Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

(изменено)

ali4e,  Алин, энтерофурил можно если потенциальная польза для матери выше риска для плода. Т.е. Исследований не было. Если бы ты пришла ко мне в аптеку, я бы посоветовала энтерол, энтеросгель и для профилактики обезвоживания регидрон. И обязательно снимать спазмы, чтоб тонус не спровоцировать. Так как свечи и таблетки не доступны, то папаверин внутримышечно. И, может, пока утрик вагинально ставить или прог в масле поколоть? А то не попадает ж ничего.

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да точно, щас мужа попрошу купить утрик и энтеросгель и папаверин. Свечи папаверина вставляют, но и в туалет часто хожу. Прог в масле мужу не доверяю делать.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, что я могу планировать с нашей спермограммой!? Я в шоке. Сижу жду 13 дц пойду на УЗИ, посмотрю растёт ли у меня что нить само, от этого и буду плясать. Если ничего не растёт то дюф подключу и в новый цикл.

может на 10 ДЦ?
Ссылка на это сообщение

может на 10 ДЦ?

не на 13 пойду уже решила, это пятница как раз. Посмотрим как я себя без стимуляции веду.

 

На 10 нифига неясно будет что и как. А 13 уже почти середина цикла, сразу все расставит по местам.

Ссылка на это сообщение

а Мауслинг нет? не в первый цикл?

нее)))

я полтора года метф жрала с диетой, О появилась в первый же месяц на 2000мг

а Б наступила только когда я уже метф не пила, и по назначению репродуктолога усиленно набирала вес, потерянный на метфе с диетой

хаха)))) надо мной муж уже смеется)) на тему того, как я петь буду)))

у меня тоже голоса нет, но вот сегодня весь день я напеваю "Жили у бабууууууси два вселых гууууууся"

До сих пор даже не погуляли с тобой (что, кстати, надо исправить ).

так приезжай!

Но я послушалась тебя и пофоткалась на выходных)) заставила мужа прям как ты и описала - не при параде)) в галошах, огромной куртке и грязной головой)) но зато с настроением с солнышком

вот и молодец! И почаще фоткайся! Изменено пользователем Мауслинг
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, поздравляю!!!! Удачи на все долгих-быстрых 9-10(как в моем случае) месяцев.

 

Наконец беременности пошли,кто следующий?

Насть, а как вам срок считали?? Ты ж свою О не знала вроде? По хгч и ктр определяли и так ориентировались? Или по месячным ?

 

Kachi//, на метфе в первый цикл приемы заБ пандочка

и я с первого.

 

Margaritka89, не, не так... Меньше стал.. Может после капельниц... Бывает затихает, но не на долго...

 

Kachi//, да точно, щас мужа попрошу купить утрик и энтеросгель и папаверин. Свечи папаверина вставляют, но и в туалет часто хожу. Прог в масле мужу не доверяю делать.

ентеросгель оч хороший и можно бер! Поправляйся!

 

Izhachok,  мой муж мне деньги отдает. Полностью. В этом его ошибка))

а мне выдают))) на нужды))
Ссылка на это сообщение

Рит, еще про шевеления вспомнила,он ночью почти не шевелится, мне высыпаться людает и видимо сам спит, режим уже))) в 5 утра будит меня покушать)) а ночью оч редко , когда с боку на бок перевернусь, то бывает повозмущается, а так спит наверное)))

 

Яблоко_красное, и от меня привет))

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, ой-йой у меня гиперплазия железистая эндометрия и полипы убирали два по передней стенке и мелкие в устьях труб(((( Мне что, даже ЭКО не поможет? Лапара мне не помогла(((

почему не поможет? все в твоем случае не так плохо. атипии же по гистологии нет.

Эко можно сделать, только желательно перед подсадкой еще раз убедиться,что в матке нет ни синехий,ни полипов.

ну и с гиперплазией циклы нельзя затягивать.

 

 

 

Яблоко_красное, понимаю тебя прекрасно. С эндом тоже какая-то шляпа вечно. Что конкретно - я узнаю после гистеры. А еще гемостаз, а еще афс. А еще у мужа полизооспермия. Да блин, тут у нас у половины полный набор. Те, кто мог заБ с первой овуляции уже мамки давным-давно.

я тебе больше скажу- я вообще не понимаю, как в первых болталках и темах спкя толпами беременили от одного сиофора и никто никогда не обращал внимание ни на 17-ОН ни на гемостаз..и ведь вынашивали! сейчас тенденция изменилась к сожалению(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

почему не поможет? все в твоем случае не так плохо. атипии же по гистологии нет.

Эко можно сделать, только желательно перед подсадкой еще раз убедиться,что в матке нет ни синехий,ни полипов.

ну и с гиперплазией циклы нельзя затягивать.

