Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Жанн, мы такие ничтожные суммы откладываем, что менять их на валюту - это просто смешить кассира-операциониста в обменнике.)))

копейка рубль бережет )))
Ссылка на это сообщение

копейка рубль бережет )))

ты права, конечно, но я транжира и раздолбай. Есть бабки - гуляем на все. Нету - сидим, прижав попку.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да она была поражена тобой, особенно, когда ты пришла к ней после своей стимуляции)).

Можно и туда и туда. Я не могу определиться начинать сейчас дюф и колоть овариум и ехать к середине следующего цикла. Или все таки терпеть и вызывать М к приему, чтобы узи зафигачить там. ВДруг оно будет хорошим! И они мне стимуляцию назначат...Но если нет, то тогда точно оки начну пить, и пролет с овариумом. Фух, ну и делема. Как надоело голову ломать.

Хочу быть здоровой женщиной!

Ссылка на это сообщение

настя по поводу твоего похудания, ты тут как то выкладывала режим питания...у тебя там вроде было усиллено белковое питание.. Хочу сказать что белковое питание вызывает всплеск инсулина, который соотсветственно провоцирует накопление жиров и вообще мешает худеть.\

мы с СПКЯ лучше на траве худеем...и сыре..

все молочки, белки -все это с высоким ИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  Наташ, добро пожаловать! Не всекаю я. Как одновременно гиперплазия и воспаление? Всю жизнь думала, что гиперплазия исключает эндометрит. Фиг там что ли? А про аденомиоз они ж тебе тоже скажут? Есть он или нет? И скажут ли, какая конкретно бактерия вызывает воспаление? Сдают на бак.посев материал? Я делаю лапару с гистерой и проверкой труб. Вроде, как. Вот на тему иммуногистохимического сомневаюсь очень... Но попробую договориться.

 

Kachi//, да она была поражена тобой, особенно, когда ты пришла к ней после своей стимуляции)).

Можно и туда и туда. Я не могу определиться начинать сейчас дюф и колоть овариум и ехать к середине следующего цикла. Или все таки терпеть и вызывать М к приему, чтобы узи зафигачить там. ВДруг оно будет хорошим! И они мне стимуляцию назначат...Но если нет, то тогда точно оки начну пить, и пролет с овариумом. Фух, ну и делема. Как надоело голову ломать.

Хочу быть здоровой женщиной!

сходи на узи. Если там все по-прежнему раздуто, пей Дюф. Если нет - жди и подгадывай под прием. Поражена-то точно была ЕВ, но это она не знает, что я свои первые три стимуляки делала сама))) думает, в ЖК. Ага))) я в ЖК не была ни разу со школы.

 

настя по поводу твоего похудания, ты тут как то выкладывала режим питания...у тебя там вроде было усиллено белковое питание.. Хочу сказать что белковое питание вызывает всплеск инсулина, который соотсветственно провоцирует накопление жиров и вообще мешает худеть.\

мы с СПКЯ лучше на траве худеем...и сыре..

все молочки, белки -все это с высоким ИИ

я ж жрала траву три недели))) муж козой называл. Это когда с гоналом стимуляка была. Схуднула немножко. Правда, потом после овитреля меня расперло обратно и даже сильнее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гиперплазия не только не исключает эндомтерит, но и мало того- она может быть при тонком Э..при гиперплазии Э может нарастать местами сам на себя..наслаиваться...типа полипов... а в других местах- быть эндометрит....

ну это у меня так- потому что у меня чистка была..где под ноль выщкребано было все...у меня даже Э какое то время не рос..все было лысо.

устья эндометриодных ходов ( аденомиоз) тоже есть..но это ладно....это меньшее из бед

 

вот бак пасев мне не сделали( но у меня потом еще бу ( если гистология придет без атипии) кавитация метрогилом и антибиотики несколько видов широкого спектра и еще одна кавитация деринатом. моя врач сказала- что сперва определимся с гистологией а потом распишет лечение на 3 мес.

а я тем временем почитываю темку о суррогатстве

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, Наташ, добро пожаловать! Не всекаю я. Как одновременно гиперплазия и воспаление? Всю жизнь думала, что гиперплазия исключает эндометрит. Фиг там что ли? А про аденомиоз они ж тебе тоже скажут? Есть он или нет? И скажут ли, какая конкретно бактерия вызывает воспаление? Сдают на бак.посев материал? Я делаю лапару с гистерой и проверкой труб. Вроде, как. Вот на тему иммуногистохимического сомневаюсь очень... Но попробую договориться.

 

сходи на узи. Если там все по-прежнему раздуто, пей Дюф. Если нет - жди и подгадывай под прием. Поражена-то точно была ЕВ, но это она не знает, что я свои первые три стимуляки делала сама))) думает, в ЖК. Ага))) я в ЖК не была ни разу со школы.

