Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Ага.. Но хорошо хоть сейчас чухнулись. А гемоглобин 98 - это совсем низкий,

 

мне при 2 шт ферлатума в день и гем-не 104 написали "анемия средней степени"

Сейчас пью по 3 шт

вообще я так поняла, что лучше железо в табл. пить, но с ним у меня жуткие запоры(((((((

Ссылка на это сообщение

не, она после лапары заБ. Лелика так делала. Я б не стала колоть его на 30 день. Тем более без УЗИ. Вызывай уже М.

все, начала пить дюф :reverans:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, хороший лозунг)))

 

Скажите, а у меня ведь не может же быть О на третий день приема утрожестана? Он же сдул бы уже дф?

мне на этот вопрос в свое время Огородников сказал, что утрик не сдует дф
Ссылка на это сообщение

И давай-ка ты прекращай на голодный желудок по больницам блуждать!

так кучу кровушки сдавала((( завтра опять придется с этим глюкозным тестом голодной идти(((

 

В лабе натащак сдаю глюкозу и инсулин, в 300 мл. развожу 75 гр. глюкозы выпиваю и через два часа снова сдаю глюкозу и инсулин, правильно?

Жанн, на сколько я поняла, то сдаешь натощак, выпиваешь глюкозу, сдаешь через, потом еще через час. Вроде так... Будем завтра вместе ;)
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, действительно, хватит голодать!)))

 

девочки, на эвике тоже стала чуть бледнее,чем вчера...

так! Без нервов! Я вообще эти тесты не делала! И динамику же через день хотя бы надо смотреть, а лучше 2! Ты хгч когда сдаешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, пойду завтра теперь... да тут не динамика, а анти динамика, плохо это...

единственное, что у этого теста контрольная полоска мега жирная и темная, но тестовая все равно бледнее

Ссылка на это сообщение

ага, мне тоже мочевой шкрябал, так неприятно))))) а ногами по ребрам лупит)))

а моя видимо два дня назад попой-то повернулась( И ногами начала по мочевому лупить( До этого так приятненько было, когда шевелилась (она у меня не очень активно, не целыми днями), а теперь стало больно.

Эх, малышка, переворачивайся обратно давай!

Ссылка на это сообщение

Настеныш! подскажи пожалуйста, золотой ты мой человечек, каким лекарством можно разово снизить давление? у меня у мужа давление все время 140/90, на мед комисси и ругаются на него... хотим снизить перед этой

Ссылка на это сообщение

а моя видимо два дня назад попой-то повернулась( И ногами начала по мочевому лупить( До этого так приятненько было, когда шевелилась (она у меня не очень активно, не целыми днями), а теперь стало больно.

Эх, малышка, переворачивайся обратно давай!

а ты ж узи на днях делала? Какое положение у малышки было? Она ж на таком сроке уже не должна вертеться с головы на попу, уже тесно так вертеться))
Ссылка на это сообщение

Nюsha, пойду завтра теперь... да тут не динамика, а анти динамика, плохо это...

единственное, что у этого теста контрольная полоска мега жирная и темная, но тестовая все равно бледнее

ой, Алиночка это одни нервы и расстройство... Не делай их больше... Мне кажется это не оч показательный метод.
Ссылка на это сообщение

а ты ж узи на днях делала? Какое положение у малышки было? Она ж на таком сроке уже не должна вертеться с головы на попу, уже тесно так вертеться))

она была поперек. У меня таз широкий, видимо у нее там еще прилично места поплавать)

 

а ты ж узи на днях делала?

в 28 неделек делала, три недельки назад.
Ссылка на это сообщение

она была поперек. У меня таз широкий, видимо у нее там еще прилично места поплавать)

 

в 28 неделек делала, три недельки назад.

 

Ааа, поперек. Ну пусть переворачивается уже головкой))) шалунья))) у тебя ЕР будут?

У меня в 27 по-моему перевернулся головеой и врач сказала, что уже так и останется, потому что уже на таком сроке они не вертятся с головы на ноги))) места нет))

Изменено пользователем Nюsha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, действительно, хватит голодать!)))

наелась))) щей тарелищу и котлетки без гарнира) Хорошо, что сладкого в доме (видимо на мужа увещевания подействовали) нет - а то руки бы потянулись)

 

Ааа, поперек. Ну пусть переворачивается уже головкой))) шалунья))) у тебя ЕР будут?

да, шалунья)) Буду уговаривать))) Хочется ЕР, конечно, там уж как пойдет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

она была поперек. У меня таз широкий, видимо у нее там еще прилично места поплавать)

 

в 28 неделек делала, три недельки назад.

а вот ты писала, что мама внеплановое сделала и шейку меряла?
Ссылка на это сообщение

наелась))) щей тарелищу и котлетки без гарнира) Хорошо, что сладкого в доме (видимо на мужа увещевания подействовали) нет - а то руки бы потянулись)

 

да, шалунья)) Буду уговаривать))) Хочется ЕР, конечно, там уж как пойдет...

и у меня щи))) ой, а менЯ так потягуло на сладкое! Всю бер глюкоза низкая была и не тянуло совсем, хотя я сладкоежка. А сейчас тянет.

Ну раз хочется и нет противопоказаний, то все будет ок))))

 

ага, в 28 и сегодня)

ну вот, выяснили)) а положение смотрели? Может уже повернулась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...