Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, блин, кто-то из наших был то ли протестантами... То ли баптистами. Прости. Перепутала и не могу вспомнить с кем!

 

Насть, а я думала ты меня спросила, православные ли мы. Не, не помню кто у нас из девочек тут протестанты.

 

Девчонки, представляете, я бросила , к сожалению,пиявок, а мама так подсела на них. Вот сегодня поедем с ней в центр медицинской пиявки в Удельной, будем ей закупать пиявок) еще посмотрю там косметику пиявочную, очень хвалят

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ань, а они тебе как-то аргументированно объяснили необходимость итак имея отставание у ребенка, причина которому - плохой гемостаз и ничего больше, снижать сейчас клексан, при том что показатели в норме? Разжижения нет. Зачем снижать? Чтоб звур усугубить? Не понимаю.

 

asti.m,  тебе-тебя спрашивала!

Ссылка на это сообщение

Lampusha, а какая толщина эндометрия при низком эстрадиоле и эстрадиоле повыше?

 

Мысли типа цимицифуги что-то (климадинон), либо гормель. О, кстати, ты не пробовала ТаймФактор?

маленький - 5, побольше - 9. Таймфактор не пробовала. На этих таблах даже овуля может быть вроде да?

 

Kachi//, да, до 0,5 снижу с сегодняшнего дня. Следующий контроль во вторник.

Узистка у меня все-таки кайфучая.

 

Lampusha, а чем не нравятся тебе лг и фсг? В нормы вписываешься. ЛГ ниже ФСГ. После ЗГТ или КОКов это ж вроде нормальные значения.

Соотношение лг\фсг = 0.87, и очнь низкие они. ЗГТ был цикл назад, это уже второй без ЗГТ, сразу после ЗГТ гормоны были идеальные.

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  ну нормальный эндик, Пуш. Не надо цифру лечить. Это бессмысленно. Если боишься, что нехватка эстрогена - пей прогинову после // под контролем анализа. И все. ТаймФактор - добавка, регулируются цикл типа. Травки для разных фаз цикла

 

Девочки, у меня такое чувство, что из-за всей свистопляски с нефтью и валютой новый год мой накрывается медным тазом. Если в сентябре съездить на 2 недели можно было за 80-100 тысяч, то сейчас тур стоит уже 120-140. Плюс надо деньги с собой... Раньше брали 2 тысячи долларов - это около 60 тр было. А теперь 2 тысячи долларов это сто тысяч. Я просто в ужасе и депрессии. Я так настроилась новый год на пляже под пальмой отмечать. А сейчас даже ума не приложу, что делать... Куда можно съездить за рубли?

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ань, а они тебе как-то аргументированно объяснили необходимость итак имея отставание у ребенка, причина которому - плохой гемостаз и ничего больше, снижать сейчас клексан, при том что показатели в норме? Разжижения нет. Зачем снижать? Чтоб звур усугубить? Не понимаю.

не, я не думаю , что у моего звура причина гемостаз... При том, что мое отставание вписывается в рамку нормы неделя, мне из всех врачей ток 2 его поставили, последний сказал , что как бы и не звур, но лучше пусть покапают. Если б была причина гемостаз, то у меня ж наверное доплер был бы нарушен или не? И ктг наверное.... И я думаю если б это был звур, то он бы с 27 недели б уже ухудшился, оставание б наросло. А еще мне удивительно как при звуре может быть нормальный вес, мой деть весит 2200 это норма для моего срока...

Она объяснила снижение тем, что гемостаз сейчас нормальный, смылс типа колоть такую дозу? Давай снизим до 0.2 и пересдадим в четверг и посмотрим.

