Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

т.е. у меня он был трехслойный (второфазный) уже и всего 5 мм. это 10 цикл в графике, 8 ДЦ там и фото его есть. Эндометрий у меня без ДФ становиться второфазным, живет сам по себе)))) Зато в том же цикле на 27 ДЦ, была жидкость в позадиматочном пространстве, до УЗИ сильно болел живот и цикл был очень странный.

 

погодииии.....ТРЕХФАЗНЫЙ (СЛОИСТЫЙ) это Э 1 фазы.....а когда он сливается в одну линию он становится второфазным..

в 10 цикле фотка мелкая,но по мне так там прослеживаются слои...

кто те сказалз что он второфазный? узист?

у меня М тожа скудные...а у тебя всегда таки были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, чейта аэробика скучно? мне кааца оч даже весело..и время пролетает..тот же стэп мона, сиськи только подзавязать потуже)

поддерживаюЯ начала ходить на аэробику))

 

жиринки гоняю :D туда-сюда,туда-сюда

Ссылка на это сообщение

погоди, трехслойный это первофазный. Ты ж говорила, однослойный и зернистый?

таак теперь я запуталась.. зернистый???? пошла УЗИ смотреть))))
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Ксю ничего не ответила. Вообще она редко когда ругательная......напиши ей в личку с нового аккаунта..

я к сожалению вообще никак не могу зайти(((((((

 

а тут она бывает??

Ссылка на это сообщение

дык уже нечего терять после обсуждения тебя в аэропорту

 

Izhachok, погоди, трехслойный это первофазный. Ты ж говорила, однослойный и зернистый?

все правильно, трехслойный - первая фаза. Зернистый, однослойный - вторая фаза... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

все правильно, трехслойный - первая фаза, зернистый, однослойный - вторая фаза...

ну дак а на картинке то УЗИ что? я там вижу вроде слои...

вдруг он просто не среагировал еще потому что ДФ не было?

Ссылка на это сообщение

погодииии.....ТРЕХФАЗНЫЙ (СЛОИСТЫЙ) это Э 1 фазы.....а когда он сливается в одну линию он становится второфазным.. в 10 цикле фотка мелкая,но по мне так там прослеживаются слои... кто те сказалз что он второфазный? узист? у меня М тожа скудные...а у тебя всегда таки были?

я уже исправила, зернистый (однослойный)...))) а трехслойный - первая фаза... Узист и совместно обсуждали с девочками на форуме...

Про М..

Всю жизнь были обильные и болючие, для примера.. длинной прокладки вместе с тампоном хватало на 2-3 часа в первые дни, после лапары, три цикла сорри на подробности выходили сгустки, последние три цикла очень скудные, безболезненные и всего три дня, но я думаю это от Дюфа, я боюсь гиперплазии, поэтому как только эндик по УЗИ второфазный подключаю Дюф.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, вот у меня всегда тоже были обильные и шли 7 дней.

а ты не пробовала дюф менять на другие гестагены? например утрик или прог в масле?

просто например дюф он все таки имеет андрогенные побочки..я например када дюф пью 10 дней,то волосами обкалдываюсь резко в неположенных местах....

а на утрике такого нет....

а еще думаю,имеено в случае гиперплазии, может эффективнее использовать все таки натуральных прог.чем синетический? или ваще лучше всего-утрик вагинально

Ссылка на это сообщение

Янли Ириша, мне тоже врач постоянно твердит на кресле, что шейка короткая...но это до свода, а на узи обычная... 38 это оч хорошая!))) она ж уже должна укорачиваться потихоньку))) у меня завтра узи, наверное уже короче будет))

Спасибо Анюточка!!! :flower: :flower: :flower: Тебе завтра удачного УЗИ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, и какой был?

ну дак а на картинке то УЗИ что? я там вижу вроде слои...

вдруг он просто не среагировал еще потому что ДФ не было?

на 8 ДЦ, был зернистый и однослойный..и таким был в этом цикле на 10, 21 и 27 ДЦ, эндик был 8,10 - 4,53 мм., 21 - 9 мм., 27 - 11,2 мм. На 27 ДЦ пошла на УЗИ т.к. сильно болел живот и ТТ у меня неделю была 37,2 и тесты призраков показывали. По УЗИ кроме жидкости в позадиматочном пространстве ничего не нашли и через три дня пришли М.