 

я ж жрала траву три недели))) муж козой называл. Это когда с гоналом стимуляка была. Схуднула немножко. Правда, потом после овитреля меня расперло обратно и даже сильнее.

представляю, если бы ЕВ узнала :Crazy:

Я уверена, у меня там все до сих пор раздуто, я ж только метформин пью и то меньше месяца

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  Какое суррогатство? Погоди. Кавитация, вроде, вообще отличая вещь. Поняла про эндометрит и гиперплазию. Думала, или уж одно, или другое. А тут и то, и это. Засада. А эти участки с наслоением - чего делать с ними? Скоблить?

 

asti.m,  ну сдувал же он кому-то яйца...

 

А кто-то вообще беременел на нем в первый цикл приема.

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, Какое суррогатство? Погоди. Кавитация, вроде, вообще отличая вещь. Поняла про эндометрит и гиперплазию. Думала, или уж одно, или другое. А тут и то, и это. Засада. А эти участки с наслоением - чего делать с ними? Скоблить?

 

asti.m, ну сдувал же он кому-то яйца...

 

А кто-то вообще беременел на нем в первый цикл приема.

мда, были такие случаи...тогда пойду на узи
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я думаю, фракс точно можно по закону.

фракс/клексан точно дают бесплатно в Москве

Рит, мне интересно все что куда тебе назначали :D Я дело в том, что хочу чтоб Я тронули, ведь своей О нет-то, да и может андогены пойдут на спад.

 

А у тебя и гистера была да?

 

Да, и гистера тоже была. Я сфоткала свои назначения, попозже к себе в профиль выложу).

Особенно его поющая мама смешит)))

хаха)))) надо мной муж уже смеется)) на тему того, как я петь буду)))

Девочки, я вчера врачу забыла про тонкий эндик сказать, а в инете противоречивая инфа, некоторые пишут, что может быть выкидыш... Чем-то я напряглась.. Может стоит прлгинову попить или ещё что..

Алин, это чисто мое мнение ,конечно.. Но я не понимаю, зачем записываться в очередь к крутому специалисту по невынашиванию, сходить к нему, а потом что-то самой все равно менять.. А зачем ходить к ним тогда? Раз сами все равно все лучше знаем?.. Это я не про прогинову, которую ты забыла спросить, а курантил с фраксом, у тебя пост повыше был.. Я ни в коем случае не настаиваю, но, думаю, что если что-то не устраивает в назначениях врача, то надо на месте это с врачом обсуждать, как это делает Настя. Вот) без обид)))) и поздравляю с хорошим ХГЧ!)))

Вот так мы плаваем

 

а это просто сами развлекаемся с руками:

Такие вы классные!)))

Margaritka89, по поводу толканий от сладкого: мой лупил что есть силы. как только я в рот клала кусочек шоколада или печеньку, просто танцевал, а поскольку головка низко всегда лежала, то я старалась кушать сладости только дома, ибо туалет близко))

Понимаю)))))

вот ты эти мысли брось!

Фоткайся хоть как-нибудь!

Уверяю, будешь жалеть потом что мало фоток с животом. Я мало фоткалась - то бардак в квартире, то голова не помыта, то прыщ вскочил, то одно, то другое, и так все потом и потом, а потом раз и родила и уже все... Теперь с удовольствием смотрю даже на те фотки, что муж делал во всем бардаке квартиры и ненакрашенности. Где-то даже фотки из душа с животом! Они мне сразу не понравились, когда он сфотографировал. Хорошо не удалила. теперь и их люблю.

Да я такой тормоз, блин!) я точно не из тех мамаш, которые в декрете больше успевают с малышами, чем раньше без них)) я в декрете без малыша пока, а не успеваю вообще ничего). Да и тяжеловато физически мне, если честно). До сих пор даже не погуляли с тобой (что, кстати, надо исправить ;) ). Но я послушалась тебя и пофоткалась на выходных)) заставила мужа :) прям как ты и описала - не при параде)) в галошах, огромной куртке и грязной головой)) но зато с настроением с солнышком :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ 213, Эстрадиол 1709 пмоль/л, у меня дико тормозит инет, напишите кто-нибудь беременные нормы инвитро. У меня только лютеиновая фаза: 91-861

Алиночка,поздравляю с Б и хорошим ХГЧ...Держитесь крепко крепко друг за дружку и пусть у Вас всё будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девчули)) Привет вам от моего Шурупчика))

Какой сладкий Голубоглазик!)))))

а на мне еще все сходится....

На мне в груди еще месяца 2-3 назад ничего не сходилось уже :) а одежда зимняя и осенняя мягко говоря приталенная у меня была :)

Про меня))) мы в ожидании заключения опеки. Доки сдали, кв у нас посмотрели..осталась справка о несудимости. Ее у нас запрашивает опека, ей быстро отвечают.

В общем, самое долгое это ШПР, но интересно, очень. Медицину мы тоже быстро сделали, сейчас ее упростили, ну и остальные справки-характеристики тоже влет.

