Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Алина,ты как сегодня?

 

Дроздик, все таки перед стимуляцией лучше сделать узи на начало цикла и если там будет россыпь прям фоллов,то вопрос о стимуляции лучше снять и добиться качественных яиц сперва.

 

Настя, вот лысые участки в матке как раз и могут остановить моего врача перед вторичной чисткой.

просто гиперплазия , щас почитала, может быть следствием ХЭ...а чистка опять таки усугубляет ХЭ.тут надо все взвесить

 

я сегодня скушала утром кашу пшеничную, продержалась на подсосе еле еле до обеда. в Обед ела фасоль стручковую отварную и одну миникотлету из куринного фарша.. через час уже голодная,запиваю голод кофеМ)

ужасно тяжело......мне кажется мой желчный мне скоро по хребту надает

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  я вот и думаю, что сцыкотно чистить снова. Как бы эти лысины не увеличить. Хз. Наверное, ок и лечить гиперплазию параллельно. Наташ, а какой у тебя эстрадиол? Может ли гиперплазия быть при низких эстрогенах? Или нет?

 

Алина, Вика, как вы там? Мазня кончилась?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  фух! Ура! Точно от кардиомагнила что ли? Лежи-лежи. Все дела потом.

 

Девочки, сорри за такой вопрос, но все же. У вас месячные ночью во сне как себя ведут? Идут? Не идут?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  фух! Ура! Точно от кардиомагнила что ли? Лежи-лежи. Все дела потом.

 

Девочки, сорри за такой вопрос, но все же. У вас месячные ночью во сне как себя ведут? Идут? Не идут?

блин, а как меня пронесло от него? Я его ж в неправильной дозировке пила... Срок больше был??
Ссылка на это сообщение

Настя , гиперплазия может быть при низком эстрадиоле.

еще раз повторю- даже ХЭ может давать картинку гиперплазии (сегодня только научный труд читала) а ХЭ и эстрогены вапсче никак не связаны.

у меня месячные ночью раньше капец как шли..даже кровать заливали, а теперь ждут когда я проснусь и только потом льются дальше.

девочки а что такое ретрохориалльная гематома ( щас увидела в блогах надпись и вспомнила,что в день когда мне поставили ЗБ еще и гематому нашли) она являеься уже следствием отслойки или причиной? может изза отслоения моя Б замерла? может ХЭ у меня до ЭКО уже был?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня во сне не шли почти... Совсем чуть-чуть могло быть. А что?))))

 

дык разные ж мы все.

ну большинство ж вроде кровит на нем?? Это ж у меня там наверное ппц как все густо...
Ссылка на это сообщение

ali4e..вот не хочу накручивать , но есть ли возможность попасть к врачу раньше чем след вторник? и узи желательно! вдруг тонус...вдруг не дай Бог отслойки..что все таки нужно в стационар..... я понимаю,что тебе стыдно с работы уйти......я сама такая же......но тут щас приоритеты надо двигать. тебе никто не поставит памятник...и в след месяц уже не вспомнит ничего!

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  ни фига не радостно... Думала, гиперэстрогения обязательна при гиперплазии. Тоска какая. Ретрохориальная - это когда эмбрион отслаивается от предшественника плаценты хориона, и за хорионом кровушка собирается. Вроде так. Но я не уверена.

 

Kachi//, у меня во сне не шли почти... Совсем чуть-чуть могло быть. А что?))))

да блин, второй цикл я с утра просыпаюсь от жуткой боли внизу живота. При чем на ночь все чисто, останавливаются вообще месячные. Встаю, из меня стакан, наверное, выливается и боль почти прекращается.
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, ни фига не радостно... Думала, гиперэстрогения обязательна при гиперплазии. Тоска какая. Ретрохориальная - это когда эмбрион отслаивается от предшественника плаценты хориона, и за хорионом кровушка собирается. Вроде так. Но я не уверена.

 

да блин, второй цикл я с утра просыпаюсь от жуткой боли внизу живота. При чем на ночь все чисто, останавливаются вообще месячные. Встаю, из меня стакан, наверное, выливается и боль почти прекращается.

 

Насть, боль наверное потому что кровь собирается пока лежишь, у меня так бывает, при сильных М, лежала начинает живот болеть, встаю иду в туалет, из меня прям сгустками выходят М, наступает облегчение, и так каждые два часа в первые дни М. Вообщем чувство шарик надулся - шарик сдулся.

 

Сейчас Слава Богу такого пока нет.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, такая же фигня. Раньше все спокойненько подкапывало. И никаких неприятностей не было.

 

я раньше это списывала на гормональные расстройства, потом на особенность организма, на то что они редко приходили... и ни один врач, сколько их было не объяснял мне причину таких М. А вообще и сейчас они сильные могут быть, но таких жутких болей как раньше нет. Это у тебя цикл после гонала такой?

Ссылка на это сообщение

Жанн, сначала узи, а потом поглядим, если ноль от клоста, и энд тоже никакой, то можно на следующий день. Вообщем ждем узи!!!

У меня БТ (базальная температура) уже ваторофазная 36,9((( или эстрагенов совсем нет...вообщем будет, что будет))))
Ссылка на это сообщение

У меня БТ уже ваторофазная 36,9((( или эстрагенов совсем нет...вообщем будет, что будет))))

 

Жанн, в начале на узи, потом выводы, я на БТ (базальная температура) уже не очень смотрю в первой фазе. Эстрогены клост "жрет". У Насти тоже помнишь на Клосте в первой фазе БТ высокая была.

 

По поводу ощущений в Я. Я только в прошлом цикле реально каждый день чувствовала свое ЛЯ и там вырос ДФ, а раньше на клосте+гонале были иногда ощущения, но (!) в ЛЯ что-то шевелится, а в ПЯ который вообще не чувствовался вырос ДФ. Вообщем это тоже очень индивидуально, и не предсказуемо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,я с узи! В этом цикле я снова без стимуляции,в левом яичнике какое-то жидкостное образование размером 1.8*1.6 см ,узистка сказала что похоже это дф,только откуда он взялся на 5дц? И че теперь с ним делать???

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, это я уже заранее сопельки размазываю))))

 

Всем привет,я с узи! В этом цикле я снова без стимуляции,в левом яичнике какое-то жидкостное образование размером 1.8*1.6 см ,узистка сказала что похоже это дф,только откуда он взялся на 5дц? И че теперь с ним делать???

ДФ 17 мм :applause:, завтра вечером можно укольчик. А эндометрий сколько?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...