Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Может, мне не ехать в тай на НГ? Может, на ЭКО оставить бабло? Как раз хватит на 1 свежий короткий протокол и одно крио...

я б на ЭКО оставила, но перед ЭКО сделала б минимум гистеру обязательно. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Может это я такая торапыга...я сразу координально хочу действовать...Мы ж тоже пошли на эко, а я уже Б была оказывается. А потом начала думать о лапаре , искать что и где и опять Б...Может правда не стоит спешить, а действовать логично, шаг за шагом...

Ссылка на это сообщение

я б на ЭКО оставила, но перед ЭКО сделала б минимум гистеру обязательно.

не-не, я лапариться все равно иду в феврале!!! Потом жду 3 цикла.
Ссылка на это сообщение

все бы ничего, но я не работаю))))

это временно же)

Но я все же оставила бы бабло

 

не-не, я лапариться все равно иду в феврале!!! Потом жду 3 цикла.

если лапарится идешь то езжайте в тай. Заработаете вы до июня сто раз. Сколько там надо 150-200 тыс?

Ссылка на это сообщение

Может это я такая торапыга...я сразу координально хочу действовать...Мы ж тоже пошли на эко, а я уже Б была оказывается. А потом начала думать о лапаре , искать что и где и опять Б...Может правда не стоит спешить, а действовать логично, шаг за шагом...

я б действовала. Если б муж сказал, что мол, идем, ты надоела уже. Я б не думала. А он услышит суммы и сразу скисает

 

это временно же)

Но я все же оставила бы бабло

 

 

если лапарится идешь то езжайте в тай. Заработаете вы до июня сто раз. Сколько там надо 150-200 тыс?

около 200 на свежий. Плюс/минус.
Ссылка на это сообщение

я б действовала. Если б муж сказал, что мол, идем, ты надоела уже. Я б не думала. А он услышит суммы и сразу скисает

 

около 200 на свежий. Плюс/минус.

а от суммы на отдых он не скисает?

Ссылка на это сообщение

не-не, я лапариться все равно иду в феврале!!! Потом жду 3 цикла.

деньгу отложить можно, если Да, лапара помогла, на поддержку потратить, если нет на ЭКО.
Ссылка на это сообщение

Lampusha, неа))) отпуск ему нравится)))

 

деньгу отложить можно, если Да, лапара помогла, на поддержку потратить, если нет на ЭКО.

а на ЭКО дают кредит? Как думаете?
Ссылка на это сообщение

Lampusha, неа))) отпуск ему нравится)))

 

а на ЭКО дают кредит? Как думаете?

зачем именно на эко? Просто бери кредит потребительский и все. А вообще думаю дают даже в клиниках

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

а на ЭКО дают кредит? Как думаете?

что угодно, только не кредит. Копить, откладывать... Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, ты хоть на узи сходи. Чего там с яйцами? И циклы не растягивай. Пей тогда Дюф с 15 по 25 день. Если перед 20 декабря будут такие же размером, то смысл идти? Она скажет, пей дальше Диану, ты пить не будешь.

 

все бы ничего, но я не работаю))))

у меня сейчас 30дц. Начинать дюф? Или лучше подождать и пропить дюф, чтобы к 20 му М начались, сходить прям там в монииаге на узи и кней. Просить заменить диану на что нить другое.
Ссылка на это сообщение

Я на оборот на отдых жмусь всегда)))...практичная люблю все в дело)))

 

 

что плохого в кредите?

мне например сложно прогнозировать бюджет семьи больше, чем на 6 месяцев, а кредит нужно каждый месяц платить. Я лучше по старинке отложил - потратил, не отложил - мечтай. Мне рассчитать в финансовых вопросах не на кого, только муж и я.
Ссылка на это сообщение

А я сижу на работе и ни-че-го не делаю)))...с 1 декабря пойду в административный отпуск, так мы решили с мужем)... На месяц, потом может еще на месяц. Увольнятся пока не буду.

У нас бизнесом не кому заниматься... муж в командировке...сотрудники охренели))), один приходил в 12 уходит в 3, муж его уволил, другая бухала со своим мужем у нас там на точке в рабочее время, за что получила люлей))) следить надо за ними). Я буду ответственная)

 

мне например сложно прогнозировать бюджет семьи больше, чем на 6 месяцев, а кредит нужно каждый месяц платить. Я лучше по старинке отложил - потратил, не отложил - мечтай. Мне рассчитать в финансовых вопросах не на кого, только муж и я.

я к кредитам отношусь нормально. Рассчитывать нам тоже не на кого.

Я за то чтоб откладывать, в крайних случаях одобряю кредит

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

что угодно, только не кредит. Копить, откладывать...

