Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, я видела это исследование. Применяют в широкой практике и применила группка людей на группке испытуемых для диссера или научного доклада - это все-таки не одно и то же. Что меня немного тут смутило: деление клоста на половинки, смутило одинаковое по дням назначение эстрогенов-прогестерона и отсутствие перерыва между циклами стимуляции. Плюс нету группы, в которой давали бы все то же, но без овариума. Какие бы там были результаты?

Траумель и лимфомиозот - это базовые препараты у хеель. Они их в любую схему включают, будь то мигрень или гепатит, обязательно будут назначены траумель и лимфомиозот.

 

Алиночка, сдала ли ты анализ? Какой результат? Переживаю очень!

какая ты у нас молодец, все объясняешь, и все становится понятно. спасибо, Настен
Ссылка на это сообщение

я вообще ничего сначала про гв не поняла. не заморачивалась просто. была в шоке после родов. так само все и получилось. но моя висит на груди вечером долго. ну и вообще всен время на груди для самоуспокоения. блин, так жаль, что смоску не хочет :(

 

улыбается, смеется. пару дней назад начала погремушкой интересоваться.

Кира очень большая стала, явно уже больше пяти килограмм. жду покупку слинга- у меня руки отваливаются, а она только на руках. у папы на руках почти не сидит. если я ночью в туалет встаю - она просыпается сразу. вот как чувствует, что мамы нет рядом.

мне все говорят - не приучай к рукам, не приучай к груди, что грудь ребенку только для еды. вот как не приучать? не могу я чтоб она плакала. поэтому даю ей грудь для успокорения и ношу ее на руказ до двух ночи.

у тебя подобного не было? просто сейчас я ведь даже в душ сходить не могу, неговоря уже о том, чтобы куда-то сходить одной и оставить ребенка с мужем.

Мариша, ну что тебе могу сказать. месяцев до 2-2.5 у меня было всё тоже самое. плюс по ночам сыночек спал только на моём животе. дома вообще один не лежал. я плэтому и гуляла по три раза в день. сама проветривалась, и сын хорошо спал. потом приходила домой. и где-то час он мог лежать спокойно. потом капризы и опять на улицу на сон.

ну а к третьему месяцу я стала понимать, что кроме ребёнка я вообще ничем не успеваю заниматься(((

стала постепенно приучать развлекаться самому. да первые минут пять он орал. даже не кричал. постепенно стал сам успокаиваться. если сильно кричал, я сразу подходила. если нет - ждала пока успокоится. тоже самое со сном. для себя чётко решила, что никаких укачиваний и засыпаний на сисе. крика было много. честно. я чуть сама не плакала. но. через 5 дней и ночей мой малыш стал засыпать сам в своей кроватке без сиси и укачиваний.

сразу говорю, что если ты не можешь слушать крики дочи, то лучше пока не практиковать мои методы.

но из наших достижений - засыпакм с трёх месяцев сами. около часа можем спокойно лежать. когда сильно кричит, сразу не беру на руки, а птаюсь отвлечь чем-нить - погремушкой, песенкой и т.д. только если уже вообще ничего не помогает - тогда руки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ты в итоге на когда к Горенковой-то записалась? до похода к Кручининой или после?

 

Алин, а когда результат ХГЧ? держим кулачки за тебя!!!

 

Викуля-ля//, рассмешила)))))

Ссылка на это сообщение

так кучу кровушки сдавала((( завтра опять придется с этим глюкозным тестом голодной идти(((

 

Жанн, на сколько я поняла, то сдаешь натощак, выпиваешь глюкозу, сдаешь через, потом еще через час. Вроде так... Будем завтра вместе ;)

Иринка с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Я его сдала... это жестоко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша, ну что тебе могу сказать. месяцев до 2-2.5 у меня было всё тоже самое. плюс по ночам сыночек спал только на моём животе. дома вообще один не лежал. я плэтому и гуляла по три раза в день. сама проветривалась, и сын хорошо спал. потом приходила домой. и где-то час он мог лежать спокойно. потом капризы и опять на улицу на сон.

