Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

совсем не успеваю читать вас :(

я тоже что-то не очень успеваю.

 

Из последних новостей: старший дома сидит, подпростыл немного. Даше решила курс массажа сделать, уже два дня делаем, но она всего кайфа не понимает и плачет. Сегодня сделали прививку АКДС и полиомиелит, к вечеру температура поднялась, бедняжка :( Даша уже вовсю переворачивается и на спину и на живот, одну страшно оставлять, может укатиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А полоска у вас есть на животе? ну вот не волосики, а полосочка? У меня такая сильная)) а волосы вообще перестали расти, намного меньше и в подмышках, и на ногах, да везде)

ага, полоска у меня тоже сильная, при чем появилась рано, недель в 12 вроде) Наши дочули положительно влияют на волосатость)))

 

Ритулька, Аквилегия, с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  По-моему, ты супер-худыш. Живот, может, качнуть просто?

 

Kachi//, а ты в гостях или когда гости у тебя тоже диету держишь?

когда у меня гости - я готовлю и ем такой салат: руккола/тунец/ огурцы/помидоры/оливки/ яйца. Его все едят с удовольствием. Еще капрезе выручает и греческий. Рыба, буженина. Яйца с начинкой, типа, сыр/чеснок/орехи. Вот когда куда-то иду - это хуже. Но подружки обычно спрашивают, чего я ем в данный момент, и стараются соответствовать.

 

Аквилегия и Риточка с недельками!!!

 

Девочки, у меня такое чувство, что я рожу еще в декабре...

это из-за брекстонов что ли ты так решила?
Ссылка на это сообщение

По-моему, ты супер-худыш. Живот, может, качнуть просто?

худыш))) с животом. Качать не пробовала, вообще никогда не пробовала спортом заниматься. Отжаться 2 раза могу и все, руки отваливаются.

Думаешь поможет качание пресса? По сколько качать и сколько раз в день?

руккола/тунец/ огурцы/помидоры/оливки/ яйца. Его все едят с удовольствием. Еще капрезе выручает и греческий. Рыба, буженина. Яйца с начинкой, типа, сыр/чеснок/орехи.

ой как все вкусно!
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  сначала сколько сможешь - хотя бы 10 раз утром и вечером. Если есть мячик большой, то на нем удобно это делать. Хулахуп можно крутить, тоже хорошо животик убирает.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  пресс качать тоже надо уметь, там фишка в том, что, если начать качать горизонтальные мышцы, то пресс может быть плоским, но широким, а женщинам надо развивать вертикальные мышцы, удлиняться их. По идее надо идти к проф тренеру, чтоб он показал, что делать, но думаю, можно в инете почитать.

Ты худенькая, думаю тебе нужно реально подключить силовые упражнения, чтобы рельеф тела сделать, а голодать точно не надо.

Вот я слоняра: съела яйца и бутер с маслом!!! И завалилась в 8 вечера спать, щас встала - умылась, сделала укольчик и снова спать)))

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, сначала сколько сможешь - хотя бы 10 раз утром и вечером

попробую!

Если есть мячик большой, то на нем удобно это делать.

такого нет

Хулахуп можно крутить, тоже хорошо животик убирает.

который тяжелый?

Помню как-то обсуждалось, что для спкяшных яиц он вреден.

По идее надо идти к проф тренеру

на такое нет ни денег, ни времени

пресс качать тоже надо уметь, там фишка в том, что, если начать качать горизонтальные мышцы, то пресс может быть плоским, но широким, а женщинам надо развивать вертикальные мышцы, удлиняться их

буду изучать это

Ты худенькая, думаю тебе нужно реально подключить силовые упражнения, чтобы рельеф тела сделать, а голодать точно не надо.

пожрать я люблю!

силовые упражнения,

вообще не в курсе что это

Знаю, что Качи часто о них пишет))) погуглю пойду

Вот я слоняра: съела яйца и бутер с маслом!!! И завалилась в 8 вечера спать, щас встала - умылась, сделала укольчик и снова спать)))

все правильно ты делаешь!
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, почитай про диастаз - расхождение мышц живота после беременности. Если оно имеет место быть, там нужна специальная гимнастика.

 

12 дпп хгч 801!!!!!! Нет предела счастью!!! Я вас всех очень люблю!!!

поздравляю))) держитесь крепенько, и развивайтесь)))) Растите здоровыми)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, ураааа!!! Поздравляю, ну наконец-то!!!

Растите большими и здоровыми! :flower:

 

Викуля-ля//, Викуль, а когда на первое УЗИ?

А как ты считаешь возраст малышей? От подсадки + их возраст или по ДПП. У моей сестры на 21 ДПП уже было сердечко, но я че-то сомневаюсь, что на 21 ДПО могут увидеть, у нее пятидневка была значит 21+5=26 дней, а япойду на УЗИ на 28 ДПО, тоже надеюсь на сердечко.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  По-моему, ты супер-худыш. Живот, может, качнуть просто?

 

когда у меня гости - я готовлю и ем такой салат: руккола/тунец/ огурцы/помидоры/оливки/ яйца. Его все едят с удовольствием. Еще капрезе выручает и греческий. Рыба, буженина. Яйца с начинкой, типа, сыр/чеснок/орехи. Вот когда куда-то иду - это хуже. Но подружки обычно спрашивают, чего я ем в данный момент, и стараются соответствовать.

 

это из-за брекстонов что ли ты так решила?

да... Так хватает прилично вечерами... А врач на кресле говорит , что шейка мягковата и головка низко.

 

12 дпп хгч 801!!!!!! Нет предела счастью!!! Я вас всех очень люблю!!!

класс!!! Поздравляю!!! Наконец у нас снова возобновился конвеер)))))
Ссылка на это сообщение

Nюsha, ну и ладно, ведь 40 недель не эталон. Плод считается доношенным с 37 недели. Так что тебе осталось дней 10 до полной доношенности

Ссылка на это сообщение

Nюsha, ну и ладно, ведь 40 недель не эталон. Плод считается доношенным с 37 недели. Так что тебе осталось дней 10 до полной доношенности

ну да. Но страшно))))
Ссылка на это сообщение

да, результат это главное!

Я уже тогда когда вес назначено было набрать, то уже ела все-все и сладости тоже, и белый хлеб много, как же вкусно было!

Ну вот же!

Я просто подозреваю, что виною моего нынешнего состояния и сбой в организме послужили частые и крупные стрессы. Ну еще и неправильное питание и там по мелочи.

Если я сейчас сяду на жесткую диету с метфом и меня будет полоскать, накрывать дипрессия оттого, что я не могу съесть банан или наоборот, что я сожрала вкусняшку и теперь мой инсулин заоблочен. Не принесет ли это мне еще больший вред?

Не, я не призываю хомячить булки, но от молока отказываться тоже не стоит. А то рассыпимся мы к 50-ти на косточки и запчасти.

 

 

Викуля, я очень рада!!!! Поздравляю, ты умничка!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика! Легкой тебе беременности. Безумно за тебя рада, поздравляю. Пусть все будет хорошо. Пусть малыши растут и развиваются как следует и появятся на свет строго в срок!

 

Nюsha,  Анютка, мне кажется, уже родившие тебя расстроят. И с мягкой шейкой носят до 42 недель и с брекстонами тоже. Не настраивайся, что родишь раньше. Ребенок появится, когда будет готов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...