Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, 4 уже съела, из-за ХГЧ, да... ненавижу это, лучше не сдавать вообще, но как тогда проверить, что с малышом все ок... После 10 недель можно хоть фетальный допплер, а потом уж малыш шевелиться начнет

 

ali4e, у меня тоже антитела к токсоплазмозу. На эпштейна я вообще не проверялась никогда. Нееее... Если я еще и с этим заморочусь - с ума сойду.

я думаю, что, если с иммункой все в норме, то можно этим не заморачиваться, но у меня явно не в норме, раз в месяц ухожу на больничный((
Ссылка на это сообщение

ali4e, разве после 10 уже доплером слышно? Думала, что позже. Все обязательно будет хорошо!

вот ин-фа с сайта "С помощью такого устройства, как правило, можно услышать сердцебиение плода уже после 8 недель беременности." Даже видео есть!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, у меня тоже от метипреда ужасно просто стали волосы расти, на голове выпадают, и лицо все в прыщах(((@@@@@@ на твой хгч, все у вас хорошо)))

Ссылка на это сообщение

ali4e, Динамика что надо!!!! тьфу на вас

 

ali4e, прям как двойня там))

когда узи?

на Узи в след. вторник, двойни быть не может, т.к. одно ЖТ, а однояйцевые - это очень большая редкость.

ХГЧ выше лабораторных норм, в инете всякие гадости пишут, но лучше не читать)

Ссылка на это сообщение

ali4e, хм, интересно, я читала, что реактивация не опасна, тк иммунитет есть, те самые G, выходит опасна??? Еще говорят, мол дучше переболеть всем до бер, чтоб потом был иммунитет, а не первичное заражение. У меня G только к краснухе и все, ни к токсо, ни к герпесу, ни по хламидиям , ни к цмв нет ничего! Сдаю по токсоплазме и цмв M каждые три недели...но в конце перестала.

 

 

на Узи в след. вторник, двойни быть не может, т.к. одно ЖТ, а однояйцевые - это очень большая редкость.

ХГЧ выше лабораторных норм, в инете всякие гадости пишут, но лучше не читать)

ну вот что ты будешь делать))))))) Алиночка, хватит читать! Тебе и так есть о чем думать! У меня тоже было хгч выше норм, но мне говорили это даже хорошо!))) поздравляю с недельками)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка, молодцы, растете!)))

блин, нормы инвитро 3 эмбриональные недели до 5000, а у меня больше 8000, зачем, зачем я читаю инет???

 

Nюsha, Анютка, спасибо! Да, я страюсь не заморачиваться. Слава Богу, что растет, динамика нормальная не завышенная, он у меня изначально был высокий... Возможно ранняя имплантация была, где-то на 6 ДПО мазало

 

Nюsha, По реактивации там есть какой-то %, что инфекция поразит плод, но она небольшая вроде. Вообще инфы мало, но рекоменддуют сдавать ПЦР все жидкости(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, отличный хгч))) не читай всякую гадость в инете) читай хорошее!

я больше не читаю, слава Богу, что все хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чего-то у меня тихо в яйках...ничего не болит и не стреляет. УЗИ в среду по плану.

 

Жру одну капусту без ничего))))

 

странно... Я думала, что наличие антител класса G говорит о перенесенном в прошлом заболевании... У меня от декса волосы потемнели. На ногах. И усы.

Насть это у тебя на бороде ус вырос? :D Я у себя обнаружила ус :P , светлый, и руки у меня заволосатились, ужасть :cry: :cry: :cry:

 

девоньки,ну давайте подумаем чсто можно кушать а???

ничего)))) водичку наверное можно.

 

Про еду: вот не знаю, насколько правильно, но хочу попробовать есть траву разную: всякие салаты, зелень, огурцы, помидоры, редис, капусту, лук, кабачок, перец, стручковую фасоль, яйца, рыбу, морепродукты, орехи, сыр, хоть раз в неделю мясо белое. Не могу найти инфу по баклажанам, грибам и кисломолочке, типа ряженки/кефира. Еще интересует соя. Тоже не могу найти... И крупы типа гречи, киноа, чечевицы. Бобы? Чего с ними? Сметана?

ухтышка!!!!, сколько вкуснятины.. От бобов может быть несварение))) Сметану наверное в праздничные блюда вместо майонеза. Вместо редиса, можно дайкон, он как редька и редис, что-то среднее. Салаты это скорее всего должны быть первое блюдо, перед яйцом/каша/рыба, салат без заправки, просто соль и зелени. Грибы наверное можно))) Всю молочку исключить. Я б оставила из фруктов - киви, грушу, памело, авакадо, яблоко для вечернего салата например. Можно вместо сладкого финики интересно? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Дашик, я так понимаю, что ты не ушла тогда? Ну юристы ж вроде нужны везде и всегда. А как на счет своего кабинета? Работать на себя?

