Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ну вот, выяснили)) а положение смотрели? Может уже повернулась))

ага) как раз в 28 поперек, а сегодня попой вниз уже, вот мне показалось как раз, что прямо 2 дня назад перевернулась-то(
Ссылка на это сообщение

ага) как раз в 28 поперек, а сегодня попой вниз уже, вот мне показалось как раз, что прямо 2 дня назад перевернулась-то(

ага... Чего это ей на попу захотелось))) уже б головкой легла... Ну ничего, уговаривай свою принцесу)))
Ссылка на это сообщение

У нас в темке есть кто нибудь из Красноярска? Чтото не припомню

Я из Иркутск, в Красноярске была, люблю этот город, там природа воспитательная, леса. И зима настоящая, а не то что здесь сейчас в Питере серость.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настеныш! подскажи пожалуйста, золотой ты мой человечек, каким лекарством можно разово снизить давление? у меня у мужа давление все время 140/90, на мед комисси и ругаются на него... хотим снизить перед этой

капотена половинку пусть выпьет. Примерно за час-полтора до проверки. Ты как там? Как самочувствие?

 

ali4e,  Алин, ну ты чего там? Не делай ты больше тесты эти! Между анализами будет 48 часов?

Ссылка на это сообщение

Гелла спрашивала про гв, норм все, столько всего читала про него, как это сложно, в итоге все нормально получается, полагаюсь на природу, поначалу висела по 3 часа на груди, щас более менее все норм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо Настен)))

не за что!

 

Kachi//, я сдавала в воскресенье, будет даже больше

хорошо. Я уверена, что это просто разное количество реагента в тестах.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Добавила в профиль рассказ о родах, наконец-то!!! Кому интересно WELCOME, правда там много букв :D

Олечка, рассказ классный! Вдохновляет! Ты умничка!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не за что!

 

хорошо. Я уверена, что это просто разное количество реагента в тестах.

вот и я о том же

 

Настик86, а я про срок спрашивала$))) как считали?)))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ага, мне тоже мочевой шкрябал, так неприятно))))) а ногами по ребрам лупит)))

да-да, все так))

Девчонки, всем привет! Добавила в профиль рассказ о родах, наконец-то!!! Кому интересно WELCOME, правда там много букв :D

пошла читать

))))

мне при 2 шт ферлатума в день и гем-не 104 написали "анемия средней степени"

Сейчас пью по 3 шт

вообще я так поняла, что лучше железо в табл. пить, но с ним у меня жуткие запоры(((((((

У меня и с фкрлатумом не очень со стулом, хоть он и жидкий. И черный стул все время. Ну вот мне при гемоглобине 104 и одной бутылочке ферлатума написали на обменке в графе "осложнения" просто "Анемия". И я по 2 стала пить, потом пересдала - уже 98. Мне гинеколог сказала, что уже капаться надо, а то нехорошо это. И сейчас я и на двух бутыльках ферлатума, и на капельницах с венофером. После капельниц пересдам еще.

Margaritka89, с недельками!

Спасибо! И тебя!) Я там на предыдущих страничках тебя поздравляла с недельками))

а моя видимо два дня назад попой-то повернулась( И ногами начала по мочевому лупить( До этого так приятненько было, когда шевелилась (она у меня не очень активно, не целыми днями), а теперь стало больно.

Эх, малышка, переворачивайся обратно давай!

Я читала, что из всех деток, что с 28 по 32 недельку были попкой вниз, только 4 % к моменту родов остаются также попкой вниз, другие переворачиваются))) так что надо верить в малышку!))

Margaritka89, низкий, конечно. Рит, а у тебя в твои комплексах витаминов в составе есть б12?

вот состав:

Состав «Фемибиона» 2

 

В таблетках:

  • Фолиевая кислота - 200 мкг;
  • L-метилфолат - 208 мкг (это содержание эквивалентно 200 мкг фолиевой к-ты, что с имеющимися 200 мкг фолиевой к-ты в общей сумме составляет 400 мкг);
  • Пантотеновая к-та - 6 мг;
  • Биотин - 60 мкг;
  • Йод - 150 мкг;
  • Ниацин - 15 мг.

Витамины:

  • В12 - 3,5 мкг;
  • Е - 13 мг;
  • В1 - 1,2 мг;
  • С - 110 мг;
  • В6 - 1,9 мг;
  • В2 - 1,6 мг.

В капсуле:

  • концентрированного рыбьего жира - 500 мг;
  • витамина Е - 12 мг и докозагексаеновой кислоты - 200 мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я читала, что из всех деток, что с 28 по 32 недельку были попкой вниз, только 4 % к моменту родов остаются также попкой вниз, другие переворачиваются))) так что надо верить в малышку!))

Спасибо, Ритулькин) Очень верю!
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  хороший лозунг)))

 

Скажите, а у меня ведь не может же быть О на третий день приема утрожестана? Он же сдул бы уже дф?

Мне кажется, что в первую Б у меня овуля была на фоне дюфа. Но там вообще было чудо:)

 

давай!

