Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Яблоко_красное,  Наташ, а воды можно сколько угодно?

 

Девочки, как думаете, хватит мне для вызова М 4 дня утрожестана? Планировала пять, но вчера забыла запихнуть его.

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  Пуша, ура!!! Наконец! Ты когда в командировку? Послезавтра? Там минус 28 градусов...

 

Яблоко_красное, ага, по 200 на ночь.

Ссылка на это сообщение

Сижу в центре молекулярной генетики. наконец то дошла. буду мутации сдавать.

Ну наконец-то!

я думала, ты в Красноярске :think1:

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  да мне тоже... Но он так на меня действует, что очень хочется закончить побыстрее. Я то реву, то ору и постоянно хочу жрать.

Ссылка на это сообщение

Lampusha, а мутации на почту придут? или как? как результат узнать.если вы в другом городе бу.

 

Kachi//, если через письку сувать то тоже психуешь,ревешь?)))) ужасть)))

 

а меня биопсия не готова(((((( хотя вроде должна была через 4-5 дней

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, да на почту 5-6 дек

 

Lampusha,  Пуша, ура!!! Наконец! Ты когда в командировку? Послезавтра? Там минус 28 градусов...

 

Яблоко_красное, ага, по 200 на ночь.

обрадовала. не знаю как одеваться

 

прилично но холодно или ужасно но тепло

 

пробки страшные. ужас просто

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  это через письку. Боюсь представить, что будет, если я его съем. Я всех убью, а потом буду плакать.

 

Lampusha, ужасно, но тепло. Вдруг еще похолодает? Будешь как на фотках примерзший к взлетной полосе самолет выталкивать.

Ссылка на это сообщение

ну что...кто готов ничего не кушать по субботам?)24часа

готова.

скажите сколько, чего можно есть?

Давайте накидаем примерный рацион на недели две.

И я начну со следующего цикла. Нет, с конца этого.

 

А еще скажите, когда пост начинается?

 

У меня все то же самое. Я еще вычитала, что гиперинсулинемия может быть причиной астмы детской. И плохого зрения. Астма у меня появилась около 7-8. В те же годы зрение испортилось внезапно. То ли адренархе дало толчок... То ли что.

у меня тоже зрение в минусе и очень резко.

Ссылка на это сообщение

без увлажнителя у нас влажность 20-30%, а при работе обоих доходит до 40%

 

а еще от увлажнителя на мебели и особенно на телевизоре оседает белый налет. И от фильтрованной воду и от питьевой покупной из бутылок/баклашек.

 

Но все равно, имхо, вещь нужная. Без него совсем сухо.

Ну да, я сама мучаюсь ужасно, у меня все насыхает за ночь, нос закладывает, а утром сморкаюсь с кровью(( а про налет почти во всех отзывах пишут.. Будем покупать все равно)

 

Lampusha, ужасно, но тепло. Вдруг еще похолодает? Будешь как на фотках примерзший к взлетной полосе самолет выталкивать.

Аххахха))) я смотрела видео по новостям))

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  это через письку. Боюсь представить, что будет, если я его съем. Я всех убью, а потом буду плакать.

 

Lampusha, ужасно, но тепло. Вдруг еще похолодает? Будешь как на фотках примерзший к взлетной полосе самолет выталкивать.

я была там когда было -43 мне ничего не страшно))))))
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  а чего слышно про биопсию? Когда будет? Ты не звонила им?

 

я была там когда было -43 мне ничего не страшно))))))

но ты не толкала самолет))))

 

Margaritka89,  мне муж показывал в интернете про самолет. Это весело)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, хватит мне для вызова М 4 дня утрожестана?

Настен привет! А уколы прога 2,5 % не хочешь? Их должно хватить 4 дня - я колола так пару раз. Утрожестан мне кажется маловато 4 дня по 200.
Ссылка на это сообщение

Lampusha, я сдавала в ЦИРе, там точно есть все, что нужно, туда должен входит общий анализ крови, потом исследование субпопуляций лимфоцитов (расширенна панель, иммуноглобулины А,G,M. Лучше сдать в ЦИРе или центре иммунологии на Каширке он вроде тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы что так инсулином то все обеспокоились? прям у всех ИР? и Гиперинсулинемия по ГТТ?

у меня 1000% тиков ИР))))

ну что...кто готов ничего не кушать по субботам?)24часа

Наташа, ты прям мои мысли читаешь, я только решила, что нужно день голодать и лучше по субботам))))

Девочки, как думаете, хватит мне для вызова М 4 дня утрожестана? Планировала пять, но вчера забыла запихнуть его.

Настен, я б минимум дней 10, чтоб вторую фазу не сбивать, если есть прогестерон недостаточность.

Наташ, а воды можно сколько угодно?

я на ночь сделаю воду м с имбирем, кровь буду разжижать)))) и лимоном и весь день буду ее пить, литра 3 думаю мне хватит)))

в воскресенье улетаю. Сейчас еду иммунограму сдавать и гормоны первой фазы. Мутации сдала. так рада

умницааааа!!! :) :) :)

 

Настен а ДГАЭ-с что правда влияет на качество ЯК? :blym: В ЭКО иногда его прописывают :shok: :shok: :shok:

У меня он снижался и на эксперименте с Метфом и потом на Дексе уже ниже середины. :aaa: :aaa: :aaa:

 

Девы, всем привет! У меня начался новый цикл! Мне надо сдавать что-нибудь перед стимуляцией?

не трать денежку, все в прошлом цикле сдавала.

Начинай!!!!

Счастливого, победного старта!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

 

Kachi//, может ли помочь, Креон или Панкреатизим, например в борьбе с ИР, или там другие ферменты для поджелудочной?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ято же думала о Панзинорме какомнить....но че то боюсь,что они еще больше поджелудку активизируют

надо читать

а думаешь вода с лимоном не бу вызывать выплеск инсулина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

осталось на узи сходить и чтобы яйца были нормального размера.

я думаю они у тебя нормального размера)))

 

ято же думала о Панзинорме какомнить....но че то боюсь,что они еще больше поджелудку активизируют надо читать а думаешь вода с лимоном не бу вызывать выплеск инсулина?

пойду читать про воду с лимоном)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...