Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

эх а то я уже размечталась пойти поступать))))))))

хотя можно попробовать ЕГЭ сдать..

вот если русский то почти реально, а биология и химия уже забылась конкретно

Ссылка на это сообщение

Kachi//, специальными инструментами))) это ещё сложнее. Мне вот перед этим протоколом штифт ставили и на него зуб наращивали. Так зуб как настоящий)) понятное дело что эта крамота под корону пойдёт, но сам факт!!!! Он за полчаса распломбировал канал, установил штифт и сделал красивый зуб))) искусство )))

Изменено пользователем Викуля-ля//
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  может, и так... Интересно, что они лепят там на экзамене?зубы?)))

 

Яблоко_красное, я и русский не сдам уже, наверное...

Ссылка на это сообщение

Настя, я все таки где то слышала что в колледжи отменили испытания. Там просто конкурс аттестатов вроде

 

смотри дИр нашего колледжа отвечет:

Здравствуйте Алла! Поступление проводится на основе среднего балла представленного документа об уровне образования (аттестата), а также в соответствии с результатами вступительных испытаний:

 

Лечебное дело - психологическое тестирование;

 

Акушерское дело - психологическое тестирование;

 

Сестринское дело - психологическое тестирование;

 

Стоматология ортопедическая – рисование и лепка - практическое задание.

 

вот-

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня, тоже была безумная идея поступить в мед. колледж. Теперь жалею, что не поступила, вот бы себе капельницы щас ставила))

 

Викуля-ля//, все у тебя хорошо, мажет у многих в день, когда должны пойти М.

 

Девочки, я сдала ХГЧ, сижу теперь жду, после обеда должен придти..

 

ali4e, Алин, а есть чего почитать об этих вирусах? Пришли ссылок, плиз! С мамой, честно, все делайте платно в комплексных каких-то центрах. Гистологию мы делали в Герцена. За 4 часа все полностью было готово.

Блин, мама просто еще не может догнать, что бесплатно ничего хорошего ждать не надо..

 

Про вирусы я все читала на сайте Герпетического центра, там есть ответы на вопросы, ввела тег "беременность" и черпала информацию. Сама вопрос задала, посмотрю,что ответят

Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, а есть чего почитать об этих вирусах? Пришли ссылок, плиз! С мамой, честно, все делайте платно в комплексных каких-то центрах. Гистологию мы делали в Герцена. За 4 часа все полностью было готово.

 

Nюsha,  Ань, я думаю, твой муж боялся пережить все это снова. Это можно понять... Он сильно переживал потерю малыша?

я увидела слезы после узи, но больше он на эту тему не говтрил ничего, в больнице всю допогу держался и успокаивал меня...себе не давал раскисать. В общем я не видела его страданий...

 

Kachi//, и я кардиомагнил пила и курантил пью до сих пор... А кардиомагнил вообще дура!! Написано было 1т 1раз в день, а я пила 1т 3 раза в день.....

Ссылка на это сообщение

Nюsha, все в себе пережил, получается. Это еще хуже, чем если б плакал и кричал...

 

Яблоко_красное, точно. Только конкурс аттестатов))) круто. У меня отличный аттестат. Блин. Как хочется!

Ссылка на это сообщение

Nюsha, все в себе пережил, получается. Это еще хуже, чем если б плакал и кричал...

 

Яблоко_красное, точно. Только конкурс аттестатов))) круто. У меня отличный аттестат. Блин. Как хочется!

наверное... На эту тему он вообще говорить отказывается и на могилку ходить тоже. Говорит зачем это, мы и так их помним...
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  видимо, это и причина, почему он не особо участвовал в планировании. Боялся снова испытать все это.

да и в первый раз. я тоже не особо видела интузиазм... Говорил, что боится , что ответственность... А сейчас говорит, что еще не осознал, что через месяц у него будет сын... Особо не сюсюкается с животом. Он наверное из тех мужчин, которые осознают, чтт они отцы, когда ребенок говорит "папа")))))))
Ссылка на это сообщение

Вот что они отвечают про ЦМВ, например: "Добрый вечер! Беременна, срок маленький, 2-3 недели, выявили антитела к CMV-IgG, есть какая либо угроза для плода? Можно ли лечить без вреда для плода? Спасибо.

Здравствуйте! Наличие IgG антител к ЦМВ не является основанием для беспокойства, это защита Ваша и ребеночка. Но эти антитела показывают на то, что Вы инфицированы. Во время беременности важно чтобы не было активации вируса. Вам нужно сдать кровь, моча, слюна, мазок на ЦМВ методом ПЦР. Рекомендуем Вам с результатами анализов обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу. С уважением, Врач акушер-гинеколог А.Е.Пенкина."

