Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  да, он не разжижает. Ессенциале ага, помогает печени справиться с беременной гормональной нагрузкой. В стационаре хотят оставить до 37 недель? Они потом будут активно предлагать стимулировать роды или ПКС. Подумай, что будешь отвечать заранее.

а чего? Думаешь? А вариант три рожать самой?)))) буду это отвечать))
Ссылка на это сообщение

я его совсем не люблю. Арабов не люблю. Да и цены на все выросли. Расчеты ж через доллары и с тем же Египтом.

ааа) я наоборот люблю его больше Тая) и арабов люблю))

 

я бессовестная нажралась роллов и 2 корзиночки с кремом. Вкусно...ммм.....но совестно теперь. :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, от отеков толокнянку кому-нибудь выписывали?

почитала аннотацию на упаковке - написано беременным нельзя(((чего-то совсем мне ее пить не хочется

тем более, сама врач говорит, что отеков как таковых у меня нет, может есть скрытые, но совсем немного, внешне этого не видно

до этого пила ортисифон, он мне нравится даже :D еще есть листья брусники, может их лучше попить?

на всякие хофитолы/канефроны в прошлую Б была плохая реакция организма...

пью много, в основном воду, жидкость ограничивать не хочу - умру от жажды((((

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  пугать будут. Они очкуют за тебя с самого начала. Боятся ответственности.

та ну их в баню)) я ее спрашивала, она говорит ты должна родить с 3 по 10 января по плану)))

 

//Yanli//,  а я сегодня напилась вкуснейшей воды;)

бедняжечка(((

 

Kachi//, стимулировать плохо, правда? Лучше все природно, своим чередом... Если уж совсем плохо и детка страдает,то конечно вызывать...

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  если выбирать между стимулированными родами и КС - я однозначно за КС. Огромное число неврологических проблем у деток, задержки развития, речи, гипервозбудимость, нарушения сна - это все туда, к стимулированным родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  если выбирать между стимулированными родами и КС - я однозначно за КС. Огромное число неврологических проблем у деток, задержки развития, речи, гипервозбудимость, нарушения сна - это все туда, к стимулированным родам.

ну да, я тоже. Но однозначно буду ждать своих))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Margaritka89, мне ферумлек помог, вообще надо пробовать. Сорб ифер многим помогает, но мне нет. Мой гемоглобин перед родами был 130, после 92, голова кружидаст, надо повышать обязательно.

130 - можно только мечтать о таком гемоглобине..

Ритуль, у тебя сколько гемоглобин? У меня 105, низковат, но пока еще продуктами стараюсь поднять, ничего не прописали. Сорбифер моя сестренка пила.

98 последнйи раз был, Ириш. Но это было уже после приема препаратов железосодержащих

А еще я в инете досмотрела Новорожденную Россию...оказывается все выглядит не так страшно как я себе представляла))))))

Я плакала, начинала дышать вместе с роженицами, малышка моя беспокойно очень реагировала..)

я за ферро-фолгамму либо сорбифер дурулес. Посмотри, что по цене больше подходит. Даже внутривенные не помогли тебе? Какой после капельниц уровень?

Спасибо за советы, девочки! Муж купил на 5 дней ферлатум-фол, потом поменять хочу препарат. Настен, я не сдавала еще после капельниц, так как прокапалась 3 раза, еще в понедельник будет и в среду капельница. В четверг или пятницу пересдам. Я продолжаю пить по 2 бутылочки ферлатума или ферлатум-фола.

kcano4ka, Кручинина говорит, что у меня ее нет. Но она есть. Точно есть.

И мне сказали и Колесникова, и Горенкова, что нет у меня ИР. Но у меня ее и по ГТТ нет

Девочки, привет. Я в больничке валяюсь... Капают актовегин и есенциале... Делают ктг и доплер. Скажите, кто вкурсе как клексан до родов колоть? Его не снижают перед родами??

Анюта, с недельками вас громадными!)))

Мне в 36 недель к гематологу - там как раз заключение на роды писать будет она - я смогу рассказать, чего она скажет делать с клексаном.. я на 0,4 пока по-прежнему, ушла с 0,6. Пересдам в конце недели д-димер и гемостаз

Ритуль , по-моему ты мне говорила норму рфмк?