чего это? У меня наоборот с откладыванием как-то не фонтан))) пока я коплю - все дорожает.

 

у меня сейчас 30дц. Начинать дюф? Или лучше подождать и пропить дюф, чтобы к 20 му М начались, сходить прям там в монииаге на узи и кней. Просить заменить диану на что нить другое.

а зачем так затянула-то? Подгадывай теперь тогда, чтоб 20ое это был день 3-5. Наверное, можно 2 раза променструировать за это время. Давай считанем.

 

Да это точно, обидно платить кредит за отсутствие результата.

 

Kachi//, а что там с эко по квоте?

по квоте все просто очень. Наташа Смол получила вот на днях. Через Монииаг опять же. Прям супер просто оказалось.
Ссылка на это сообщение

чего это? У меня наоборот с откладыванием как-то не фонтан))) пока я коплю - все дорожает.

держать в нескольких валютах...мы сейчас совсем не откладываем, все на ремонт дома, цены космос...
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  тут есть ряд личных заморочек. У меня очень хорошие отношения с врачом. На мой вопрос об ЭКО, она сказала, что рано еще об этом думать. Мол после лапары поговорим, если не будет сдвигов. И не рекомендовала даже консультации репродуктологов. Если я сама пойду на прием к репрродуктологам и за квотой, это запишут в моей карте. И я не знаю, как она на это среагирует. Вдруг обидится. Мне бы этого не хотелось. Потому как Б мне у нее охота вести. Умная она, опытная, нравится мне.

 

держать в нескольких валютах...мы сейчас совсем не откладываем, все на ремонт дома, цены космос...

Жанн, мы такие ничтожные суммы откладываем, что менять их на валюту - это просто смешить кассира-операциониста в обменнике.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я все надеялась, мож сами начнутся на глюкофаже. если завтра начать дюф, то М придут где то 5-6 декабря сделаю узи, а 22-е будет середина цикла. Зато я успею поколоть овариум. Или же пить дюф 8 декабря, тогда 3 -5й день будет 22го. И еще, Насть, а на узи в монииаге платно в ту огромную общую очередь???

Ссылка на это сообщение

как вы поживаете?)) как с мужем , наладилось??

нормально, растет наша Мелисса, муж стал еще более ревнивым и психованным,это раздражает, но помогает с ребенком. Почему то не бывает все хорошо, мама тоже болеет, сильно. Очень худая стала.Она приехала на внучка посмотреть и помогать типа, а помогать нужно ей самой, вот так((((,поныла
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я все надеялась, мож сами начнутся на глюкофаже. если завтра начать дюф, то М придут где то 5-6 декабря сделаю узи, а 22-е будет середина цикла. Зато я успею поколоть овариум. Или же пить дюф 8 декабря, тогда 3 -5й день будет 22го. И еще, Насть, а на узи в монииаге платно в ту огромную общую очередь???

слушай, а если Утрик 5 дней поставить? Тогда какого придут? Платно без договоренности врача с узистами - это в Репромед в подвал. 1500 стоит. Очередь небольшая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, тут есть ряд личных заморочек. У меня очень хорошие отношения с врачом. На мой вопрос об ЭКО, она сказала, что рано еще об этом думать. Мол после лапары поговорим, если не будет сдвигов. И не рекомендовала даже консультации репродуктологов. Если я сама пойду на прием к репрродуктологам и за квотой, это запишут в моей карте. И я не знаю, как она на это среагирует. Вдруг обидится. Мне бы этого не хотелось. Потому как Б мне у нее охота вести. Умная она, опытная, нравится мне.

 

Жанн, мы такие ничтожные суммы откладываем, что менять их на валюту - это просто смешить кассира-операциониста в обменнике.)))

я думаю, она обидится. А я , когда звонила сеня в регистратуру. спросила имеет ли значение запишусь я к своему лечащему врачу или к Горенковой. Они сказали, что можно, это нормально. Так что в принципе мож к Горенковой поехать, ведь у меня то , наоборот как то с ней не заладилось. Очень хорошо, что вы с ней подружились!

 

слушай, а если Утрик 5 дней поставить? Тогда какого придут? Платно без договоренности врача с узистами - это в Репромед в подвал. 1500 стоит. Очередь небольшая.

не, если 5 дне, то 22е- будет второй цикл 23й день))) примерно
Ссылка на это сообщение

asti.m,  ну мы какой-то контакт нашли далеко не в первую встречу. А когда я со стимуляциями этими ходила к ней 2 раза в неделю несколько месяцев. И то ревела, то из интернета статьи ей читала, то клост сама съела - короче развлекалась как могла))) может, записаться тебе и туда, и туда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...