ему без разницы что я пою)))

Здорово!дочка сейчас даже просит меня спеть ей колыбельную, хотя у меня ни слуха, ни голоса:)но пою с ее младенчества ей, так что ее это успокаивает, видимо

мы с Кирой только проснулись. что-то это не очень хорошо спать до 12.00. надо как-то режим менять. так-то вчера не очень поздно легли с нгей, но все равно, я никак не могла проснуться. замеила еще что если я рядом с Кирой, а она особо и не спит, то с зарытыми глазами просто чего-то двигается, меня пинает. стоит мне только встать и уйти, через минуту рев. как-то вот чувствуют дети, что мамы нет рядом. я вот думаю, то я наверное очень ленивая. мне нге хочется ребенка в ее кровать укладывать и часто просыпаться. мне стало очень важно высыпаться, а то я потом как зомби.

Твоя девуля мне мою в младенчестве напоминает, только- только вот сейчас начала одна спать, а так требовала рядом мать.

 

Margaritka89, Аквилегия, с недельками девули! :flower: :flower: :flower:

 

ali4e, Алиночка, с недельками! Здоровья Вам с малышиком! Давайте уже на бодрый лад настраивайтесь на 8 месяцев! Пусть все будет хорошо! :flower: :flower: :flower:

 

Я сегодня пошла в дневной стационар проходить все обследования. А вчера был разгрузочный день - кефир и индейка. Приплохело мне там :( Полежала, нашатырочки понюхала, пришла в себя. На кресле еще зачем-то смотрели, говорит шейка маленькая 15-20, ну типа ничего страшного (потом мне мама объяснила, что это как бы снаружи она). Ужас перепугалась! Сделала мама очередное внеплановое УЗИ - ШМ 38 мм, ну более-менее, правда все равно короче стала...Еще лежит попой вниз :( Может перевернется еще. На след.недельке опять будем УЗИшку делать. Весим около 1700, соответствуем 31 недельке. Завтра все-таки буду сдавать эту глюкозу дурацкую, приказ теперь, что всем Б. надо сдавать :( и ТПРГ еще завтра сделаем.

Вес сегодня 93,100 на голодный желудок и после разгрузочного дня. Неделю назад 95, 400 днем, после еды.

Я по сравнению с вами, девочки, чувствую себя какой-то недообследованной(((на ктг еще ни разу не была, никаких капельниц и доп. Обследований...

Так, и почему ты опять на голодный желудок к врачам пошла??ну нельзя так, кг туда, кг сюда, особой роли не сыграет(((у меня сестра за Б набрала 20 кг, ребенку 2 месяца, она уже 15 кг скинула благодаря ГВ-шной диете)

Алиночка, с недельками вас с крошкой!держу за вас кулачки, чтобы все было как надо и в срок.

Ссылка на это сообщение

Так, и почему ты опять на голодный желудок к врачам пошла??

сегодня надо было на голодный желудок - кровушку сдавала и завтра опять ГТТ пойду сдавать, тоже на голодный :(

 

Я по сравнению с вами, девочки, чувствую себя какой-то недообследованной(((

да может так и лучше) нервов меньше :)
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, еще тебя помучаю про срок))) у тебя тоже овулька в 20х днях цикла была, ты как срок считаешь? От зачатия + 2 недели?

да, именно так и считаю) дата зачатия и плюс 2 недели. Я вот была на узи в 26 недель и 6 дней, мне поставили 27 недель и 2 дня. А в среду делала узи, было 31 неделька и 1 день, а поставили 32 недели и 3 дня. Даже срок по месячным перемахнули)

Ссылка на это сообщение

Здорово!дочка сейчас даже просит меня спеть ей колыбельную, хотя у меня ни слуха, ни голосано пою с ее младенчества ей, так что ее это успокаивает, видимо

у нас он уже сам поет))) ну так моя мать говорит, что это он поет, а мне кажется он просто задорно завывает!

только- только вот сейчас начала одна спать, а так требовала рядом мать.

у нас наоборот

он лучше засыпает когда один лежит на нашей кровати, а если я рядом, то он весь изветрится-искрутится, брыкается-пинается и не сразу засыпает

а когда он сам лежит, и я выхожу на кухню, то прихожу и он спит уже и тогда я рядом укладываюсь

в своей кроватке он лак ловко не засыпает, там он крутится-вертится

Ссылка на это сообщение

 

да, именно так и считаю) дата зачатия и плюс 2 недели. Я вот была на узи в 26 недель и 6 дней, мне поставили 27 недель и 2 дня. А в среду делала узи, было 31 неделька и 1 день, а поставили 32 недели и 3 дня. Даже срок по месячным перемахнули)

а то я чет очкую как считать в итоге))) я тож так считаю... И по всем узи срок сходился до 27 недель, когда животик начал отставать... Но по головке и ручкам и ножкам мы не отстаем и по весу тоже.
Ссылка на это сообщение

сегодня надо было на голодный желудок - кровушку сдавала и завтра опять ГТТ пойду сдавать, тоже на голодный :(

удачи завтра!ты раньше ГТТ делала?нормально его переносишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...