Ну к концу беременности до 15 типа. Это высокий, но для Б типа нормально. Мне так говорили

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, спасибо) с каждой неделей переживаний больше))

 

Ксюша85, спасибо)

 

 

130 - можно только мечтать о таком гемоглобине..

 

98 последнйи раз был, Ириш. Но это было уже после приема препаратов железосодержащих

 

Я плакала, начинала дышать вместе с роженицами, малышка моя беспокойно очень реагировала..)

 

Спасибо за советы, девочки! Муж купил на 5 дней ферлатум-фол, потом поменять хочу препарат. Настен, я не сдавала еще после капельниц, так как прокапалась 3 раза, еще в понедельник будет и в среду капельница. В четверг или пятницу пересдам. Я продолжаю пить по 2 бутылочки ферлатума или ферлатум-фола.

 

И мне сказали и Колесникова, и Горенкова, что нет у меня ИР. Но у меня ее и по ГТТ нет

 

Анюта, с недельками вас громадными!)))

Мне в 36 недель к гематологу - там как раз заключение на роды писать будет она - я смогу рассказать, чего она скажет делать с клексаном.. я на 0,4 пока по-прежнему, ушла с 0,6. Пересдам в конце недели д-димер и гемостаз

 

Ну к концу беременности до 15 типа. Это высокий, но для Б типа нормально. Мне так говорили

спасибо Ритуль) у меня 13... У тебя какой был последний раз? У меня ддимер 905 последний, норму лаба дает оказывается не до 850, а до 1500))) а я все снижаю и снижаю... А он в норме оказывается... Меня с 0.4 хотят перевести на 0.2, но я решила 0.3 колоть)) ни туда, ни сюда))

Про отмену, то мне уже 38 недель будет)) уже родить к тому времени могу)))) но буду ждать)) напиши обязательно, что скажут тебе про отмену)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

98 последнйи раз был, Ириш. Но это было уже после приема препаратов железосодержащих

да, после препаратов еще. Нужно, конечно, поднимать.

 

//Yanli//, спасибо) с каждой неделей переживаний больше))

а мне вроде спокойнее наоборот с каждой неделькой) Вот думаю - 7 месяцев уже нормальные такие детки, вполне жизнеспособные :) от этих мыслей мне хорошо, спокойно становится))
Ссылка на это сообщение

да, после препаратов еще. Нужно, конечно, поднимать.

 

а мне вроде спокойнее наоборот с каждой неделькой) Вот думаю - 7 месяцев уже нормальные такие детки, вполне жизнеспособные :) от этих мыслей мне хорошо, спокойно становится))

ну это то да)) а я вот то за этот клексан думаю, то думаю хорошо ли там малышу)))
Ссылка на это сообщение

Lampusha, я на соотношение не смотрю. Меня больше интересует выше лг или ниже фсг. Ну чуть низковаты. Но не прям же по нижним границам. А овуля была в этом цикле?

лг ниже, это плохо? Овуля была

Ссылка на это сообщение

 

лг ниже, это плохо? Овуля была

В начале цикла лг должно быть ниже фсг.

Ну и чего ты расстраиваешься из-за цифр, раз овуля была?

Если есть вожможность, то можно сдать эти же гормоны ближе к овуле и после нее.

Я так делала.

Видно какие косячат.

И пролактин сдай.

 

Я в самолетике. Всем пока! !!

Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я плакала, начинала дышать вместе с роженицами, малышка моя беспокойно очень реагировала..)

 

 

А я тужилась и не дышала до 10-ти))))

 

 

Девочки, у меня вопрос, может кто в курсе, что это за патология такая когда женщина не может выносить плод именно девочку? Вчера услышала и очень удивилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А я тужилась и не дышала до 10-ти))))

 

 

Девочки, у меня вопрос, может кто в курсе, что это за патология такая когда женщина не может выносить плод именно девочку? Вчера услышала и очень удивилась.