 

 

я тебе больше скажу- я вообще не понимаю, как в первых болталках и темах спкя толпами беременили от одного сиофора и никто никогда не обращал внимание ни на 17-ОН ни на гемостаз..и ведь вынашивали! сейчас тенденция изменилась к сожалению(

это точно, я тоже об этом думала. Там всем повально помогал сииофор с глюкофажом без всяких дополнительных лекарств. Почему на нас это не срабатывает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Спасибо Ритулька! :) Завтра буду печь :)

Всегда пожалуйста))

Margaritka89, я сижу и мурлыкаю себе под нос ))) " Разыгрался аппетит, посмотри на целлюлит" ;)

Ох, Жаннусь, они гадски вкусные! особенно творожные))

Margaritka89, Настя всё равно до фига меняет))) сейчас я пью не по назначению тиоктацид, верошпирон и не пью назначенные мне витамины)))

 

ай-яй, Настя!)

у меня тоже голоса нет, но вот сегодня весь день я напеваю "Жили у бабууууууси два вселых гууууууся"

 

И как, малышику нравится?))))

По поводу погулять - давай на следующей неделе, может? А то мне вчера капельницы назначили, я теперь на дневном стационаре, и вот я только к середине следующей недели их закончу капать. Еще на ктг снова отправляют из-за утолщения плаценты, а сегодня поеду сдавать анализ на флороценоз. Вот..)))

Рит, еще про шевеления вспомнила,он ночью почти не шевелится, мне высыпаться людает и видимо сам спит, режим уже))) в 5 утра будит меня покушать)) а ночью оч редко , когда с боку на бок перевернусь, то бывает повозмущается, а так спит наверное)))

Анют, а я н знаю, шевелится ли ночью

)) точно могу сказать, что если я переворачиваюсь и тут же засыпаю, то малышка мне не мешает, то есть не бьется точно. Но если я уже минуты две пытаюсь найти позу ночью - то каюк)))) начинаются танцы)

И вот когда спать ложусь - она там великое переселение затевает в животике))) Но днем часто очень шевелится, хотя пследние пару дней хоть иногда затихает..)

 

Аквилегия, с недельками тебя и малыша!))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  это точно. Ходила тут недавно беременные графики смотрела девчонок, с которых все начиналось. И прям как будто не СПКЯ. Дюф по 2 таблы пили до 12 недель. Витамины какие-то. И все! Клево, блин. Ну да ладно. Работаем с тем, что есть. Я все думаю про мяско. Чтоб его не жрать. И стать худой красоткой. Наташ, а чего там по рыбе и морепродуктам? Такие же всплески инсулина?

Ссылка на это сообщение

Настя, а что если тебе тебе только фитнесом заниматься ..без всяких силовых?

рыбу ,морепродукты,на сколько я помню,вроде мона.

ну я бы вот от мяса тоже бы совсем не отказывалась уж......просто не перебарщивать..не циклиться на одном белке--кефир-мясо-творог например

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  типа аэробики какой-нить? Просто это так скучно))) я стараюсь на белках не циклиться, траву ем активно. Гранат и помело с утреца. Иначе ко всему прочему еще и запоры прибавляются. А про мясо я вспомнила вот чего: когда-то я постилась. И пока я не нашла постное печенье, которое стала лопать пакетами, я отлично похудела. Может, реально мясо убрать?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо, Настен) да особо не на что его прикупать)) то гепарины, то капельницы, то анализы.. кстати, а вы знали, чо для капельниц нужно самой препараты покупать вплоть до физраствора? или это только в моей ЖК так?

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  это дневной стационар? Может, напроситься в обычный? С целью экономии. Там все должно быть бесплатно. А чего капают тебе?

Ссылка на это сообщение

почему не поможет? все в твоем случае не так плохо. атипии же по гистологии нет. Эко можно сделать, только желательно перед подсадкой еще раз убедиться,что в матке нет ни синехий,ни полипов. ну и с гиперплазией циклы нельзя затягивать.

интуитивно Дюф и пью...)))

Ох, Жаннусь, они гадски вкусные! особенно творожные))

аааааааааааааааааааа, я держусь))))

 

Margaritka89, Аквилегия с недельками!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ритуля, Аквилегия, с недельками вас и крошек!

 

 

Я уже лучше, наконец-то! Но традиционно приснился кошмарик, что я иду в туалет, а на трусах кровь :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, это дневной стационар? Может, напроситься в обычный? С целью экономии. Там все должно быть бесплатно. А чего капают тебе?

На дневном я. Так а уже все равно куплено все на 5 капельниц. Я больницы терпеть не могу, моя б воля - я б и рожала дома)) не, в обычный стационар нафиг-нафиг))) капают венофер, гемоглобин мой падает даже на двух бутыльках ферлатума в день

 

 

Margaritka89, Аквилегия с недельками!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибочки, моя хорошая!)) какая прелесть!)

Ритуля, Аквилегия, с недельками вас и крошек!

Спасибки, Алин! А у вас тоже сегодня недельки, получаются?))) тогда и вас с крошечкой с самыми первыми недельками!

Ссылка на это сообщение

ali4e, о, Боже. Я сначала прочитала конец фразы, про на трусах кровь. Микро инфаркт, блин.

блин, сорри. Когда писала это мне не по себе тоже стало. Это как с тараканами, я их боюсь даже на картинках)

 

Margaritka89, да, у нас 4 недельки, спасибо!!!

 

что-то в эту Б. у меня грудь вообще никакая, обычно она у меня отваливается...

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...