Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, а почему сразу ЭКО.? О нет?

Настя, чейта аэробика скучно? мне кааца оч даже весело..и время пролетает..тот же стэп мона, сиськи только подзавязать потуже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,Спасибо!!

До ЖК я то дойду, но запись к врачихе только через 2 недели(( сейчас буду читать как лекарства выбивать, я думаю, что сначала надо встать на учет, а это тоже не быстро, врачей проходить надо.

 

ali4e, с недельками Вас с малышом! )))))

Спасибо!!

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, я в 14 недель отравилась молоком. мне брат говорил, что если за сутки пройдет - то ок.

и запретил есть что-либо пока не пройцдет.

 

мы с Кирой только проснулись. что-то это не очень хорошо спать до 12.00. надо как-то режим менять. так-то вчера не очень поздно легли с нгей, но все равно, я никак не могла проснуться. замеила еще что если я рядом с Кирой, а она особо и не спит, то с зарытыми глазами просто чего-то двигается, меня пинает. стоит мне только встать и уйти, через минуту рев. как-то вот чувствуют дети, что мамы нет рядом. я вот думаю, то я наверное очень ленивая. мне нге хочется ребенка в ее кровать укладывать и часто просыпаться. мне стало очень важно высыпаться, а то я потом как зомби.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gellla, ну в 14 недель уже плацентарный барьер есть. У меня за сутки прошло, и я не ела вчера весь день интуитивно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Аквилегия, с недельками девули! :flower: :flower: :flower:

 

ali4e, Алиночка, с недельками! Здоровья Вам с малышиком! Давайте уже на бодрый лад настраивайтесь на 8 месяцев! Пусть все будет хорошо! :flower: :flower: :flower:

 

Я сегодня пошла в дневной стационар проходить все обследования. А вчера был разгрузочный день - кефир и индейка. Приплохело мне там :( Полежала, нашатырочки понюхала, пришла в себя. На кресле еще зачем-то смотрели, говорит шейка маленькая 15-20, ну типа ничего страшного (потом мне мама объяснила, что это как бы снаружи она). Ужас перепугалась! Сделала мама очередное внеплановое УЗИ - ШМ 38 мм, ну более-менее, правда все равно короче стала...Еще лежит попой вниз :( Может перевернется еще. На след.недельке опять будем УЗИшку делать. Весим около 1700, соответствуем 31 недельке. Завтра все-таки буду сдавать эту глюкозу дурацкую, приказ теперь, что всем Б. надо сдавать :( и ТПРГ еще завтра сделаем.

Вес сегодня 93,100 на голодный желудок и после разгрузочного дня. Неделю назад 95, 400 днем, после еды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, ну в 14 недель уже плацентарный барьер есть. У меня за сутки прошло, и я не ела вчера весь день интуитивно.

и все! теперь забудь. на малыша пока тоже мало ты влияешь. он еще очень мал. не переживай - вот что важно.

тебе надо два укола фракса?

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, ой ой ой как интересно...а вы обсуждаете дома всякие метформины/тригерры/ НМГ? ой мне кажется,если бы моя мама была узистом ( я уж молчу о гинекологе) ..я бы ее просто достала

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, ой ой ой как интересно...а вы обсуждаете дома всякие метформины/тригерры/ НМГ? ой мне кажется,если бы моя мама была узистом ( я уж молчу о гинекологе) ..я бы ее просто достала

ага :) обсуждаем конечно) Спорю даже с ней иногда :) я тоже ее достала за 3 года планирования)))
Ссылка на это сообщение

Сходила блин в отпуск за свой счет....в командировку меня минимум на 2 недели в Красноярск, вылет завтра. Пипец

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

а почему сразу ЭКО.? О нет? Настя, чейта аэробика скучно? мне кааца оч даже весело..и время пролетает..тот же стэп мона, сиськи только подзавязать потуже)

У меня О и после лапары своя не появилась, цикл был 90 дней после нее и то на Дюф...Было 2 стимуляции Клостом результат кисты ЖТ, и один цикл с Летрозолом. В цикле на Летрозоле эндик у меня на 8 ДЦ был уже второфазный. На Метфе О тоже нет. Лишний жирок у меня есть, сейчас сбрасываю, но это тоже не решит мою проблему с О, т.к. при росте 167 и весе 50 кг ее тоже не было, худею больше для себя, чтоб красивее быть)))) Есть мутации гемостаза и фолатного цикла, андрогены были повышены, Декс снизил, ТТГ Л-тироксином держу в пределах 2,5. Эстрадиол у меня низкий и глобулин связывающие половые гормоны. Клетки-киллеры по иммунограме на нижней границе. Сейчас у меня новый цикл, завтра 3 ДЦ иду на УЗИ, если с эндометрием все в порядке, то стимуляция с 3 ДЦ Клост 150 мг.

 

мои сиськи фиг подзатянешь)))) они бьют меня по спине)))

я когда прыгаю, натягиваю в сторону стретч майку и скачу как коза, а что еще делать?!?!?!?)))) может эластичным бинтом заматывать, так я запрею и так мокрая после часа занятий.)))) Обидно, что понимаю, большие сиси у меня от лишнего веса...и они мешают.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Сходила блин в отпуск за свой счет....в командировку меня минимум на 2 недели в Красноярск, вылет завтра. Пипец

мля... Ищи УЗИ в Красноярске. И сперму бери туда с собой))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мля... Ищи УЗИ в Красноярске. И сперму бери туда с собой))))

ахахаха, Настя...фууу, ужас)))...

на контроле спросят

-"А что это?"...

-"Да это сливки"...

-"Со сливками нельзя...выпевайте здесь"

-"Ам-ням-ням-ням"...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

По узи там не будет времени ходить, срочная работа. Работать придется больше, чем 8 часов в день

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня болит левое яйцо... И интересно. Когда жт отдает в ногу, когда киста - в спину и бок. А тут никуда не отдает. Что это? Как понять без УЗИ?

Ссылка на это сообщение

мля... Ищи УЗИ в Красноярске. И сперму бери туда с собой))))

ага..в ручной клади)))) про сливки..весело))))

 

У меня болит левое яйцо... И интересно. Когда жт отдает в ногу, когда киста - в спину и бок. А тут никуда не отдает. Что это? Как понять без УЗИ?

УЗИ нужно.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

 

ахахаха, Настя...фууу, ужас)))...

на контроле спросят

-"А что это?"...

-"Да это сливки"...

-"Со сливками нельзя...выпевайте здесь"

-"Ам-ням-ням-ням"...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

По узи там не будет времени ходить, срочная работа. Работать придется больше, чем 8 часов в день

Пуша, нас выгонят с БП за такие шутки. Нет бы крем для лица сказать в аэропорту, а она сразу сливки и ом-ном-ном)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...