не ушла((((

 

у нас не оч хорошо сейчас с работой,я активно стараюсь исктаь,но везде какая-то ерунд.Нагретые местечки уже заняты, а сидеть на договоре об оказании услуг я не хочу.

свой кабинет?мне чет страшно((я боюсь я не потяну

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, я наелась Клоста, чувств никаких, совсем, как курс витаминок.)))

 

а что с узи? какие Я, может если не будет ответа один укольчик гональчика ;):girl_hospital: и ждать когда они разойдутся и дадут ДФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, не, орать я не умею) меня трясти начинает сразу))

тоже самое. Орать не могу, венрнее даже ругаться,меня тряясет((голос дрожит(((

 

я легко восприимчива

 

зы:моя тема уже неактуальна)))я не писала аж с пятницы

 

Дроздик, вообще не считаю,что твои яйца катастрофически большие...впринципе СПКЯ-шные яйца могут иметь здоровый размер по 8 кубов только после цикла КОКов....ну еще бывает у кого то на метформине они худеют. Во всем остальном- бесполезно их мучать.можно всю жись прождать пока они уменьшаться, а они бу только раздуваться. По-этому стимулироваться клостом ВПРИНИЦПЕ можно с таким размером яиц.если конечно там не по 20 штук антралов с каждой стороны... Если же все таки антралов много- идут по другой схеме- пьют коки 3 месяца и на отмене в этом же цикле стимулируются клостом... Это ЗНАЧИТЕЛЬНЕЙШИМ образом увелчививает ответ организма на клост (коки всмысле). с гонадотропинами там конеш все сложнее.

Наташ, я в начале цикла никогда узи не делала,все время где-то в середине-14 дц,или аж 56 дц..всегда пишут колв-во более 10, размеров 8 мм....

 

 

в таком случае пьют коки?или сразу бабахнуть стимуляцию

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все врем хочу есть, просто умираю. Ложусь спать, а живот хочет есть. Не могу дождаться пока раб. день кончится!!! Это, видимо, тоже побочка Метипреда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть это у тебя на бороде ус вырос?

у меня всю жизнь усы и на подбородке тоже кусками вырастали))) я с ними чем только не боролась! А во время Б. не растут вообще, представляете??? 7 месяцев и вообще ни одного усика!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня всю жизнь усы и на подбородке тоже кусками вырастали))) я с ними чем только не боролась! А во время Б. не растут вообще, представляете??? 7 месяцев и вообще ни одного усика!

мечта! И у меня на бороде какими то пучками растут скоты.

 

А ещё у меня на дюфе на ногах кустиками расти начинают усиленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  может, и так... Интересно, что они лепят там на экзамене?зубы?)))

 

Яблоко_красное, я и русский не сдам уже, наверное...

Мой первый парень учился на стоматолога! Когда я увидела его первый слепок челюсти, то просто офигела! У пропитых и прокуреных бомжей челюсть выгледела поприятней.

И да, я тоже хотела быть врачом.

Единственное, что меня остановило - разделывание и изучение трупов.

Ну как-то не по-христиански это что ли.

 

Я год назад сдавала русский язык для получения гражданства. Нормально. А ты уж тем более сдашь

]

 

свой кабинет?мне чет страшно((я боюсь я не потяну

ой, это ж так классно. Сама себе начальник. Я б с удовольствием свое дело замутила.

Но профессия не позволяет.

 

Алина, умничка!!!! Хороший результат! Вот все проблемы скоро решаться сами собой.

 

Викуля, держу кулочки!!!!! Крепитесь, держитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  по ходу двойня! Поздравляю тебя! Отличный результат!

 

Izhachok, не, ус в усах))) бороды пока нет. А то можно было бы в цирке выступать. Атракцион - бородатая женщина!

 

Девочки, я все врем хочу есть, просто умираю. Ложусь спать, а живот хочет есть. Не могу дождаться пока раб. день кончится!!! Это, видимо, тоже побочка Метипреда..

это беременность)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все врем хочу есть, просто умираю. Ложусь спать, а живот хочет есть. Не могу дождаться пока раб. день кончится!!! Это, видимо, тоже побочка Метипреда..

Это побочка беременности :)

у меня всю жизнь усы и на подбородке тоже кусками вырастали))) я с ними чем только не боролась! А во время Б. не растут вообще, представляете??? 7 месяцев и вообще ни одного усика!

Это потому, что у тебя девуля

У меня сейчас черные усы, волоски на подбородке, под пупком аж колосится черная полоса, подмышки прям брить не успеваю - сразу снова вырастают)))) а я вовсе не брюнетка даже, а светлая шатенка

Вот что значит мальчишечий тестостерон зашкаливает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...