Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Пуша, нас выгонят с БП за такие шутки. Нет бы крем для лица сказать в аэропорту, а она сразу сливки и ом-ном-ном)))))

ахахаха, Настя...фууу, ужас)))...

на контроле спросят

-"А что это?"...

-"Да это сливки"...

-"Со сливками нельзя...выпевайте здесь"

-"Ам-ням-ням-ням"...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

По узи там не будет времени ходить, срочная работа. Работать придется больше, чем 8 часов в день

ахахаа, это ж надо такая фантазия)))) айайай извращение прям))

 

Margaritka89, я к Горенковой записалась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата, как думаете, можно овариум начать колоть с 30дц, а не с 5?))

странно, как это Настя не написала про сухие яйца хрюшки)))) У самой лежит 5 апмпул, хотела в этом цикле уколоть, Настя сказала нет))))

 

Izhachok, я понимаю. Но неохота. Если это киста, может, утрик увеличить? Он бы её деактивировал)))) как бомбу. Не? Бред?

мне Дюф помогает с кистами ЖТ в один цикл управиться. А у тебя сколько Утрика 200 вечером, 100 утром? Если да оставь так, а вдруг там кнопа крепится будет. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, э второфазный на начало цикла? ..это ты как определила? если тольк по тому что он был однослойным вместо трехслойного?

 

Девочки а вы када нить думали о том,чтоб перезагрузиться? например ИК?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  кнопа не будет. Мужчина мой весь в стрессе от работы. Все ему не нра. То дома я не в вечернем платье, то нет фуагра на столе. Как итог - я нетраханна неделю. Если только непорочное зачатье. А утрика 200 на ночь.

Ссылка на это сообщение

да мне уже страшно за тебя)))) ведро лекарств лопаешь ведь

а мне не страшно, результат есть, все в норме держится... куда не посмотри - нарушения, я не удивлюсь если у меня и ИР)))))

 

Izhachok, э второфазный на начало цикла? ..это ты как определила? если тольк по тому что он был однослойным вместо трехслойного?

 

Девочки а вы када нить думали о том,чтоб перезагрузиться? например ИК?

по УЗИ он был уже зернистый, но это было именно в цикле с Летрозолом, я его пила с 3 ДЦ.
Ссылка на это сообщение

странно, как это Настя не написала про сухие яйца хрюшки)))) У самой лежит 5 апмпул, хотела в этом цикле уколоть, Настя сказала нет))))

 

мне Дюф помогает с кистами ЖТ в один цикл управиться. А у тебя сколько Утрика 200 вечером, 100 утром? Если да оставь так, а вдруг там кнопа крепится будет.

а почему нет??

 

Kachi//, Настя, скажи нам почему овариуму нет?))

Ссылка на это сообщение

Дроздик, дак меня и на БП и на деточки хватит. тебе Ксю не ответила?

я не смогла на форум зайти,ни под каким ником

 

я писала в темке СПКЯшниц,не знаю ответила ли она мне.

 

Я уже боюсь она ругаться на меня будет

Ссылка на это сообщение

Сходила блин в отпуск за свой счет....в командировку меня минимум на 2 недели в Красноярск, вылет завтра. Пипец

ого, а отмазаться никак? там щас -20 (((

 

и все! теперь забудь. на малыша пока тоже мало ты влияешь. он еще очень мал. не переживай - вот что важно.

тебе надо два укола фракса?

не помешает фракс., если никто раньше не заберет, то заберу... Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка, с недельками! Здоровья Вам с малышиком! Давайте уже на бодрый лад настраивайтесь на 8 месяцев! Пусть все будет хорошо! :flower: :flower: :flower:

Иришка, спасибо, здоровье нам очень нужно!

Я после отравления похудела до 56.8 )) До этого вес был 57.8

Муж вчера посмеялся, предложил открыть клинику для похудения, или написать книжку "как похудеть за неделю на 10 кг".

