Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а Жаннина диета не исказит результат? Организм же сахара не видел несколько месяцев. Он не всосет его по-быстрому?

Ссылка на это сообщение

По поводу погулять - давай на следующей неделе, может? А то мне вчера капельницы назначили, я теперь на дневном стационаре, и вот я только к середине следующей недели их закончу капать. Еще на ктг снова отправляют из-за утолщения плаценты, а сегодня поеду сдавать анализ на флороценоз. Вот..)))

давай!

И как, малышику нравится?))))

ему без разницы что я пою)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не-а. Через час, потом через два. Я сдала неправильно в свое время, теперь ХЗ как это трактовать, и воды 250 мл, вроде. Пуш, я в гемотесте делала. Ничего не спросили.

я когда в Синево спрашивала, вроде не нужно направление.. Если нет, я потом на УЗИ, там есть лаба, возьму направление и там тогда сдам.

Izhachok, мы все раньше сдавали через час еще. Получалось так:

0- глюкоза, инсулин-пьем сахар

1 (через час)- глюкоза

2( через два)- глюкоза,инсулин.

 

через час глюкоза нужна,чтоб прверить нет ли плоской сахарной кривой. Ну и все два часа нужно сидеть

оооо спасибо)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а Жаннина диета не исказит результат? Организм же сахара не видел несколько месяцев. Он не всосет его по-быстрому?

я сегодня съела шоколадку черную... я проштрафилась...)))) на ужин отварная рыба и творог с кленовым сиропом..

завтра будет супер результат)))

Я ж фрукты ела, яблоки и много, банан могла съесть.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

может еще булочку съесть? Или картохи жареной? Черт, сейчас захлебнусь в слюнях на своем велотренажере.

сегодня вечером тоже буду крутить...написано питаться как обычно, за 8 часов только пить... я яблоками запихиваюсь... у меня лозунг" хочешь кушать съешь яблоко, не хочешь яблоко, значит не хочешь есть" вот так и уминаю по кг. в день))))

 

может еще булочку съесть? Или картохи жареной?

я за шоколадку буду сегодня крутить12 км.. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всю жизнь были обильные и болючие, для примера.. длинной прокладки вместе с тампоном хватало на 2-3 часа в первые дни, после лапары, три цикла сорри на подробности выходили сгустки, последние три цикла очень скудные, безболезненные и всего три дня, но я думаю это от Дюфа, я боюсь гиперплазии, поэтому как только эндик по УЗИ второфазный подключаю Дюф.

у меня тоже М всегда очень обильными были, а несколько циклов до Б совсем скудные, что прокладка небольшой впитываемости нужна была только на 1-й день, а потом ежедневок хватало.

Я тогда перепугалась от этого, думала это климакс уже, к тому же ФСГ повышен и АМГ 2,3 при норме 1-10.

А раньше М были по 7 дней и лило все 6 дней.

омню удивлялась, когда бабушка говорила, что у нее М по 3 дня были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  хороший лозунг)))

 

Скажите, а у меня ведь не может же быть О на третий день приема утрожестана? Он же сдул бы уже дф?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, по ГТТ я еще и с-пептид давала натощак и через 2 часа, это Огородников назначил, но я не очень помню как он это объяснил.

Зато инсулин и с-пептид синхронно увеличились оба в 6 раз.

 

Скажите, а у меня ведь не может же быть О на третий день приема утрожестана? Он же сдул бы уже дф?

мне кажется у эндокринологичски здоровых женщин и такое может быть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хороший лозунг))) Скажите, а у меня ведь не может же быть О на третий день приема утрожестана? Он же сдул бы уже дф?

помнишь мы с тобой обсуждали прог перед О... а вдруг у тебя О все таки произошла? Померь завтра БТ (базальная температура).

 

У меня цикл с Летрозолом совсем не понятно, что было на 27 ДЦ, я с 18 ДЦ Дюф начала тогда пить, но откуда у меня жидкость была на 27 ДЦ..правда ЖТ не видели, но там нет этой цветной подстветки все ч/б.