Нюта Нюша рассказывала про такую пару. бывает там что-то по генетике.

 

Девы спасибо!!! самолет задержали. выезд в 10.05 до сих пор не тронулись. Стоим

 

 

В начале цикла лг должно быть ниже фсг.

Ну и чего ты расстраиваешься из-за цифр, раз овуля была?

Если есть вожможность, то можно сдать эти же гормоны ближе к овуле и после нее.

Я так делала.

Видно какие косячат.

И пролактин сдай.

 

 

Удачи!!!

Вот мне кажется что все считают что лг должен быть ниже. Хотя мой врач говорил что фсг.
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  мне об этом врач в Алуште говорил, что вот такое бывает, и, что возможно, если я Заб. Мальчиком, то выношу, но точно не помню, как это называется. Но я не знаю пол первого ребёнка.

 

Девочки, а я на сутки села в интернет и выяснила много полезного. Во-первых, что если с кровотоком в матке попа, а я не успела сделать допплер, то его очень сложно поправить при Б. И нарушается процесс имплантации и плацентации с первых дней. Поэтому до 12 недель я буду капать Актовегин по 7-10 штук с перерывами в неделю. Вчера первый раз откапалась. Только жаба душит платить по 500 р. за капельницу. Нет идей как самой себе каждый день протыкать вену?

 

И ещё: познакомилась с девочкой, которая выдала мне тонну информации провсякие герпесвирусы. Начиная от простого герпеса, ЦМВ, вирус варицилла зостер (ветрянка), до Эпштейн-Барр и герпесвируса 6. Я залезла на сайт Герпетического центра и, действительно, они пишут, что если есть антитела к этим вирусам, то они могут реактивироваться во время Б., т.к. ослаблен иммунитет, а это ведёт к ЗБ или поражением нервной системы ребёнка и всяким ДЦП и т.п. поэтому лучше во время планирования сдать ПЦР кровь, мазок, мочу, слюну на эти вирусы. А мужу сперму. И если что-то найдут, то перед Б. пройти противовирусную терапию. Во время Б. тоже надо сдавать и есть терапия для каждого триместра. В первом это ИГ обычные и специфические. Вот.

Теперь надо как-то сдать эти анализы. На работе церберша -кадровичка, ввела суперстрогий режим, нельзя и на 5 минут опоздать.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  мне об этом врач в Алуште говорил, что вот такое бывает, и, что возможно, если я Заб. Мальчиком, то выношу, но точно не помню, как это называется. Но я не знаю пол первого ребёнка.

 

Ну да, вот мне и рассказали, что первый мальчик и идеальная беременность, а потом два выкидыша с девочками плюс проблемы по крови.

Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо Ритуль) у меня 13... У тебя какой был последний раз? У меня ддимер 905 последний, норму лаба дает оказывается не до 850, а до 1500))) а я все снижаю и снижаю... А он в норме оказывается... Меня с 0.4 хотят перевести на 0.2, но я решила 0.3 колоть)) ни туда, ни сюда))

Про отмену, то мне уже 38 недель будет)) уже родить к тому времени могу)))) но буду ждать)) напиши обязательно, что скажут тебе про отмену)))

38 - еще не рожать)) в 40 родишь! обязательно напишу!

у меня 8,5 был последний раз, это было 3,5 недели назад, он у меня постоянно растет

Я в самолетике. Всем пока! !!

удачи тебе!!!

ну это то да)) а я вот то за этот клексан думаю, то думаю хорошо ли там малышу)))

я тоже все время думаю, хорошо ли крохе внутри.. кстати, с капельницами малышка спокойнеее стала намного

 

 

 

Девочки, у меня вопрос, может кто в курсе, что это за патология такая когда женщина не может выносить плод именно девочку? Вчера услышала и очень удивилась.

и наоборот тоже бывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, а я думаю, чего ты притихла))) Алин, ты только не ходи в этот герпесо-центр, подцепить еще все это не хватает! А актовегин - хорошо, капаться я тоже хочу сама научиться. Смотрела видео на ютубе, вроде, все просто. В Б куплю бабочек и буду капать в вены кисти их лучше всего видно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...