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, кнопа не будет. Мужчина мой весь в стрессе от работы. Все ему не нра. То дома я не в вечернем платье, то нет фуагра на столе. Как итог - я нетраханна неделю. Если только непорочное зачатье. А утрика 200 на ночь.

некоторым и два раза в неделю за счастье)))) 200 утрика это 2 табл. Дюфа?
Ссылка на это сообщение

asti.m, Жанне почему? Потому что у нее клостом стимуляция будет. И смысла нет мешать все в одну кучу.

аа, понятно. А вроде Акуна делала стимуляцию в беременном цикле клост+овариум (если я не ошибаюсь)

А как думаешь, если овариум на 30дц зафигачить?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну я не зна,что такое ЗЕРНИСТЫЙ Э.....знаю что перво от второфазного отличается слоистостью..у меня просто к примеру на начало цикла тоже похож на второфазный потому что в один слойЮ, а если начинает ДФ расти то Э делается трехслойным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нее клостом стимуляция будет.

если завтра эндик будет в норме... у меня совсем скудные М :confusion: *реновенько он отторгается :Laie_:

 

Izhachok, да он вредный ужасно. Плохо ведет себя. 200 утрика - да, это 2 дюфа вроде как

думаю достаточно..
Ссылка на это сообщение

аа, понятно. А вроде Акуна делала стимуляцию в беременном цикле клост+овариум (если я не ошибаюсь)

А как думаешь, если овариум на 30дц зафигачить?

не, она после лапары заБ. Лелика так делала. Я б не стала колоть его на 30 день. Тем более без УЗИ. Вызывай уже М.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиночка с недельками!!!

 

Ритуль с недельками! Какие вы большие!!! А как мой гемоглобин держится я не знаю...я вообще отказалась от мяса, бе(((( мой днем тоже шевелится, но так спокойно как-то, размеренно)) у тебя она головкой вниз? Самое больное когда он начинает живот растягивать, упирается с одной стороны спиной, а с другой ногами))) и я все покупаю на капельницы...

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну я не зна,что такое ЗЕРНИСТЫЙ Э.....знаю что перво от второфазного отличается слоистостью..у меня просто к примеру на начало цикла тоже похож на второфазный потому что в один слойЮ, а если начинает ДФ расти то Э делается трехслойным

т.е. у меня он был однослойный (второфазный) уже и всего 5 мм. это 10 цикл в графике, 8 ДЦ там и фото его есть. Эндометрий у меня без ДФ становиться второфазным, живет сам по себе)))) Зато в том же цикле на 27 ДЦ, была жидкость в позадиматочном пространстве, до УЗИ сильно болел живот и цикл был очень странный. И бракованные тесты на беремееност Эвики выдавали призраков, это у меня так часто бывает. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, кнопа не будет. Мужчина мой весь в стрессе от работы. Все ему не нра. То дома я не в вечернем платье, то нет фуагра на столе. Как итог - я нетраханна неделю. Если только непорочное зачатье. А утрика 200 на ночь.

ахахха....нетрахана неделю...а за это нас с БП не выгонят?))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янли Ириша, мне тоже врач постоянно твердит на кресле, что шейка короткая...но это до свода, а на узи обычная... 38 это оч хорошая!))) она ж уже должна укорачиваться потихоньку))) у меня завтра узи, наверное уже короче будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ахахха....нетрахана неделю...а за это нас с БП не выгонят?))))))))))))))

дык уже нечего терять после обсуждения тебя в аэропорту

 

Izhachok,  погоди, трехслойный это первофазный. Ты ж говорила, однослойный и зернистый?

Ссылка на это сообщение

ого, а отмазаться никак? там щас -20 (((

 

не помешает фракс., если никто раньше не заберет, то заберу...

когда тебя уговаривает исполнительный директор и директор бизнесблока...как то даже не знаю..я помялась...сказала мне хотель в админ.отпуск он сказал зачем тебе зп терять...съездий...ну пожалуйста...мы тебе отгулов дадим)))...я согласилась короче

 

дык уже нечего терять после обсуждения тебя в аэропорту

 

ага...и веселого мясотряса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...