Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ты права, конечно, но я транжира и раздолбай. Есть бабки - гуляем на все. Нету - сидим, прижав попку.

я лев и транжира ужасная, если б не муж рыбка)))))
Ссылка на это сообщение

Ну что ударим по демографии?)))

:D

нас же читают беременные женщины)))

ужасно звучит..))

да муж... Все упирается в него. Ему очень понра моя гиня. Он прям ей верит теперь, как Богу. Типа, раз она сказала, что лапара решит мой вопрос, значит, она решит и никаких сомнений...

Это очень хороший настрой мужа, мне нравится))

нормально, растет наша Мелисса, муж стал еще более ревнивым и психованным,это раздражает, но помогает с ребенком. Почему то не бывает все хорошо, мама тоже болеет, сильно. Очень худая стала.Она приехала на внучка посмотреть и помогать типа, а помогать нужно ей самой, вот так((((,поныла

А к кому ревнует-то? к малышке что ли?

я думаю, она обидится. А я , когда звонила сеня в регистратуру. спросила имеет ли значение запишусь я к своему лечащему врачу или к Горенковой. Они сказали, что можно, это нормально. Так что в принципе мож к Горенковой поехать, ведь у меня то , наоборот как то с ней не заладилось. Очень хорошо, что вы с ней подружились!

Тогда еще и к Горенковой надо записываться..

давай и тот и другой рецептик ;) пойду печь)

 

а я так рада, что у меня шуба трапецией и прекрасно сидит))) Прямо ненарадуюсь :) Хотя я пуховик для беременных купила на резинке, но в шубе приятнее)

В шубке.. ммм)))) Красотка!

 

Рецептики:

 

Творожное печенье.

 

Как же я люблю творожную выпечку! А ее несравнимый аромат! Мммммм.. Это печенье может и незатейливое, но вкусное-вкусное!

 

Вам потребуется:

 

200 г зернистого творога

100 г сливочного масла

1 стакан муки + мука для раскатывания

сахар

 

Как готовить:

 

1. Переработать в процессоре творог, холодное сливочное масло и муку в крошку. Сформировать из теста шар, при надобности используя дополнительную муку. Отправить в холодильник на час охлаждаться.

2. На посыпанной поверхности раскатать тесто (4 мм).

3. Вырезать кружки диаметром 6-7 см.

4. Насыпать в мисочку сахар и макать в него кружки теста. Затем сложить кружок пополам (сахаром внутрь). Еще раз сложить полукруг пополам и снова макнуть верхней стороной в сахар.

5. Выложить печенюшки на застеленный пекарской противань на расстоянии 2 см.

6. Выпекать в течение 20 минут в заранее разогретой до 190-200 градусов С духовке.

 

И кушать с удовольствием! Приятного аппетита!

 

Ссылки скрыты.

 

Печенье готовится из очень простых продуктов.

Если тесто раскатать потоньше, печенье получается более хрустящее.

Ингредиенты

 

490_010078ar0_4719_p.jpg

  • 16 столовых ложек рассола
  • 16 столовых ложек растительного масла
  • 16 столовых ложек сахара
  • 400 г муки
  • 2 чайные ложки разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)

Приготовление

 

 

490_0278ar0_4729_p.jpg Смешать рассол и масло.

490_0378ar0_4735_p.jpg Добавить сахар.

490_0478ar0_4749_p.jpg Добавить разрыхлитель и муку, замесить тесто.

490_0578ar0_4756_p.jpg Тесто раскатать толщиной около 5 мм.

490_0678ar0_4777_p.jpg При помощи формочек (или ножом) вырезать фигурки.

490_0778ar0_4788_p.jpg Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом.

Выложить печенье. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.

Выпекать в течение 15-20 минут.

Приятного аппетита!

 

Вот)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  ой-йой у меня гиперплазия железистая эндометрия и полипы убирали два по передней стенке и мелкие в устьях труб(((( Мне что, даже ЭКО не поможет? Лапара мне не помогла(((

Ссылка на это сообщение

у меня гиперплазия железистая эндометрия и полипы убирали два по передней стенке

Жанн, ты чего? У меня же тоже по результатам гистеры - "эндометрий с признаками железистой гиперплазии" и "в области правого маточного угла - полиповидное разрастание слизистой" - было удалено на гистероскопии. Так что все у тебя будет хорошо! Долой плохие мысли!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  Настя всё равно до фига меняет))) сейчас я пью не по назначению тиоктацид, верошпирон и не пью назначенные мне витамины)))

 