 

Девочки, объясните тупице, как так выходит, что Метипред снижает андрогены, а я на нем стала волосатая как обезьяна?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  странно... Я думала, что наличие антител класса G говорит о перенесенном в прошлом заболевании... У меня от декса волосы потемнели. На ногах. И усы.

Ссылка на это сообщение

●♥•°•ღ Ксюша ღ•°•♥●, Спасибо, только нужно дождаться ХГЧ, а потом буду праздновать недельки!!

 

ali4e, странно... Я думала, что наличие антител класса G говорит о перенесенном в прошлом заболевании... У меня от декса волосы потемнели. На ногах. И усы.

так и есть, только эти мерзкие вирусы никуда из нашего организма не деваются, а спят в нервных клетках, а, если иммунитет падает ( а в Б. он падает + глюки), то надо следить, чтоб эти мерзости не проснулись. По хорошему это надо делать при планировании, чтобы при случае чего пропить курс лекарств, ведь у многих девочек герпес рецедивирующий.. А у моей подруги Эпштейн-барр настолько злостный, что она несколько месяцев болела бронхитами и воспоминаниями легких. За этим нужно следить, но никто об этом не говорит...

Единственный врач, который обратил внимание на токсоплазмоз мой, это гиня из ЖК, ей не нравилось, что высокие антитела, и настойчиво она меня посылала в центр по токсоплазмозу и на листериоз заставила сдать. На листериоз я сдала, а в центр не поехала, ну антитела и фиг с ними.. А тут прочитала, что они могут реактивироваться и будет плохо, поэтому надо сдавать ПЦР и смотреть выявляются ли они в организме.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, да я тоже думаю, что трава и огурцы с помидорами в зимний период не самый лучший и экологически чистый продукт. Я вот тихонечко сижу и жду когда наши мегамозги диету для нас придумают и распишут. )))

Только вот я рыбу и море продукты на дух не переношу, что ж мне есть остаётся тогда яица и зелень?!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё кашель... Уже вторую неделю, не могу откашляться. Живот напрягается сильно. Кашель сухой, а в горле мокрота стоит и не могу никак от неё избавиться. Ночью прям задыхаюсь от того что откпшляться не могу. Пью мукалтин, нифига не помогает. А бромгиксин который меня всегда спасал нельзя в Б

 

Уговаривай дальше!!! Я бы с удовольствием тоже пошла учиться в мед. Но возраст уже не тот, да вторую вышку мне ещё 2 года

Эх, и моя мечта - мед.. и тоже смущает возраст и 9 лет учебы((

Викуль, от кашля (очень помогает отхаркивать) - газировку типа Боржоми подогревать и выпивать 2-3 стакана этой мерзости в день - очень помогает!

 

 

Девочки, я сдала ХГЧ, сижу теперь жду, после обеда должен придти..

 

 

Блин, мама просто еще не может догнать, что бесплатно ничего хорошего ждать не надо..

 

Про вирусы я все читала на сайте Герпетического центра, там есть ответы на вопросы, ввела тег "беременность" и черпала информацию. Сама вопрос задала, посмотрю,что ответят

Держу кулачки за твой хгч!

С недельками вас!!!

Алин, я бы уговаривала маму помимо бесплатных анализов все платно параллельно сдать и как можно скорее начать лечение.. Храни вас Господь!

Ссылка на это сообщение

ali4e,  у меня тоже антитела к токсоплазмозу. На эпштейна я вообще не проверялась никогда. Нееее... Если я еще и с этим заморочусь - с ума сойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, она уже была у платного врача, та сказала, что после 2-х химий посмотрим динамику и возможно прооперируем по квоте, но мама хочет бесплатную химию, и вот она себе вбила в голову, что ей по назначениям из других центров не будут делать химию бесплатно, хотя люди как-то добиваются и лечатся даже по израильским назначениям.

Сегодня она должна звонить на Каширку, там знакомство, очень надеюсь, что из этого что-то выйдет

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, спасибо) тоже попробую боржоми. а то сил больше нет никаких

А еще магне можно до 6 таблеток в день, если вдруг животик тянет..

Margaritka89, она уже была у платного врача, та сказала, что после 2-х химий посмотрим динамику и возможно прооперируем по квоте, но мама хочет бесплатную химию, и вот она себе вбила в голову, что ей по назначениям из других центров не будут делать химию бесплатно, хотя люди как-то добиваются и лечатся даже по израильским назначениям.

Сегодня она должна звонить на Каширку, там знакомство, очень надеюсь, что из этого что-то выйдет

Пусть все сложится удачно!

 

Ужасные выходные( Никакой диеты. Ела: пончики, пряники, булочки. Никакой силы воли, никакой диеты...

пооооооончики!

Ссылка на это сообщение

блин, девочки, меня кроет, работать не могу... сколько можно валерьянки за раз?

пытаюсь отвлечься, поработать, звонить по маминым делам, но не получается отвлечься

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...