил 5000 ед как триггер, а потом раз в недель 1500 ХГЧ с 5 ДПО докалывать достаточно будет, или докупить? Я еще хочу Прогинову долго пить.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  вот я так и не определилась в свое время нужны ли мне эти подколки ХГЧ после овуляции. Не колола, так как не понимала, как Б диагностировать при уколах этих.

Ссылка на это сообщение

Жанночка, я в тебя верю! Должны же мы тебя толкать на помочи тесты помочи )))

главное, чтоб эндик не подвел... а тестами я запаслась, китайскими)))) только смысл, если я планирую ХГЧ докалывать...

 

Kachi//,

Izhachok, вот я так и не определилась в свое время нужны ли мне эти подколки ХГЧ после овуляции. Не колола, так как не понимала, как Б диагностировать при уколах этих.

да.. вопрос..а если ХГЧ сдать на следующий день после укола, это значение будет от 5000 ед., потом результат делить на 5 и примерно будет ясно сколько ХГЧ в крови от 1000 ед., потом эти единицы отнимать от результата...
Ссылка на это сообщение

а ты откуда знаешь, сколько единиц от предыдущих уколов в твоей крови к этому моменту осталось?)))

вот как понять то..)))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  вот и я не поняла))) поэтому не колола.

 

Жанн, у нас есть кандидат для эксперимента! Вон вопрос: Помогите разобраться. Тоже с диферелином девушка заморочилась))) давай смотреть за ней. Если заБ, значит, можно так делать.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а вот так и не решили, Курантил+НМГ сочетать или нет?

 

ali4e, Алиночка, у тебя Фракс и Курантил вместе?

 

Жанн, у нас есть кандидат для эксперимента! Вон вопрос: Помогите разобраться. Тоже с диферелином девушка заморочилась))) давай смотреть за ней. Если заБ, значит, можно так делать.

Я себе вчера мозги сломала... вычитала ,что в ЕЦ если ДФ три и больше то ХГЧ обязательно, если 2, то можно чистый диферелин, но докалывать потом ХГЧ обязательно.. Выбор еще зависит от показателей гормонов, наверное.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  предлагаю по анализам смотреть. Курантил пить постоянно. Минималку хотя бы. После О сдать АЧТВ, фибриноген, ркфм, агрегацию и решать уже по факту, добавляем НМГ или нет.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, У девочки хороший результат от 2 табл. Клоста и цикл свой есть. Особенность у нее интересная, БТ (базальная температура) в первую фазу высокая.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  запомни эту девочку. Через пару недель глянем, что там и как. А БТ (базальная температура) высокая и у меня на клосте. 36.7-36.8. А сейчас 36.4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  ага. Ты мне скажи, чего тесты-то полосатились?

я не знаю. Но это странность. На 8 дпо полосатилось. потом пустые. и на 12 дпо я в мочу два теста опускала один с полосой второй нет. Я не знаю что было. Бхб исключаю.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...