Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, я вижу ровный ДФ))) я всегда все хорошее вижу)))

а может быть ДФ на пятый день?

Алиночка писала, что у нее знакомая в М забеременела))) Иринка в прошлый цикл рано стала прог пить, вот он и тормознулся..а потом пошел в рост, я так думаю. У Катюши нашей ДФ тоже рано растут.
Ссылка на это сообщение

а вот динамику.если оч интересно посмотреть можно-если с прошлого цикла что-то-то уходить будет.

а я б укол уколола для лопанья и подключила б Прогинову с Дивигелем и Прогом.

 

Завтра колю. Теперь даже и не знаю колоть ли диферелин? Или засадить ХГЧ 10 000.

на чистом ХГЧ у тебя кисты, добавляй Диферелин.

 

Капец!

это радость?!?!?!? :flower:
Ссылка на это сообщение

Izhachok, у меня такие же мысли были,но видишь большинство за "наблюдать" и узистка сказала что стремно колоть,еще непонятно что это такое. Так сидим ровно.

Ссылка на это сообщение

блин,косячная я какая-то :( даже стимульнуться второй раз не могу,то яйца большие,то хрень какая-то.

ДФ у тебя :kiss2: , а не хрень...утро вечера мудренее. :kulachki:

 

Izhachok, у меня такие же мысли были,но видишь большинство за "наблюдать" и узистка сказала что стремно колоть,еще непонятно что это такое. Так сидим ровно.

Допустим, если б это была фолликулярная киста с прошлого цикла, она по УЗИ черная, ее можно перепутать с ДФ, то она уходит за два-три цикла и размеры у нее не маленькие и корявенькая она. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

она мне сказал перед приемом сделать у них платно узи. Наверное, в репромед получается. А туда надо звонить?

можно, но я не звонила
Ссылка на это сообщение

В общем колоть не будем? Стимулироваться соответственно тоже:( в субботу схожу еще на узи.

не, ничего не надо делать. Только следить за ним.
Ссылка на это сообщение

девочки, не знаю, че делать... В ЦИРе сказали, что можно придти после 6, но сколько я там просижу фиг знает...Еще хотела на капельницу сходить. Не могу решить идти или нет...

Ссылка на это сообщение

Кто чего видит на Ириных фотках?

Иришка, я вижу ДФ!! Может быть овуляция будет ранняя! На УЗИ обязательно ходи, отслеживай дальнейший рост.

Изменено пользователем Irrunya
Ссылка на это сообщение

девочки, не знаю, че делать... В ЦИРе сказали, что можно придти после 6, но сколько я там просижу фиг знает...Еще хотела на капельницу сходить. Не могу решить идти или нет...

а выделения как?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, пока ничего нет... ну есть такие желтоватые, но у меня были и в прошлую Б. такие... Вот прям не могу решить идти или нет.. Надо срочно решить

Ссылка на это сообщение

Kachi//, пока ничего нет... ну есть такие желтоватые, но у меня были и в прошлую Б. такие... Вот прям не могу решить идти или нет.. Надо срочно решить

я бы не ходила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я просто думаю, что лучше я полежу под Актовегином, а потом покушаю, чем буду в час пик пихаться в метро. Если сегодня-завтра будет мазня, то завтрасхожу. И что-то неохота, чтоб туда датчиком лазили. Единственное, что напрягает, что живот тянет(

Ссылка на это сообщение

а я б укол уколола для лопанья и подключила б Прогинову с Дивигелем и Прогом.

 

на чистом ХГЧ у тебя кисты, добавляй Диферелин.

 

это радость?!?!?!? :flower:

это страх((( кончились мои фоллики.

 

Иринка//, тогда с поддержкой нужно решить сколько и чего..

Жанна, если сейчас начать эстрогены, то можно сбить весь цикл. Организм, видимо, понять не может что происходит, вот и выдает фигню.

 

Kachi//,  Насть, так и оставляем 0,5 дивигеля? Завтра вечером колюсь. В пятницу на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...