Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

13 ЯК получено, 7 Эмбрионов хорошего качества.

по статистике - чаще (но не всегда) количество эмбрионов (при норм сперме) всреднем равно половине полученных ЯК.

на счет метформина и фолатов и витаминов....я так поняла метфрормин снижает усвоение витаминов группы В. а эти витамины находятся в обратной пропорции к гомоцистеину...

я понимаю, если пьешь Метф то дозу витаминов В нужно увеличить в два раза.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну не знаю на счет увеличения дозы витаминов....я склоняюсь к другому мнению:

что если ты пьешь метф и у тебя есть мутации по фолатному -то надопить ангиовит а не фолацин...в ангиовите ест витамины группы В

Ссылка на это сообщение

дак "доколка" ХГЧ происходит вроде в дозе не более 1000 ед..и вроде вообще через день? такая доза быстро выветривается...да и кроме того-если возьмут сомнения-можно сдать динамику

ну да 1000 или 1500 ед, два раза в неделю...

 

Дорастим мои фоллики в этом цикле и будем решать все дружно, колоть чистый Диферелин 0,2 или Диферелин 0,1+Прегнил 5000 ед или Прегнил 1500 ед ))))

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну не знаю на счет увеличения дозы витаминов....я склоняюсь к другому мнению:

что если ты пьешь метф и у тебя есть мутации по фолатному -то надопить ангиовит а не фолацин...в ангиовите ест витамины группы В

у нас такого нет в продаже, я отдельно пью В6,12 и фольку))) три вместо одной)))
Ссылка на это сообщение

Девоньки, я нашла что-то полезное Роль инсулинорезистентности в развитии яичниковых нарушений при СПКЯ

 

Недавно было показано, что именно гиперинсулинемия является причиной гиперстимуляции яичников пpи HAIR-AN синдроме [96]. СПКЯ с тяжелой гиперандрогенией был обнаружен у молодой негритянки с инсулинорезистентностью типа В (наличие антител к инсулиновым рецепторам). Инсулинорезистентность исчезла сама собой, после чего произошло обратное резвитие симптомов гиперандрогении, и женщина через 13 мес родила здоровую девоку. Nestler et al [97] показали, что подавление продукции инсулина диазоксидом приводит к значительному снижению общего уровня тестостерона плазмы у женщин с тяжелой гиперинсулинемией. Результаты клинических исследований, проведенных на женщинах с менее тяжелой инсулинорезистентностью при СПКЯ, менее убедительны. Сначала была отмечена выраженная корреляция между плазменными уровнями инсулина и андрогенов в малых группах пациенток [14-20], однако недавние исследования, выполненные на больших группах женщин с более легкой формой заболевания, показывают менее достоверную связь [21, 98].

 

Целиком статья вот тут

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  снижает давление препарат. Это его основное действие. А полезная для нас побочка - угнетение секреции инсулина.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, не могла бы ты в эту стимуляцию придерживаться питания с низким ИИ? для эксперимента..штоб инсулин твой не мешал вообще

я примерно так и питалась последние полтора месяца с нарушениями.

Мне нужно соблюдать тоже самое но попробовать раздельное питание.

Исключить молочку и творог.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, опять таки как подобрать дозу....вот у меня итак давление всегда не оч 100/60

 

хм..интересно,что этот диазоксид уже даже назначается при ГИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  и у меня такое же давление, а часто и ниже бывает. Я ищу про дозировки. Оказывается, таких исследований было немало. В США и Европе, в основном.

 

Яблоко_красное,  4000 стоит... Пипец

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  девочку в топе помнишь про Диферелин, БТ (базальная температура) хорошая, колола без ХГЧ.

А девочку в ЭКО найти не могу))) вот такая я растеряшка))) у меня есть фото ее назначения сбросить?

Ссылка на это сообщение

а инсулин за борта выльется-стыдно становится.

все, теперь я тоже его сокращу до минимума.

А я и не знала что и такие продукты поднимают инсулин.

Все по старинке думала, что не есть сладкое, мучное и крахмальное и этого достаточно.

А вот оно как оказывается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начальная доза 5 мг на 1 кг веса. То есть моя суточная - около 300 мг.

 

Kachi//,  девочку в топе помнишь про Диферелин, БТ хорошая, колола без ХГЧ.

А девочку в ЭКО найти не могу))) вот такая я растеряшка))) у меня есть фото ее назначения сбросить?

да я не сомневалась в ее овуляции. Мне интересно, возможна ли беременность. Я не понимаю, почему ты не хочешь вместе с ХГЧ колоть? Ведь и диферелин провоцирует выброс ЛГ. В этом и смысл его для индукции О.
Ссылка на это сообщение

я думала,ч то инсулин выделяется в ответ на поступающую в кровь глюкозу

ну т.е. у нормальных людей нормальное количество выделяется, а у людей с ИР выделается в 3-4-5-6...n раз больше инсулина чем надо

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я буду в этот раз с ХГЧ колоть, а в следующий решим как лучше... ))) Не много мне будет 5000? Насть а что Диферелин в живот инсулинкой?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я колола с овитрелем там 6500, норм мне было))) 0.1 диферелин колется в живот подкожно.

 

Не, девчонки, не потянуть мне это прекрасное лекарство для снижения инсулина. Пачка 100мг на 100 таблеток почти 10000 рублей стоит. Это мне на меньше, чем на 1.5 месяца... Грустно.

Ссылка на это сообщение

я затеяла стимуляцию, а вес в порядок не привела, наверное ничего хорошего с этого не выйдет((((

почему не выйдет? Ведь полно девочек, которые при ановуляции просто примулируются, даже не зная что у них ИР, спкя, и у них Б наступает. Не всегда конечно, но таких точно много. Может и не с первого раза.

 

Лелика-болика из болталки стимулировалась 3 раза и на 3-й получилось. Сбрасывала ли она вес - не помню, но вес лишний у нее немного был вроде, да она еще и диету не особо держала.

Имхо, надо пробовать стимулироваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  я уже вчера начала, назад ходу нет, думаю если не получится, тогда и не буду пробовать пока не прийду в форму)))

Сейчас новая задача питание с продуктами по низкому ИИ :) Умеем мы себе находить занятие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  проблема еще в том, чтоб не срываться. Когда была стимуляция гонадами я так и ела - салат и немного сыра. Иногда яйцо. И вот в тот момент, когда я поняла, что это не сработало и нету у меня опять О - я пошла в МакДак, а потом за тортом от Палыча. И ушла в жуткий зажор: пицца, жареная картоха, бутеры и пр. на 10 дней точно. Представь, чего там было в организме. Инсулиновый потоп.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  проблема еще в том, чтоб не срываться. Когда была стимуляция гонадами я так и ела - салат и немного сыра. Иногда яйцо. И вот в тот момент, когда я поняла, что это не сработало и нету у меня опять О - я пошла в МакДак, а потом за тортом от Палыча. И ушла в жуткий зажор: пицца, жареная картоха, бутеры и пр. на 10 дней точно. Представь, чего там было в организме. Инсулиновый потоп.

я тоже когда в расстройстве к кофе Латте, Биг тести добавляла... Кому я делала хорошо??? я всегда когда нервничаю - ем. Реально от ИР и андрогены высокие. Меня вчера результатами как разбудили мое сознание!!!! ))))
Ссылка на это сообщение

Стерилизовать надо эту суку. Женщиной не поворачивается язык назвать сие существо. Мягких облачков малышу...

причем наживую, без анестезии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...