 

Мауслинг, это не мой вариант))) но болииит, зараза.

у тебя бромик мог многое изменить в организме...давай на УЗИ ,а?
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  бт будет утрожестановая. На УЗИ совсем неохота. Скажут, киста, я расстроюсь. А так я хоть пофантазирую, что у меня овуляция)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, девочки, я дура...

у меня остался один тест - фрау. ну думаю, сделаю напоследок и успокоюсь. сделала. а там полоска бледнее контрольной, а они у меня еще вчера на эвике сравнялись... вот теперь сижу и жалею, что сделала. Лучше б завтра хгч с утра сдала и все... пойду что ли за эвиком, все равно курицу надо купить, а то есть мне нечего

Ссылка на это сообщение

нет-нет девочки, я ела их, есть можно. Но я не собираюсь.

Я спрашивала про здоровье. Реально это можно жрать?

 

У меня есть основания думать, что нет.

В 2012 году я была в командировке в красноярске и закупиалсь этими пакетами, так как я была не в самом городе а в деревне за 400 км от него. Там туго с продовольствием. ну думаю за одно и похудею, чем ролтон жрать, лучше это.

По прилету туда через день у меня раздулся живот и около недели не было стула. Через несколько дней в реанимации после операции я узнала, что у меня был перетонит из-за аппендицита))))), ну и жила я сним соответственно 4 дня. Я конечно понимаю, что наверное это совпадение...но нет-нет да закрадываются мысли

 

блин, девочки, я дура...

у меня остался один тест - фрау. ну думаю, сделаю напоследок и успокоюсь. сделала. а там полоска бледнее контрольной, а они у меня еще вчера на эвике сравнялись... вот теперь сижу и жалею, что сделала. Лучше б завтра хгч с утра сдала и все... пойду что ли за эвиком, все равно курицу надо купить, а то есть мне нечего

С утра тогда сделай....у тя же с утра сравнялись полоски? А не вечером после питья воды

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, вот блин. Он все падал и падал, они все на жопе сидели. Теперь чухнулись, а ты плати за это.

Ага.. Но хорошо хоть сейчас чухнулись. А гемоглобин 98 - это совсем низкий, да? учитывая, что на 2х бутыльках ферлатума в день?

До ЖК я то дойду, но запись к врачихе только через 2 недели(( сейчас буду читать как лекарства выбивать, я думаю, что сначала надо встать на учет, а это тоже не быстро, врачей проходить надо.

 

Так а день обращения и будет считаться днем постановки на учет ведь.. Если уже есть на руках назначение фракса - должны выдать по идее тебе на него рецепт.

Margaritka89, Аквилегия, с недельками девули! :flower: :flower: :flower:

Спасибочки, Иришик!))

И давай-ка ты прекращай на голодный желудок по больницам блуждать!

 

Margaritka89, я к Горенковой записалась))

Молодец) а на когда?

 

Ритуль с недельками! Какие вы большие!!! А как мой гемоглобин держится я не знаю...я вообще отказалась от мяса, бе(((( мой днем тоже шевелится, но так спокойно как-то, размеренно)) у тебя она головкой вниз? Самое больное когда он начинает живот растягивать, упирается с одной стороны спиной, а с другой ногами))) и я все покупаю на капельницы...

Спасибо!))

То есть, это нормальная практика - покупать все самим для капельниц.

Про шевеления - да, головкой вниз лежит малышка. И вот эти распорки в бока - это что-то с чем-то иногда бывает, но чаще всего, когда лежу))) а так днем либо ручонками мне мочевой щекотит)) либо пяточками диафрагму на крепость проверяет))) а вот как лягу - так пляски в обоих боках)))

 

но я знаю что без направления врача его не берут

 

даже в инвитро

В эфисе берут, правда Жанне это не поможет, конечно..

 

ему без разницы что я пою)))

какой хороший малыш))) лишь бы слышать мамин голосок

)))

 

Lampusha, нет, я вчера вечером делала

фрау - редкостные тормоза! не накручивай себя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...