ну а к третьему месяцу я стала понимать, что кроме ребёнка я вообще ничем не успеваю заниматься(((

стала постепенно приучать развлекаться самому. да первые минут пять он орал. даже не кричал. постепенно стал сам успокаиваться. если сильно кричал, я сразу подходила. если нет - ждала пока успокоится. тоже самое со сном. для себя чётко решила, что никаких укачиваний и засыпаний на сисе. крика было много. честно. я чуть сама не плакала. но. через 5 дней и ночей мой малыш стал засыпать сам в своей кроватке без сиси и укачиваний.

сразу говорю, что если ты не можешь слушать крики дочи, то лучше пока не практиковать мои методы.

но из наших достижений - засыпакм с трёх месяцев сами. около часа можем спокойно лежать. когда сильно кричит, сразу не беру на руки, а птаюсь отвлечь чем-нить - погремушкой, песенкой и т.д. только если уже вообще ничего не помогает - тогда руки.

ну такие методы не для меня. да и с засыпанием если животик не болит нет проблемы. кладу ее рядом, грудь даю и мы обе засыпаем.

но т.к. она тяжелая очень я стараюсь играть с ней лежа, ну и слинг. срочно нужен слинг. привязать ее к себе и все.

Ссылка на это сообщение

Иринка с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Я его сдала... это жестоко))))

Спасибо Жанночка,моя хорошая! :heart:

 

Я нормально сдала) не жестоко для меня оказалось)))

Ссылка на это сообщение

Тест я сдала.

УЗИ сделала.

Эндометрий отторгается, ПЯ-13 см.куб., ЛЯ-10 см.куб., антралов много.

Сегодня первая порция Клоста.

 

я сдала в Инвитро, обычный, надеюсь, что после 2-х-3-х придет

ждем многозначный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

nataevjen, как ваш зуб?

И наши зубики в движение пошли...Третий день день на ручках сидит и хнычет. периодически...А ещекайфует, когда десны чешу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

nataevjen, как ваш зуб?

И наши зубики в движение пошли...Третий день день на ручках сидит и хнычет. периодически...А ещекайфует, когда десны чешу)))

дёсна пухнут во всю)) иногда такие капризы, что жесть...мой тоже засовывает мой палец в рот и дёснами от него трётся))) пока по ночам спим, дальше не знаю, как зубики повлияют))

вот думую купить или не купить какой-нить гель для зубов...

если совсем плохо будет((

ну что-то противоречивая информация о них..

Ссылка на это сообщение

Lampusha, да, 977 мой ХГЧ. Период удвоения 33 часа. Слава Господу Иисусу, мы так молились.

Ура,Алиночка! Рада за тебя!!! Теперь магне, валерианочка и позитивный настрой!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну такие методы не для меня. да и с засыпанием если животик не болит нет проблемы. кладу ее рядом, грудь даю и мы обе засыпаем.

но т.к. она тяжелая очень я стараюсь играть с ней лежа, ну и слинг. срочно нужен слинг. привязать ее к себе и все.

тогда слинг точно твой вариант)) нам ещё помогали качельки. мы купили. они сами качаются и с различной музыкой классической. и фитбол. когда очень плачет брала его на ручки и сама на фитбол. минут 5-10 скачем. успокаивается, а иногда засыпает. и ещё мы на ночь обязательно пеленуемся. не туго. так в одеялко байковое заворачиваю. ему тогда комфортнее и быстрее успокаивается и засыпает.

 

Lampusha, да, 977 мой ХГЧ. Период удвоения 33 часа. Слава Господу Иисусу, мы так молились.

К лассный хгч!! ТТТ на вас. растите)) будет у нас ещё один августёнок)))

 

Девочки, а кто-нибудь заметил, что сегодня ровно год этой болталке)))?

ага, я заметила)) с этой счастливой Настиной болталочки началась моя беременность)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин, отличный хгч!!! я тебя умоляю, и думаю многие согласяться, не накручивай себя! все у вас с крошкой хорошо и будет еще лучше через 8 месяцев когда родитесь здоровыми!!! когда на узи пойдешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...