Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

запомни эту девочку. Через пару недель глянем, что там и как. А БТ высокая и у меня на клосте. 36.7-36.8. А сейчас 36.4.

мне кажется это Бром тебе все на место ставит...
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  вообще странно... А чего ты бхб исключаешь? Ты ничего вообще похожего на Б не чувствовала?

 

мне кажется это Бром тебе все на место ставит...

возможно. Я решила слазить с декса. Вчера не выпила свою 1/4. Выпила верошпирон 100 мг. Пока не планирую, попью его. Может, похудение опять пойдет. А то вес встал, зараза, и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю может пойти к моему узисту и предъявить? показать узи с ЖТ, график с темпой. И сказать почему вы не увидили доминанта? просто он мне понаписал там что у меня яичники в склере.... как же тогда лопнул фол. ..

 

Lampusha,  вообще странно... А чего ты бхб исключаешь? Ты ничего вообще похожего на Б не чувствовала?

ну наверно рано чувствовать на таком сроке. просто тесты не стабильно красились. Если б были полосы стабильно а потом стали светлее то да....Незнаю честно. Но меня бесит что я по узи не могу с ориентироваться. казалось бы куда инфрпмативней чем узи, а фиг....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

возможно. Я решила слазить с декса. Вчера не выпила свою 1/4. Выпила верошпирон 100 мг. Пока не планирую, попью его. Может, похудение опять пойдет. А то вес встал, зараза, и все.

у меня тоже проблема))) но я еще думаю перед М вес стоит на месте. Тебе не много сбрасывать, поэтому и вес медленно уходит и в основном у тебя силовая тренировка, а там мышцы нарастают, тяжеленькие)))
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  капсулу не видно на узи. Те кто говорят о ней, нагло врут. Мне кажется, бессмысленно идти к нему. Ну скажет, я действительно не увидел. Простите. А, может, у вас ДФ за 3 дня растет и лопается на 14мм.

 

у меня тоже проблема))) но я еще думаю перед М вес стоит на месте. Тебе не много сбрасывать, поэтому и вес медленно уходит и в основном у тебя силовая тренировка, а там мышцы нарастают, тяжеленькие)))

ну у меня и кардио до фига. 15+20+50 минут каждую треню. Это ж почти 1.5 часа! Плюс я еще плаваю потом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, надо найти получше аппарат узи и узиста и вопрос будет решен.

 

У меня живот так болит.

 

Насть как думаешь нет смысла стимулится? Вроде О есть! Или это разовая акция?

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  может, в цир тебе ходить на узи? Стимулироваться толку нет, мне кажется, коли также овариум. Шалфей попей. Мониторь прям свои фоллы. Может, через день? И прог после О. Не нравится БТ (базальная температура) второй фазы мне. Совсем не нравится.

Ссылка на это сообщение

Lampusha, может, в цир тебе ходить на узи? Стимулироваться толку нет, мне кажется, коли также овариум. Шалфей попей. Мониторь прям свои фоллы. Может, через день? И прог после О. Не нравится БТ второй фазы мне. Совсем не нравится.

да-да, БТ (базальная температура) унылая... В ЦИР хорошая идея.

Ссылка на это сообщение

ну у меня и кардио до фига. 15+20+50 минут каждую треню. Это ж почти 1.5 часа! Плюс я еще плаваю потом.

вот это ты даешь!!!! я от 1 часа кардио умираю, без силовых... на силовых упражнениях у меня тело все трясется))) ты к Таю будешь 90-60-90)))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

вот это ты даешь!!!! я от 1 часа кардио умираю, без силовых... на силовых упражнениях у меня тело все трясется)))

Настя поставила цель)))...

 

хотя разница фаз хорошая, но ЖТ как-то странно работает, судя по темпе.

Разница фаз вообще крутяцкая. Я прям как самый здоровый человек)...ЖТ прога хочет)...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот это ты даешь!!!! я от 1 часа кардио умираю, без силовых... на силовых упражнениях у меня тело все трясется))) ты к Таю будешь 90-60-90))))

да не буду я. Я ж занималась с апреля по сентябрь. Перерывы были дней по 10 на бхб и кисту. А так занималась исправно. На фотках во вьетнаме я веселый мясотряс)))
Ссылка на это сообщение

да не буду я. Я ж занималась с апреля по сентябрь. Перерывы были дней по 10 на бхб и кисту. А так занималась исправно. На фотках во вьетнаме я веселый мясотряс)))

представила, как из тебя висят куски мяса и ты идешь такая веселая и трясешь ими....ужас....

 

Lampusha, а тебе уж прям Б каждую О подавай))))

надеялась же)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

представила, как из тебя висят куски мяса и ты идешь такая веселая и трясешь ими....ужас....

 

надеялась же)))

ппц. Вот это фантазия))) нас же читают беременные женщины))) ты зачем хулиганишь и такое рассказываешь?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может, мне не ехать в тай на НГ? Может, на ЭКО оставить бабло? Как раз хватит на 1 свежий короткий протокол и одно крио...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

В общем с пиявками я распрощалась из за лимфоузла. Записалась в монииаг на 20 декабря. СИжу думаю, что делать до 20 декабря кроме метформина?

Мне сеня подруга , кстати на этом сайте в основной болталке познакомились, обрадовала: срок 6 недель. Лапра помогла! Все таки лапра- это тема.Kachi//, так что Настен, я делаю все ставки на твою лапру))

Ссылка на это сообщение

Может, мне не ехать в тай на НГ? Может, на ЭКО оставить бабло? Как раз хватит на 1 свежий короткий протокол и одно крио...

Я бы сказала Да, не ехать...но боюсь могу быть не права...но я бы поступила так....

 

В чудеса которые свершаются на море я не верю просто)

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я бы сказала Да...но боюсь могу быть не права...но я бы поступила так....

да муж... Все упирается в него. Ему очень понра моя гиня. Он прям ей верит теперь, как Богу. Типа, раз она сказала, что лапара решит мой вопрос, значит, она решит и никаких сомнений...
Ссылка на это сообщение

да муж... Все упирается в него. Ему очень понра моя гиня. Он прям ей верит теперь, как Богу. Типа, раз она сказала, что лапара решит мой вопрос, значит, она решит и никаких сомнений...

ну раз так, то конечно действуйте как запланировали. Попробуй лапару, а денег на эко, если что еще заработаете...

Ссылка на это сообщение

asti.m,  ты хоть на узи сходи. Чего там с яйцами? И циклы не растягивай. Пей тогда Дюф с 15 по 25 день. Если перед 20 декабря будут такие же размером, то смысл идти? Она скажет, пей дальше Диану, ты пить не будешь.

 

 

ну раз так, то конечно действуйте как запланировали. Попробуй лапару, а денег на эко, если что еще заработаете...

все бы ничего, но я не работаю))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...