Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  я вообще планировала не ходить на УЗИ до недели 8-й, но у меня 10 декабря приём у врача и она хочет УЗИ в 6 недель, так-что через 2 недели пойду

 

Kachi//, все, тесты кончились, к счастью)

 

У меня теперь новая запара: тонкий эндик, начиталась гадостей, некоторые девочки с таким эндиком сразу на сохранение сдаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, да, 977 мой ХГЧ. Период удвоения 33 часа. Слава Господу Иисусу, мы так молились.

Здорово!!!!! Алиночка!!!!!! Больше никаких тестов!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, я пока решила купить только прорезыватели, которые можно в морозилке охлаждать, а дальше видо будет. справилась же моя мама без геля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина поздравляю!! Ура ура ура!!!!! Я тебя умоляю не читай ничего!!!!!

 

Девочки, а меня снова кладут в РД , снова звур поставили... Как же достали меня уже! Отставание так и сохранилось 1 неделя! Но парадокс в том, что я набираю свои показатели на калькуляторе кукузи и мы соответствуем сроку!!! Ему можно верить или не стоит??? Сегодняшний узист меня вообще убил, говорит ну вес 1600 где-то, я аш засмеялась, не сдержала себя, мне еще в 32 недели 1800 ставили)))))) а он говорит, ну не знаю как там рассчитали так. Я так поняла, что ему не программа вес посчитала, а он сам прикинул)))) на кукузе по моим параметрам выдает 2200 вес!

 

К слову, доплер в норме и плацента тоже. В чем проблема звура не пойму!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день,извиняюсь что к вам влезаю,может не в ту тему.Подскажите пожалуйста,девочки из Москвы,где лучше вести беременность и у кого,вдруг врач хороший есть.Просто диагноз спкя,беременность стимулированная,да еще вчера на узи узнала,что двойня.Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИРИШКА, с недельками вас!!!

 

Девы давайте встречу планировать где-нибудь на 17 декабря

Вот именно 17-го декабря я не смогу, мне в МОНИИАГ назначено..

Тест я сдала.

УЗИ сделала.

Эндометрий отторгается, ПЯ-13 см.куб., ЛЯ-10 см.куб., антралов много.

Сегодня первая порция Клоста.

 

Ура!) Снова в бой!!!

 

 

Девочки, а меня снова кладут в РД , снова звур поставили... Как же достали меня уже! Отставание так и сохранилось 1 неделя! Но парадокс в том, что я набираю свои показатели на калькуляторе кукузи и мы соответствуем сроку!!! Ему можно верить или не стоит??? Сегодняшний узист меня вообще убил, говорит ну вес 1600 где-то, я аш засмеялась, не сдержала себя, мне еще в 32 недели 1800 ставили)))))) а он говорит, ну не знаю как там рассчитали так. Я так поняла, что ему не программа вес посчитала, а он сам прикинул)))) на кукузе по моим параметрам выдает 2200 вес!

 

К слову, доплер в норме и плацента тоже. В чем проблема звура не пойму!!!

Анют, а если все в норме и с плацентой, и с кровотоками - то что они делать будут на сохранении?

 

 

Алиночка, поздравляю с таким ХГЧищем!!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nюsha, кладут, лежи. я в последний триместр сама часто в роддом напрашивалась, под присмотр.

да я согласна, что под присмотром конечно лучше... Но блин меня этот звур безпричинный бесит!
Ссылка на это сообщение

ИРИШКА, с недельками вас!!!

 

 

Вот именно 17-го декабря я не смогу, мне в МОНИИАГ назначено..

 

Ура!) Снова в бой!!!

 

Анют, а если все в норме и с плацентой, и с кровотоками - то что они делать будут на сохранении?

 

 

Алиночка, поздравляю с таким ХГЧищем!!!))

скорее всего тоже что и в прошлый раз, курантил , есенциале, и тд... Доплер раз в 4 дня и ктг каждый день... Ну в заключении узи написано звур 1степени, поэтому как бы кладут ...

 

Nюsha, Анют, наверное лучше лечь, полежать, не знаю, чего они так достают тебя... Перестраховываются наверное

ну да, я конечно лягу)) лучше меня прокапать чем потом на второй этап доращивания с деткой...
Ссылка на это сообщение

да я согласна, что под присмотром конечно лучше... Но блин меня этот звур безпричинный бесит!

это для подстраховки они, не переживай!!!

 

Нет никакого звура.

Ссылка на это сообщение

это для подстраховки они, не переживай!!!

 

Нет никакого звура.

ты как заговорщица))) нет никакого звура)) очень надеюсь, что все ок и мой сынок подрастет хотя бы до 3000 кг)
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, с недельками!

 

Девчонки, давайте срочно кто-нибудь забеременейте, а то все такие большуны уже, мне нужна компания из малышей)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

тогда слинг точно твой вариант)) нам ещё помогали качельки. мы купили. они сами качаются и с различной музыкой классической. и фитбол. когда очень плачет брала его на ручки и сама на фитбол. минут 5-10 скачем. успокаивается, а иногда засыпает. и ещё мы на ночь обязательно пеленуемся. не туго. так в одеялко байковое заворачиваю. ему тогда комфортнее и быстрее успокаивается и засыпает.

у нас есть качельки. она вчера в первый раз там уснула :) это было счастье :) я ее пыталась пеоленать - ей не нравится. еще больше кричит. успокаивается только на ручка столбиком.
Ссылка на это сообщение

у нас есть качельки. она вчера в первый раз там уснула :) это было счастье :) я ее пыталась пеоленать - ей не нравится. еще больше кричит. успокаивается только на ручка столбиком.

да, детки все разные)) одному нравится одно, другому другое))

А мой Саша научился визжать)) визжит и смеётся))

а ещё я чмокаю его в щёчку, поворачиваю к ниму свою и он птается чмокнуть в ответ, и смеётся)) такая милота))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, с недельками!

 

Девчонки, давайте срочно кто-нибудь забеременейте, а то все такие большуны уже, мне нужна компания из малышей)

отличная идея!!! Малыши вы где))
Ссылка на это сообщение

у нас есть качельки. она вчера в первый раз там уснула :) это было счастье :) я ее пыталась пеоленать - ей не нравится. еще больше кричит. успокаивается только на ручка столбиком.

я свою дочу тоже стала после месяца ложить в автолюльку и в баунсер, по началу кричала конечно, а потом успокаивалась и засыпала, до сих пор спит в них, очень удобно и руки свободны и ребенок сладко спит. У тебя Кира прям в голос уже смеется? Моя до сих пор нет, пытаюсь ее рассмешить, но никак, она пытается конечно засмеяться, но пока не получается.
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Отличные новости! Вот так пришла вечером с работы уставшая, а вы настроение поднимаете ))

 

Izhachok, слежу за тобой и жду результатов. Чтоб наконец то тебя на помочить тест подбивать))

 

//Yanli//, Иришка, с недельками Вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, с недельками!

 

Девчонки, давайте срочно кто-нибудь забеременейте, а то все такие большуны уже, мне нужна компания из малышей)

Я хочу с тобой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...