Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

насколько я понимаю в снимках узи,то черный и края ровные.

фото покажи... по описанию ДФ, укол есть смысл колоть и стразу подключать эстрогены и прог до 5-7 ДПО может и эндометрий будет готов к имплантации.
Ссылка на это сообщение

Иришка, имхо, не может на 5 дц быть полноценный фолликул. Это остатки с прошлого цикла. Если это фоллик, то стимуляции он не вредит, меня даже док стимулировала с таким спящим фолликулом, правда, он был поменьше немного - 14мм, а если киста - то я бы не стала.

 

Kachi//, я с планшета сюда фото не могу выставить, в контакте ща пришлю)

ага! Давай.
Ссылка на это сообщение

ali4e, ты на работе? Может, прога добавить?

я пью 4 Дюфа и добавила утрик на ночь.

Щас пыталась записаться в Цир на УЗИ, там все забито. Предложило перезвонить после 4-х, может, удастся пролезть, но придется сидеть там по дверью, а мне еще на капельницу надо успеть... Я один раз так без записи сидела 2 часа, че-то неохота... Не знаю, куда еще можно сходить..

Ссылка на это сообщение

Ир, мне кажется, это все таки что-то с прошлого цикла, может фолл позже там начал расти. Я не вижу на фотке, а сам фолл с перегородками или просто черное пятно однородное?

 

Яблоко_красное, а может быть ДФ на пятый день?

 

мне кажется нет, и эндик тонкий совсем.

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  ни фига не радостно... Думала, гиперэстрогения обязательна при гиперплазии. Тоска какая. Ретрохориальная - это когда эмбрион отслаивается от предшественника плаценты хориона, и за хорионом кровушка собирается. Вроде так. Но я не уверена.

 

да блин, второй цикл я с утра просыпаюсь от жуткой боли внизу живота. При чем на ночь все чисто, останавливаются вообще месячные. Встаю, из меня стакан, наверное, выливается и боль почти прекращается.

у меня вроде так же было...

 

я пью 4 Дюфа и добавила утрик на ночь.

Щас пыталась записаться в Цир на УЗИ, там все забито. Предложило перезвонить после 4-х, может, удастся пролезть, но придется сидеть там по дверью, а мне еще на капельницу надо успеть... Я один раз так без записи сидела 2 часа, че-то неохота... Не знаю, куда еще можно сходить..

не-не!!! Сидеть с мазней 2 часа не годится!!!
Ссылка на это сообщение

Kachi//, при СПКЯ может все........

но такое крайне редко.

чаще всего-что то осталось с прошлого цикла.

ну стимулироваться клостом лучше тут конечно не стоит к сожалению, а вот динамику.если оч интересно посмотреть можно-если с прошлого цикла что-то-то уходить будет.

Ссылка на это сообщение

Я сейчас на 0,5 дивигеля. Прошлый цикл был на КОКах, всего цикл. У меня после 3-х циклов росло не меньше 4-х.

И это на прогинове в 2 мг.

Насть, это не характерно для меня, ты же знаешь.

Я боюсь СИЯ.

Завтра колю. Теперь даже и не знаю колоть ли диферелин? Или засадить ХГЧ 10 000.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  да радуйся ты, что растет 1 нормальный фоллик. Их же много видели на первом узи. Какое сия? Уверена, что колоть завтра уже надо? Диферелин 100% коли.

 

Амг сдай, если страшно

 

Kachi//, Настен , у тебя есть телефон Манииага платные услуги (узи)? или на узи не надо записываться, приезжать и делать сразу?

я не записывалась, но я платно делала в репромед

 

В МОНИИАГе только с помощью ЕВ

Ссылка на это сообщение

Kachi//, при СПКЯ может все........

но такое крайне редко.

чаще всего-что то осталось с прошлого цикла.

ну стимулироваться клостом лучше тут конечно не стоит к сожалению, а вот динамику.если оч интересно посмотреть можно-если с прошлого цикла что-то-то уходить будет.

Наташ, у меня бывало такое к 5-му дню. Именно не остатки, а новое что-то.

 

 

Kachi//,  да, если с диферелином то колоть завтра.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, да радуйся ты, что растет 1 нормальный фоллик. Их же много видели на первом узи. Какое сия? Уверена, что колоть завтра уже надо? Диферелин 100% коли.

 

Амг сдай, если страшно

 

я не записывалась, но я платно делала в репромед

 

В МОНИИАГе только с помощью ЕВ

она мне сказал перед приемом сделать у них платно узи. Наверное, в репромед получается. А туда надо звонить?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...