Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

девочки, как думаете морскую капусту можно есть?

в салате с яйцом и брынзой

чем запрявлять только не зна

 

сметана кстати тоже с повышенным ИИ

из всей молочки только сыр исключение

Ссылка на это сообщение

девочки, как думаете морскую капусту можно есть?

в салате с яйцом и брынзой

чем запрявлять только не зна

 

сметана кстати тоже с повышенным ИИ

из всей молочки только сыр исключение

думаю можно капусту. Масло оливковое чуть чуть.
Ссылка на это сообщение

Более того, при одновременном употреблении белков и углеводов совокупный Инсулиновый индекс будет значительно выше суммы индексов каждого компонента.

 

значит гречку с котлетами не жрем.

блин я совсем не правильно питалась до сегодняшнего дня.

меня накрывает паника..я не понимаю что кушать и как можно кушать только 3 раза в день и только траву и быть сытой.......

Ссылка на это сообщение

последнее время думаю все об истории Инчика...

может потому у нее получилась Б,что она именно гонадами стимулировалась, которые непосредственно на яйца направленны а не так как клост, через мозг.

ну по типу- гонады способны обходить ту притупленную чувствительность импульсов, которую забивает инсулин.

интерено повышается ли инсулин при курении

 

блииин! Я так люблю это сочетание.

 

и меня.

Маусь..я после того, как узнала сиофор только и ела гречку с говядиной или курой...а оказываца вон оно че....надо было есть с огурцами и помидорами...

но я не зна...может у меня желудок растянут и со временем я привыкну..но пока я хожу голодная

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  я уже месяц голодная, Наташ))) раньше я б за этот месяц килограмм 7 скинула, как не фиг делать. А теперь фиг. Печалька. А как питаются сыроеды вообще? Чего они едят?

Ссылка на это сообщение

Я пришла с капельницы. Пока касалась не заметила, что лекарство кончилпсь, увидела, когда уже раствор оставался в самом конце трубочки. Сразу вспомнила страшилки про эмболию, но медсестра мне сказала, что это нереально из-за давления, что она сама остановится!

А теперь можно поесть!! Ураааа!!!

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ага. Я так рада, что у тебя 1 нормальный фолл. Это увеличивает шанс на полноценную овуляцию и Б

Не привычно просто)))) 5 лет привыкаешь к одному состоянию, а ту ничего не делаешь и не пьешь и... бац... 1 фоликул.

блин я совсем не правильно питалась до сегодняшнего дня.

меня накрывает паника..я не понимаю что кушать и как можно кушать только 3 раза в день и только траву и быть сытой.......

Наташ, мне кажется, что ты загоняешься...

Так не можно, жрать траву 3 раза в день и быть сытой.

Ты пытаешься даже исключить то, что едят вегетарианцы и сыроеды.

Паника, нервы, состояние стресса. А это влияет на организм и мозг не меньше, чем инсулин. ИМХО.

 

На сколько даже Мауслинг у нас терпеливая в диете СПКЯшной и то заБ набрав вес.

Ссылка на это сообщение

На сколько даже Мауслинг у нас терпеливая в диете СПКЯшной и то заБ набрав вес.

я думаю это еще случилось на старых дрожжах))) организм еще не успел инсулином все запортить, я ведь до этого Метф пила и диету, а как отменила и набрала вес, так и Б наступила. Но думаю еще бы пару месяцев и инсулин бы опять застращал яичники и вместо О была бы ЛНФ.
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, просто они ж мешают друг дружке. Фоллы твои. Гормоны отбирают друг у друга и не дают соседям полноценно развиваться. Это прям удача - нынешний цикл. Какие коки ты пила?

Ссылка на это сообщение

Ого! Да уж) а я брюнетка, вся такая смуглая) Представляю, если бы у меня был сынишка) У меня животик волосатый тоже, но не черными волосками, а пушком.

А полоска у вас есть на животе? ну вот не волосики, а полосочка? У меня такая сильная)) а волосы вообще перестали расти, намного меньше и в подмышках, и на ногах, да везде)

 

Девочки, сорри за такой вопрос, но все же. У вас месячные ночью во сне как себя ведут? Идут? Не идут?

У меня ночью лили почти всегда

Kachi//, Настен , у тебя есть телефон Манииага платные услуги (узи)? или на узи не надо записываться, приезжать и делать сразу?

Если узи платно будешь делать, то не надо заранее записываться. Только лучше пораньше приходить к кабинету номер 3 на первом этаже

В общем колоть не будем? Стимулироваться соответственно тоже :( в субботу схожу еще на узи.

Ириш, я не вижу, что это фоллик, - фоллики, мне кажется, немного другие

 

Аквилегия, с недельками, большуны!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, просто они ж мешают друг дружке. Фоллы твои. Гормоны отбирают друг у друга и не дают соседям полноценно развиваться. Это прям удача - нынешний цикл. Какие коки ты пила?

это да, мешают. Посмотрим что дальше будет.

КОКи пила те же, что и прошлые циклы - регивидон. Ничего не меняла.

 

я думаю это еще случилось на старых дрожжах))) организм еще не успел инсулином все запортить, я ведь до этого Метф пила и диету, а как отменила и набрала вес, так и Б наступила. Но думаю еще бы пару месяцев и инсулин бы опять застращал яичники и вместо О была бы ЛНФ.

Ну гречку с мясом ж ела и молочку пила))

Ссылка на это сообщение

ну вот не волосики, а полосочка? У меня такая сильная)) а волосы вообще перестали расти, намного меньше и в подмышках, и на ногах, да везде)

у меня тоже полоска темная была, через несколько мес после родов пропала.

По поводу волосни, до Б волос много на ногах и руках было, при Б мало и росли чахло, на ГВ тоже так, а вот теперь опять прут как раньше.

Ну гречку с мясом ж ела и молочку пила))

это да. В течении всей спкяшной диеты и Метфа я то сочетание трескала. Дурища!

 

Kachi//, про М ночью, у меня когда как, иногда течет, а иногда только при поворотах-кручениях-верчениях.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ты женщина-загадка))) но хорошо же!

Ох уж эти загадки)))

 

это да. В течении всей спкяшной диеты и Метфа я то сочетание трескала. Дурища!

Главное результат!!! Не ела бы это - не набрала бы вес.

Ссылка на это сообщение

Главное результат!!! Не ела бы это - не набрала бы вес.

да, результат это главное!

Я уже тогда когда вес назначено было набрать, то уже ела все-все и сладости тоже, и белый хлеб много, как же вкусно было!

Ссылка на это сообщение

девочки, какие недельки уже большие у вас!!! еще немного осталось :)

Алина, не паникуй главное. все будет хорошо в этот раз!

 

совсем не успеваю читать вас :(

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Маусь, а чего ты сейчас голодаешь? Ты хочешь второго?

второго после КС вроде через год только можно делать.

Голодаю для похудеть, живот есть. Да и чтобы не развивать спкя опять, чтобы и цикл был и О на всякий случай.

Я голодаю когда гости не приходят, а как кто-то приходит, так диета не в счет и когда я в гостях то тоже все ем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...