Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

 

а что с узи? какие Я, может если не будет ответа один укольчик гональчика ;):girl_hospital: и ждать когда они разойдутся и дадут ДФ.

УЗИ в среду... Главное выехать, а то снег опять и -20 )))) ну я и пешком пойду))) А Гонал на какой ДЦ обычно докалывают?
Ссылка на это сообщение

Это потому, что у тебя девуля У меня сейчас черные усы, волоски на подбородке, под пупком аж колосится черная полоса, подмышки прям брить не успеваю - сразу снова вырастают)))) а я вовсе не брюнетка даже, а светлая шатенка Вот что значит мальчишечий тестостерон зашкаливает

Ого! Да уж) а я брюнетка, вся такая смуглая) Представляю, если бы у меня был сынишка) У меня животик волосатый тоже, но не черными волосками, а пушком.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен у меня Овариум лежит, может поколоть пять дней подряд?

 

ali4e,  да, Алиночка с недельками!!!! Близняшкиными))))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УЗИ в среду... Главное выехать, а то снег опять и -20 )))) ну я и пешком пойду))) А Гонал на какой ДЦ обычно докалывают?

ты уж точно доберешься! Помню, как ты в ураган, меж деревьев лавировала! )))

Удачки тебе Жанночка! Пусть ДФ обязательно тебя порадует в среду!

Ссылка на это сообщение

ты уж точно доберешься! Помню, как ты в ураган, меж деревьев лавировала! )))

Удачки тебе Жанночка! Пусть ДФ обязательно тебя порадует в среду!

спасибо))) выход я всегда найду))) только я ничего не чувствую, совсем и там совсем сухо)))
Ссылка на это сообщение

Настя..по гистологии- железистая гиперплазия с признаками хронического восполения.

насколько это сташно?

это не рак?

Лимка мне сказала что у меня причиной гиперплазии является эндометрит.который я так и не вылечила после чистки.

я щас жду ИГХ и иду к врачу.

гиперплазия есть железисто-кистозная и железитсая или это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  железистая и железисто-Кистозная не одно и то же, но они обе не перерождаются. Это очень хорошо. Склонны перерождаться в онко атипическая и полипозная гиперплазии.

 

Аденомиоза нету?

Ссылка на это сообщение

предложат скорее всего чистку

либо кОКи на 3 мес и лечние эндомтерита: АБ+метаболическая теапия+пиявки усиленно

ИГХ врседнем 10 дней готовится но я звонить с этоцй недели буду каждый день узнавать..к концу недели максимум должны

хочу вот еще торчи сдать пойти певый раз в жизни

 

беда еще в том что на след день после гистеры у меня полились выделения и длились 5 дней и вот в выхи закончились..и что их считать месячными чтоли?

у меня гистера была на 11 дц......

а теперь что ? опять начало цикла?

 

ладно матка вкурсе..а мозгу то не сказали..

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  по поводу чистки - не смущают твои лысые участки, которые повреждены в прошлый раз? Не увеличатся они? Я сдавала только токсоплазму и краснуху. Остальные торчи - нет.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жаннусь, ничего не делай до узи. Меня столько раз обманывали ощущения!

вовремя ты меня остановила))))

 

Izhachok, финики м киви нельзя. у них высокий ГИ

даааа? А кто их теперь есть будет? Жанна!!! ))))))

 

Izhachok, финики м киви нельзя. у них высокий ГИ

даааа? А кто их теперь есть будет? Жанна!!! ))))))

 

Настя..по гистологии- железистая гиперплазия с признаками хронического восполения.

насколько это сташно?

это не рак?

Лимка мне сказала что у меня причиной гиперплазии является эндометрит.который я так и не вылечила после чистки.

я щас жду ИГХ и иду к врачу.

гиперплазия есть железисто-кистозная и железитсая или это одно и тоже?

у меня гиперплазия железистая, а полипы были кистозные.
Ссылка на это сообщение

У меня по ходу мазня пока не поняла. Я на курсах сижу. Зашла в туалет перед, трусы темно-синие, но такое пятнышко на них и на бумаге. Положила бумагу, посмотрю. Блин, девочки, что же это такое... Когда все у меня будет ок

 

Да ну вас, девочки, откуда двойня у меня. Одноже ЖТ

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

У меня по ходу мазня пока не поняла. Я на курсах сижу. Зашла в туалет перед, трусы темно-синие, но такое пятнышко га них и на бумаге. Положила бумагу, посмотрю. Блин, девочки, что же это такое... Когда все у меня будет ок

Алиночка ну почему ты не дома? Что за курсы такие важные? На улице холодно, скользко...Полежать бы тебе и никуда не ходить недели две!!! ))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я на курсах, потому что все было ок, я перед выходом зашла в туалет, ничего не было.

Лежать 2 недели дома я не могу, меня на работе готовы съесть за бесконечные больничные, но у меня работа сидячая.

 

Настя, что лучше при тромбофилии из кровоостонавливающих? Фракс боюсь отменять

Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, я прошу, ляг дома до 12 недель. Просто ляг. Тебе не откажут в больничном твои врачи! Транексам меньше влияет на свертываемость, чем дицинон. Фракс я б не трогала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  вроде больше ничего не было пока. Нужно носить белое бельё, чтобы понять что к чему. Буду следить. Пока дицинон пить не буду, фракс уколола. Щас утрик ещё вставлю.

Лечь дома не вариант, если будут показания к больнице, то я поеду, но пока я их не вижу. Работа у меня сидячая. Если я буду просто сидеть дома, то реально свихнусь, останусь ещё без денег к тому же.

У меня есть опыт полутора месячного больничного и опыт без больничного. Без больничного лучше.

В ЖК у нас, кстати, с угрозой только стационар, а уже после можно продлять больничный дома.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

УЗИ в среду... Главное выехать, а то снег опять и -20 )))) ну я и пешком пойду))) А Гонал на какой ДЦ обычно докалывают?

 

Жанн, сначала узи, а потом поглядим, если ноль от клоста, и энд тоже никакой, то можно на следующий день. Вообщем ждем узи!!!

 

У меня по ходу мазня пока не поняла. Я на курсах сижу. Зашла в туалет перед, трусы темно-синие, но такое пятнышко на них и на бумаге. Положила бумагу, посмотрю. Блин, девочки, что же это такое... Когда все у меня будет ок

 

Да ну вас, девочки, откуда двойня у меня. Одноже ЖТ

 

Есть тут у меня знакомая беременяшка, с одним ЖТ вначале была двойня !!!, а потом один малыш остановился в развитии, а второй рос, и вот уже в этом месяце будет рожать. Вот чего-чего, а чтобы такое могло происходить я вообще не могла предположить.

 

Алиш, в этот раз все будет ОК!!!! Держитесь с малышом крепко-крепко!!!!

 

 

Жанн, это Тоня (Antonina)

 

Алин, я тебя не хотела пугать, а просто, хотела сказать, что с одним ЖТ может быть двойня!!! это так на всякий случай ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...