 

Izhachok, вот у меня всегда тоже были обильные и шли 7 дней.

а ты не пробовала дюф менять на другие гестагены? например утрик или прог в масле?

просто например дюф он все таки имеет андрогенные побочки..я например када дюф пью 10 дней,то волосами обкалдываюсь резко в неположенных местах....

а на утрике такого нет....

а еще думаю,имеено в случае гиперплазии, может эффективнее использовать все таки натуральных прог.чем синетический? или ваще лучше всего-утрик вагинально

Вот не задумалась... Я Дюфа накупила, упаковок 12 лежит и Инжесты на Б уколов 30 ))) может и правда попробовать сменить..нужно подумать, от Утрика кровь сгущается, а у меня есть мутации, поэтому и приняла решение Дюф пить... Проследить побочки от Дюф не могу, Декс пью))))
Ссылка на это сообщение

сгущается как? агрегация увеличивается? моя врач к утрику на втторую фазу дает трентал 400

Утрик, натуральный прог, а он всегда кровь сгущает и андрогены повышает. А Дюф синтетический и у него нет таких побочек, а оказывается Дюф на андрогены тоже влияет...

Я еще до анализа второй фазы не дошла, т.к. О у меня не было. Пью Курантил в двух фазах, а по результатам // и коалуограммы, Д-димера и ОАТ буду НМГ колоть, планирую Клексан. Натуральный прог влияет и на ОАТ и на Д-димер..

 

Яблоко_красное, Я правильно свои мысли писать не умею... в этом Настена у нас спец..)))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

да это понятно,что после // начнутся НМГ и тому подобные, у меня тоже ведь мутации.....я всю эту хрень сдавала типа факторов Виллебранда и...протеинов S С...и тп....

я про трентал к тому говорю,что им можно минимизировать повышенную агрегацию тромбоцитов,если она возникает от утрика.

Ссылка на это сообщение

да это понятно,что после // начнутся НМГ и тому подобные, у меня тоже ведь мутации.....я всю эту хрень сдавала типа факторов Виллебранда и...протеинов S С...и тп.... я про трентал к тому говорю,что им можно минимизировать повышенную агрегацию тромбоцитов,если она возникает от утрика.

так гемостаз до Б и после //, это два разных организма... вроде все в порядке до.. а после полный раскалбас)))) Из того, что сдала, все в норме.

факторов Виллебранда антитромбина 3 и агретацию тромбоцитов я не сдавала. По АОК все показатели с тромбоцитами в норме.

 

я про трентал к тому говорю,что им можно минимизировать повышенную агрегацию тромбоцитов,если она возникает от утрика.

заберу себе на заметку))))

 

Девочки, еще раз про ГТТ, я его завтра сдаю

В лабе натащак сдаю глюкозу и инсулин, в 300 мл. развожу 75 гр. глюкозы выпиваю и через два часа снова сдаю глюкозу и инсулин, правильно?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

так гемостаз до Б и после //, это два разных организма... вроде все в порядке до.. а после полный раскалбас)))) Из того, что сдала, все в норме.

факторов Виллебранда антитромбина 3 и агретацию тромбоцитов я не сдавала. По АОК все показатели с тромбоцитами в норме.

 

заберу себе на заметку))))

 

Девочки, еще раз про ГТТ, я его завтра сдаю

В лабе натащак сдаю глюкозу и инсулин, в 300 мл. развожу 75 гр. глюкозы выпиваю и через два часа снова сдаю глюкозу и инсулин, правильно?

да.

но я знаю что без направления врача его не берут

 

даже в инвитро

Ссылка на это сообщение

Izhachok, не-а. Через час, потом через два. Я сдала неправильно в свое время, теперь ХЗ как это трактовать, и воды 250 мл, вроде.

 

Пуш, я в гемотесте делала. Ничего не спросили.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, мы все раньше сдавали через час еще. Получалось так:

0- глюкоза, инсулин-пьем сахар

1 (через час)- глюкоза

2( через два)- глюкоза,инсулин.

 

через час глюкоза нужна,чтоб прверить нет ли плоской сахарной кривой. Ну и все два часа нужно сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...