Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

сырковая масса же с сахаром.. а что такое шуба с морской капустой?

сырковую массу я делаю сама, творог в блендер, две столовые ложки молока и взбиваю, это запасной вариант, когда в чистом виде творог застряет уже в горле)))

А шубу я делая как обычно, только вместо рыбы, капуста морская, а вместо майонеза, сметана 15% с горчичкой и солью.)))) уже привыкла, мне очень вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, я считаю, что ругаться можно только с близкими. Повышать тон с коллегами по работе - неуважение к себе и к ним. Ты расписываешься в собственном бессилии. Что у тебя аргументов не хватает убедить человека в своей правоте, поэтому ты кричишь. Когда со мной пытаются говорить на повышенных тонах, ухожу со словами: Успокоитесь, придете. Не можете успокоиться- смените место работы. Базар за углом.

Ты кремень)

Но бывают такие экземпляры...

Ссылка на это сообщение

я б еще ей по лицу съездила)))

:D :D

3ай, я уже и на это готова

я почему то в последнее время,особенно после того как ска3али что сократят стала 3абивать,реально НЕ БОЮСЬ ругаться,я сеня готова была послать ее на ...уй....сдержалась

это что,буйство чертей в моем тихом омуте??? :D

 

 

я хочу хамить всем,всем коллегам,которые раньше обижали меня словами,а я терпела,ибо неконфликтная

 

я прямо пылаю пре3рением

 

а я сразу не могу ничего придумать, зато потом могу выдать целую тираду, но обычно бывает уже поздно

благо мы по телефону ругались....но меня трясло

 

но девочки..это даже кайф...выплеснуть негатив.

 

сцука она наглая

 

А как Наташа Яблочка говорит, смотреть на инсулиновый? И попробовать соблюдать диету по нему?

а это как???что есть-что не есть?
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я тебе написала, но свой ответ не вижу))) я вот думаю про диету... По нашему нагрузочному тесту можно выявить нарушения по глюкозе (плоская кривая) и нарушения по инсулину (гиперинсулинемия), так? Нарушений по глюкозе нету, а по инсулину есть. Так может нет смысле смотреть на гликемический индекс продуктов? А как Наташа Яблочка говорит, смотреть на инсулиновый? И попробовать соблюдать диету по нему?

 

Кажется, я накрываюсь медным тазом))) Адски болит бок второй день. И почему-то морозит все время.

таааак Настена, я до сегодня знала почти все про продукты, белки, жиры, углеводы, ГИ ... Выбирать продукты по ИИ это что-то новое))) пойду читать))) быстро ты мне в мозгах по полочкам разложила... ГИ это одно, а продукты с ИИ это другое.... Я сошла с ума, лялялялялял)))

На УЗИ не хочешь, значит верим в О...

 

 

Многовато дивигеля все-таки...

 

Про свеклу и морковь вареную. Едим. Все чередуем. Винигреты едим, и шубу, и салат из свеклы и чернослива.

Может раз в неделю, может два.

Еще делаю мясо под шубой в духовке. А там и свекла и морковь.

мясо под шубой в духовке))) спасибо за новую идею... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Дашик, а она ж не в первый раз тебя доставала?

не КАтюш это уже другая бабенка :D

 

она формировала список тех кто летом будет работать в приемной комиссии ву3а,много народу сократили,и понятное дело что работать придется много.НО я ЮРИСТ.мать их.А она меня решила впихнутьо на все лето в приемку,НА ВСЮ!!!

я во3мутилась и предложила ей еще подобрать людей,мне отк3аали,типа я юрист и должна выполнять именно эт работуэто тупое оформление доков с абитуриентами(..Мля типа никто не сможет,как же меня это бесит.....когда я предложила чела и3 бухгалтерии,она начала насмешливо со мной говорить,передергивать,насмехаться,я не стерпела,я себя уважаю и нахамила ей в ответ

 

 

в общем эта баба думала что я покорная.что все стерплю..да пошли они нахрен все

.Меня бесит что никто в грош не ставит,но чуть что ле3ут с личными вопросами....

 

простите девочки 3а выплеск эмоции

Ссылка на это сообщение

брокколи и цветная капуста я их не переношу, рвотный рефлекс(((

ага и я))) везет тем, кто их любит)

 

как вы считаете ругаться?отстаивать свою по3ицию это же хорошо.? а то надоело что на мне все е3дят

я всегда предпочитаю поругаться и отстоять свое мнение) Не могу промолчать)
Ссылка на это сообщение

 

Ты кремень)

Но бывают такие экземпляры...

да просто можно тихим голосом и с улыбкой так опустить, что к тебе в жизни никто больше не полезет. При этом нервы в покое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да просто можно тихим голосом и с улыбкой так опустить, что к тебе в жизни никто больше не полезет. При этом нервы в покое)))

можно) но у меня работает таакой контингент... им слово, а они два)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настя и Ксюша идите на УЗИ и принесите отличные новости, Алине нужна СРОЧНО малышнячкина компашка))))

 

КатеринаРн/Д,  Катюша давай рецепт этой вкуснятинки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а можно рецептик вкратце хоть ))

мяско режем на кусочки в ладонь, слегка отбить, солим, перчим. Укладываем на дно формы смазанной маслом.

Свеклу соломкой с майонезом на мясо, делаю сама майонез.

Морковь соломкой тоже в майонезе.

Лук полукольцами.

И картоху соломкой сверху в майонезе.

И в духовку, по картошке готовность смотрю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

можно) но у меня работает таакой контингент... им слово, а они два)

а они не успевают, я уже ушла))) в этом и прикол. Я ж по сути говорю гадость. Называю тетку базарной бабой. Но так, что она не сразу это понимает. Пока она доперла - я ушла и дверь закрыла. Во-первых, ей обидно, во-вторых, эффект незавершенного действия. В-третьих, ей теперь охренеть, как охота доказать, что она хорошо воспитана и умеет держать себя в руках не хуже, чем я. Поэтому она больше себе такого не позволит. Будет бояться, что снова дурой выставят. А если б я орала, я б себя так выставила. Ну мне так кажется.

 

Kachi//,  Настя и Ксюша идите на УЗИ и принесите отличные новости, Алине нужна СРОЧНО малышнячкина компашка))))

да там точно не ЖТ, Жаннуля.

 

Кто чего найдет про ИИ кидайтесь ссылками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, такая же фигня. И потом все по-полной: жрать сладкое, курить, башка начинает чесаться. Так что крики это не для меня совершенно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...