В крае мы 10 за девочкой, но очередь живая, может наш аист раньше прилетит, минуя очередь))) а нет, подождем, терпенье выработалось годами)))

От всей души поздравляю вас! Пусть все сложится так, как вы планируете!))) как раз новогодний подарок - как в сказке!)

Ритуль, поделись рецептом печенюшек!

Творожных (какие мы ели с тобой) или тех, что на рассоле?)

делись рецептиком) мужу тоже испеку :)

 

так тебе можно :) у тебя и сахар вроде низкий и вес еще можно прибавлять и прибавлять ;)

 

Рецептик творожных печенюшек или тех, что на рассоле? они такие.. островатые как будто чуток))) а творожные просто нежные, вкусные, сладкие, ароматные))

 

по поводу сладкого - дело не в весе и прибавке.. все равно от шоколадок и конфет один вред, да еще и малышня толкается очень сильно

супер!!! держу кулачки и кидаю в тебя свежеобкаканный памперс для закрепления!!!

раскажи мне как ты успеваешь? мояя все время на руках, даже спит на мне.

я думаю, что это от человека зависит, Мариш)) умеешь ли сама распоряжаться своим временем)) вот я не умею.

 

Nюsha, у меня в первую Б. Ппц как тянуло, но у меня нет позитивного опыта. Вообще тянущие боли у многих бывают, но это так стремно

у меня яичник тянуло

Девочки, а брекстоны со скольки начинаются??? Мне кажется у меня они... Так ноет низ живота и ноги немеют и иногда поясница ноет... По 5-7 раз в день...

Анют, с прошедшими недельками тебя!))

А у тебя сынок все еще активно толкается? а то у меня круглые сутки малышка толкается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть ну вообще эти участки скоблят..но что бу в моем случае я не знаю.

ну а вплане суррогатства..понимаешь -когда только эндокринное бесплодие-это пол беды...а когда еще и физиологический фактор примешивается-это уже хуже.

я вот раньш не понимала,когда говорили что после аборта кто то там детей иметь не может-сейчас понимаю почему.

Дроздик, дак меня и на БП и на деточки хватит.

тебе Ксю не ответила?

Ссылка на это сообщение

Рецептик творожных печенюшек или тех, что на рассоле?

давай и тот и другой рецептик ;) пойду печь)

 

а одежда зимняя и осенняя мягко говоря приталенная у меня была

а я так рада, что у меня шуба трапецией и прекрасно сидит))) Прямо ненарадуюсь :) Хотя я пуховик для беременных купила на резинке, но в шубе приятнее)

 

Девочки здравствуйте!

Привеет! Я вроде по болталке помню тебя, я читала тогда только, не писала почти)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще я обещала статью о влиянии метформина на гомоцистеин. вот одна из них

Ссылки скрыты.

это я к тому ,что у того кто пьет метформин и мутации по фолатам и высокий гомоцистеин- тому скорее пить надо не фолацин а ангиовит..раз там еще витамины группы Б.

к слову- моя врач считает,что уровень гомоцистеина для нормального течения Б должен быть не выше на анчальном этапе 5-6 ед ( в сравнении с инвитровскими нормами)

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, какая история сложная у тебя, но мне кажется, что надо все равно не терять надежду на Б. Молиться, лечиться и идти вперед до победы! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, какая история сложная у тебя, но мне кажется, что надо все равно не терять надежду на Б. Молиться, лечиться и идти вперед до победы! :flower: :flower: :flower:

вот к слову о молиться......не знаю...у меня как то от всех моих перепетий силы духа не осталось..и веры...знаю что как бы надо переселить себя и хоть бы дома молитвы читать,но я уже ни во что не верю

Ссылка на это сообщение

вот к слову о молиться......не знаю...у меня как то от всех моих перепетий силы духа не осталось..и веры...знаю что как бы надо переселить себя и хоть бы дома молитвы читать,но я уже ни во что не верю

у меня кстати тоже были моменты, когда я теряла веру и переставала надеяться на Бога, но как-то так всегда жизнь показывала, что без Божьего благословения мы вообще ничего не можем. Поэтому приходила опять за помощью к молитве.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нормально, растет наша Мелисса, муж стал еще более ревнивым и психованным,это раздражает, но помогает с ребенком. Почему то не бывает все хорошо, мама тоже болеет, сильно. Очень худая стала.Она приехала на внучка посмотреть и помогать типа, а помогать нужно ей самой, вот так((((,поныла

а к кому сейчас то муж ревнует? как у вас с животиком? как с гв?

 

я думаю, что это от человека зависит, Мариш)) умеешь ли сама распоряжаться своим временем)) вот я не умею.

а я умею за 5 минут кучу дел сделать. но с ребенком обе руки заняты. выбрала себе слинг - без него видимо никак не обойдусь.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...