 

Lampusha,  ну нормальный эндик, Пуш. Не надо цифру лечить. Это бессмысленно. Если боишься, что нехватка эстрогена - пей прогинову после // под контролем анализа. И все. ТаймФактор - добавка, регулируются цикл типа. Травки для разных фаз цикла

 

Девочки, у меня такое чувство, что из-за всей свистопляски с нефтью и валютой новый год мой накрывается медным тазом. Если в сентябре съездить на 2 недели можно было за 80-100 тысяч, то сейчас тур стоит уже 120-140. Плюс надо деньги с собой... Раньше брали 2 тысячи долларов - это около 60 тр было. А теперь 2 тысячи долларов это сто тысяч. Я просто в ужасе и депрессии. Я так настроилась новый год на пляже под пальмой отмечать. А сейчас даже ума не приложу, что делать... Куда можно съездить за рубли?

писец... Цены) не расстраивайся так)))) блин у нас тоже из-за доллара все пляшет)) тоже ж растет, собака((

 

Kachi//, крым) но там холодно))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nюsha,  причина в том, что первый триместр беременности коррекции не было. И когда закладывалась плацента и сосуды главные все это в условиях гиперкоагуляции было. Сейчас ты на клексане, поэтому доплер и хороший. Отставание плода это только проблема крови мамы. Посмотри, у кого из наших не было вопросов по гемостазу - не было и отставания и старения плаценты и пр.

 

Холодно в Крыму. Холодно везде))) нет у нас теплых зим в стране.

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  причина в том, что первый триместр беременности коррекции не было. И когда закладывалась плацента и сосуды главные все это в условиях гиперкоагуляции было. Сейчас ты на клексане, поэтому доплер и хороший. Отставание плода это только проблема крови мамы. Посмотри, у кого из наших не было вопросов по гемостазу - не было и отставания и старения плаценты и пр.

дак у меня нет старения, в том то и дело... Что причин тому нет. А зачем мне коррекция в первом триместре? Он же был в норме у меня, я как только поймала повышение сразу начала колоться.

Вчера была на очередном узи в сиационаре и узист говорит, ну как у такой девочки может быть крыпный ребенок)))) что они от вас хотят?) вот так все время...

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ну мы же не все показатели гемостаза смотрим. Система свертываемости намного сложнее, чем те 5-10 пунктов коагулограммы, что мы сдаем. Поэтому к моменту, когда нарушения видны в этом анализе они уже довольно давно существуют. И влияют на имплантацию и развитие эмбриона с момента прикрепления.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да обычной коагулограммы хватает, чтоб прояснить ситуацию... Все ж так сдают. Ну врачи сами говорят, что причины нет и не гемостаз точно... Потому чтт ьыло б уже заметно, если б это был он...

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Анютка, я о твоих врачах не особо хорошего мнения, ты уж прости. Не все гематологи могут вести грамотно беременность, что уж говорить об обычных гинекологах. Объять необъятное невозможно.

Ссылка на это сообщение

получила амг, он меньше 0.08. Норма от 1 до 10. Не ходите девочки на лапару...

АМГ не постоянная величина!!! Он может меняться. Пересдай на следующий цикл. Антралов по УЗИ видят, сколько шт.?

 

Kachi//,  на завтрак была капуста квашенная, горсть таблеток как-то надо распределить до еды и после))) вечером тоже две ложки капусты съем и все!!! Воду с имбирем и лимоно пью, пока побочек нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чего теперь? ЭКО?

если эко, то видимо только с донорской ЯК.

Чего теперь не знаю.. наверное разведусь с мужем и буду жить в одиночестве, уйду с головой в работу..

 

АМГ не постоянная величина!!! Он может меняться. Пересдай на следующий цикл. Антралов по УЗИ видят, сколько шт.?

везде пишут, что наоборот постоянная, со временем только уменьшается. По узи пишут просто яичники нормальной структуры, один раз указали 4-6 антральных.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если эко, то видимо только с донорской ЯК.

Чего теперь не знаю.. наверное разведусь с мужем и буду жить в одиночестве, уйду с головой в работу..

 

везде пишут, что наоборот постоянная, со временем только уменьшается. По узи пишут просто яичники нормальной структуры, один раз указали 4-6 антральных.

я на ЭКО форумах читала, как у девочек АМГ меняется... А есть размер яичников после лапары?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...