Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, в начале прошлого цикла правый был увеличен, потом он сдулся к середине, а левый увеличился...так что боюсь предположить что там с ними)))

Ссылка на это сообщение

готова.

скажите сколько, чего можно есть?

Давайте накидаем примерный рацион на недели две.

И я начну со следующего цикла. Нет, с конца этого.

 

А еще скажите, когда пост начинается?

 

 

у меня тоже зрение в минусе и очень резко.

пост начинается сегодня. Но в этот пост можно рыбу.

 

Kachi//, Насть, а ты сейчас на утрожестане 200? Один раз или два в день?

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, мне ферумлек помог, вообще надо пробовать. Сорб ифер многим помогает, но мне нет. Мой гемоглобин перед родами был 130, после 92, голова кружидаст, надо повышать обязательно.

Ссылка на это сообщение

Девчат, Настен, какой лучше препарат выбрать для повышения гемоглобина?

Ритуль, у тебя сколько гемоглобин? У меня 105, низковат, но пока еще продуктами стараюсь поднять, ничего не прописали. Сорбифер моя сестренка пила.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!

Как вы тут?

Я сегодня сажусь на Фемостон... него совсем не веселая аннотация:(

Еще сегодня сдала 17-ОН и предлагаю делать ставки какой результат будет

 

А еще я в инете досмотрела Новорожденную Россию...оказывается все выглядит не так страшно как я себе представляла))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы что так инсулином то все обеспокоились? прям у всех ИР? и Гиперинсулинемия по ГТТ?

у меня ИР точно, инсулин посл нагрузки подскочил в 6 раз.

И О появилась только когда Метф подключила, а до этого была ЛНФ после Лапары, а до Лапары вообще ничего не росло. Но тогда я и про Метф не знала.

А по глюкозе вроде у меня нет нарушений, или без значения через час это не понять?

Хотя она же не вернулась к исходному уровню... У меня есть нарушения по глюкозе?

Натощак

Глюкоза 5,6 (натощак венозная кровь 3,9-6,4 ммоль/л)

Инсулин 8,35 (1,9-23 мкЕд/мл)

С-пептид 0,619 (0,3-2,4 пмоль/мл)

Через 2 часа после нагрузки (75г глюкозы)

Глюкоза 7 (через 2 часа после нагрузки венозная кровь менее 7,8)

Инсулин 47,97 (1,9-23 мкЕд/мл)

С-пептид 3,34 (0,3-2,4 пмоль/мл)

Ссылка на это сообщение

Lampusha, покажись)))

попозже в контакте

 

Девы что за пипец с анализами? ЛГ ФСГ я в шоке. Эстрадиол понятно, так и должно было быть...я на другое и не расчитывала.

post-170395-0-19533300-1417183194_thumb.jpg

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Девчат, Настен, какой лучше препарат выбрать для повышения гемоглобина?

я за ферро-фолгамму либо сорбифер дурулес. Посмотри, что по цене больше подходит. Даже внутривенные не помогли тебе? Какой после капельниц уровень?

 

Настен привет! А уколы прога 2,5 % не хочешь? Их должно хватить 4 дня - я колола так пару раз. Утрожестан мне кажется маловато 4 дня по 200.

да я уже 4 дня вставляла Утрик, а вчера забыла, вот и думаю, продолжать сегодня или хватит.

 

пост начинается сегодня. Но в этот пост можно рыбу.

 

Kachi//, Насть, а ты сейчас на утрожестане 200? Один раз или два в день?

мне казалось, вы с мужем не православные? Или я с кем-то путаю? Утрик 200 для вызова М хватит такой дозы.

 

Девочки, всем привет!!!!

Как вы тут?

Я сегодня сажусь на Фемостон... него совсем не веселая аннотация:(

Еще сегодня сдала 17-ОН и предлагаю делать ставки какой результат будет

 

А еще я в инете досмотрела Новорожденную Россию...оказывается все выглядит не так страшно как я себе представляла))))))

это ты на гонал какой-нить еще не видела аннотацию. Все впереди! мой вариант 17опг - 11. А кто выиграет, тому что?)))

 

попозже в контакте

 

Девы что за пипец с анализами? ЛГ ФСГ я в шоке. Эстрадиол понятно, так и должно было быть...я на другое и не расчитывала.

что ты принимаешь?

 

Девочки, Жанна, Наташа, пищеварительные ферменты не влияют на выработку инсулина. К сожалению. А от лимона с имбирем у меня жуткая изжога будет... Мне нельзя такое.

Ссылка на это сообщение

мой вариант 17опг - 11. А кто выиграет, тому что?)))

 

11 молей или нг? ))

Угадавшему вкусный, полезный подарок:)

 

хе-хе

 

это ты на гонал какой-нить еще не видела аннотацию.

 

да пипец....хоть бы головной боли и прибавки в весе не было.

Вот если грудь расти начнет, это хорошоооо)))) ггг

Я честно говоря не совсем поняла, когда мне ОС объясняла как его пить....она так сказала, что пить без перерыва и после первой пачки М не ждать..вряд ли придут. Это почему не придут? И почему без перерыва надо?

Ссылка на это сообщение

Да, это вкусно))) и повышает инсулин))) а в фемостоне ж 28 таблеток? Типа стандартный цикл. Поэтому без перерыва. А месяк она думает не будет, типа потому что эндик не нарастет еще в первый месяц и нечему будет отторгаться)))

Ссылка на это сообщение

Да, это вкусно))) и повышает инсулин))) а в фемостоне ж 28 таблеток? Типа стандартный цикл. Поэтому без перерыва. А месяк она думает не будет, типа потому что эндик не нарастет еще в первый месяц и нечему будет отторгаться)))

 

а ну и ладно!)))))

 

я смотрю вы тут после Жанны заморочились все с ИР))))

 

У меня вобще смешная диета выходит...углеводы не жрать (СПКЯ), жиры не жрать (гастроэнтеролог), белки тоже...а то почки сядут. Что мне жрать?????????? :D

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  да у меня тоже ИР. Плюс я одержима похудением))) к февралю мне надо от 7 кг избавится. Не знаю только как. Тебе не жрать ничего кроме травы, сыр низя - жиры)))

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, да у меня тоже ИР. Плюс я одержима похудением))) к февралю мне надо от 7 кг избавится. Не знаю только как. Тебе не жрать ничего кроме травы, сыр низя - жиры)))

 

А мне что странно ОС сказала, что у меня нет ИР, хотя у меня показатели ГТТ как у тебя!

Глюкофаж не отменила, но оставила как усиление восприимчивости к клосту.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я в больничке валяюсь... Капают актовегин и есенциале... Делают ктг и доплер. Скажите, кто вкурсе как клексан до родов колоть? Его не снижают перед родами??

Изменено пользователем Nюsha
Ссылка на это сообщение

Девочки....я так и не получила результаты гистероскопии...значит у меня еще два дня спокойной жизни до пн.

может как то составить нам список продуктов для людей с повышенным инсулином? спкяшная диета нам не во всем подходит......я просто старалась два дн/ есть не 6 раз в день а 3--это ужас........реально бошка кружится....значит не то ем....значит глюкоза слишком бысто утилизируется повышенным инсулином

Ссылка на это сообщение

Nюsha, нет, не снижают , его и после родов колят какое-то время.

 

Яблоко_красное,  утром я ела яйца и салат, в обед рыбу и салат. Больше пока не хочу есть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...