Яблоко_красное,  понимаю тебя прекрасно. С эндом тоже какая-то шляпа вечно. Что конкретно - я узнаю после гистеры. А еще гемостаз, а еще афс. А еще у мужа полизооспермия. Да блин, тут у нас у половины полный набор. Те, кто мог заБ с первой овуляции уже мамки давным-давно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять неприятности. Мы с мамой жутко отравились. Чем х.з. на ужин вчера ели омлет, баклажановую икру из банки и пили какао из молока, что в автомате на улице продают. Вот тыщу раз говорила, что молоко это не надо покупать, но вроде его муж хорошо прокипятил. Ночью был ад. Сегодня весь день лежим, жутко болит тело, темпа за 37, голова раскалывается. Я вот только сейчас поела печеньку и зелёный чай. Мне так страшно за малыша. Из таблеток сегодня выпила только Дюф, но я все равно пью Полифепан, он все абсорбирует же. Вот такая печаль... А если это сальмонелла или листерия...

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я уже поплакала )))

Жанночка, давай не плачь там больше!!! Все будет хорошо, я очень верю, что у тебя все получится! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Жанночка, давай не плачь там больше!!! Все будет хорошо, я очень верю, что у тебя все получится! :flower: :flower: :flower:

и я в нас верю Жанночка

 

Поплакала и хватит! Будь нашей зажигалочкой.

Изменено пользователем Ксюша85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять неприятности. Мы с мамой жутко отравились. Чем х.з. на ужин вчера ели омлет, баклажановую икру из банки и пили какао из молока, что в автомате на улице продают. Вот тыщу раз говорила, что молоко это не надо покупать, но вроде его муж хорошо прокипятил. Ночью был ад. Сегодня весь день лежим, жутко болит тело, темпа за 37, голова раскалывается. Я вот только сейчас поела печеньку и зелёный чай. Мне так страшно за малыша. Из таблеток сегодня выпила только Дюф, но я все равно пью Полифепан, он все абсорбирует же. Вот такая печаль... А если это сальмонелла или листерия...

, бедненькие. А мож уголь обычный активированный можно? Вывести бы всю гадость. А что это за автомат такой с молоком?
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  это у меня бывает, не жалейте меня)))) накрывает, а потом все хорошо.

 

Ксюша85

 

Ксюша85,  ты чего в этом цикле планируешь?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  вообще не в тему это вам сейчас. Диарея есть? Рвота?

ночью пипец был: и рвота и диарея. Сейчас рвоты нет, но дико тело болит, темпа 37.5... Блин. Ночью адски болели кишки и поясница, я думала все, конец. Сейчас сделала тест: полоски сравнялись, но все равно дико переживаю. На работе посоветовали Энтерофурил, он именно микробы убивает. Вроде при Б. можно. Что-нибудь знаешь про этот препарат?

 

, бедненькие. А мож уголь обычный активированный можно? Вывести бы всю гадость. А что это за автомат такой с молоком?

ну такие автоматы стоят у метро, я всегда боялась там покупать, ведь молоко машина привозит, автомат стоит у дороги, фиг знает, что там за бактерии. Самое интересное, что муж не отравился, только мы с мамой. Вот он не ел икру из баклажанов, может, от нее..

 

Я пью Полифепан, это сильнее угля

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, что я могу планировать с нашей спермограммой!? Я в шоке. Сижу жду 13 дц пойду на УЗИ, посмотрю растёт ли у меня что нить само, от этого и буду плясать. Если ничего не растёт то дюф подключу и в новый цикл.

Ссылка на это сообщение

ночью пипец был: и рвота и диарея. Сейчас рвоты нет, но дико тело болит, темпа 37.5... Блин. Ночью адски болели кишки и поясница, я думала все, конец. Сейчас сделала тест: полоски сравнялись, но все равно дико переживаю. На работе посоветовали Энтерофурил, он именно микробы убивает. Вроде при Б. можно. Что-нибудь знаешь про этот препарат?

 

ну такие автоматы стоят у метро, я всегда боялась там покупать, ведь молоко машина привозит, автомат стоит у дороги, фиг знает, что там за бактерии. Самое интересное, что муж не отравился, только мы с мамой. Вот он не ел икру из баклажанов, может, от нее..

 

Я пью Полифепан, это сильнее угля

аа я поняла. Я этим летом очень отравилась на юге кофе, который готовят в автомате на набережной. У меня так дико болел живот, как никогда в жизни. Причем муж тоже пил, но не отравился..
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Ирочка, спасибо. Я пью Полифепан, это сильный абсорбент. Я переживают, что никакие таблетки не всасываются теперь.

Мама вчера говорит: это у меня репетиция побочек от химиотерапии, а я подумала: а у меня репетиция токсикоза

 

Мне на себя наплевать. Больше всего переживают за малыша и за маму.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...