Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, спасите-помогите. Ноги тянут меня в аптеку. Так хочется стимульнуться... Осознание, что у меня нет никаких шансов аж до конца февраля убивает меня. Печаль-беда.

Ссылка на это сообщение

Solgerda, Иринка//, Мауслинг, Yuli4ka_87, ali4e, АсиЧка, asti.m, Nюsha, My Vision, КатеринаРн/Д, Kachi//, kcano4ka, //Yanli//, девочки, мои хорошие, спасибо большое))) я не могу в голове все удержать. с виду спокойная а внутри то ли паника, то ли истерика от радости и страха.

 

Алиночка, срок мы считаем как дпп+сколько дневку переносили. у меня сегодня 12 дпп, а переносили пятидневок, значит сегодня малышам 17 дней, а общий срок 4 недели и 2 дня. узи у нас 12 декабря, будет 21 дпп и малышам будет 26 дней

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Викуля, поздравляю!!!! такой прекрасный результат.

Настя, сколько у тебя было стимуляций клостом?

 

 

девочки, мне тоже помогите, я не могу есть 3 раза в день. у меня начал болеть опять желчный.У меня холицистит. мне надо часто кушать.

чем можно перекусывать чтоб инсулин не повышался:огурцы? морковь,помидоры?

Изменено пользователем Яблоко_красное
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, только не стимулируйся клостиком, умоляю тебя!!!!

Если подсказывает сердце, то стимулируйся, только выбери безопасный препарат, лучше ФСГ. Это дорого, но тебе большой дозы не надо!

Мне сегодня приснился сон будто мне сделали лапару и сказали, что у меня рак матки. И нужно удалить матку и грудь. ппц. Кошмары надоели. Я маме рассказала, она посмеялась надо мной и сказала, что даже ей кошмары не снятся, хотя она уже всякого насмотрелась.

 

Викуля, поздравляю!!!! такой прекрасный результат.

Настя, сколько у тебя было стимуляций клостом?

 

 

девочки, мне тоже помогите, я не могу есть 3 раза в день. у меня начал болеть опять желчный.У меня холицистит. мне надо часто кушать.

чем можно перекусывать чтоб инсулин не повышался:огурцы? морковь,помидоры?

а от белка же не повышается инсулин: курочка, рыбка, творог. Можно зерненый творог, яйцо, и помидор. Вкусно и сытно!
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  сыром, Наташ. Можно перекусывать твердым сыром. В нем нет углеводов вообще. У меня крестнику кума на сыр совсем не подкалывает инсулин (у малыша инсулинзависимый диабет). Клостом было 6 стимуляций. Хочу летрозол попробовать.

Ссылка на это сообщение

Solgerda, Иринка//, Мауслинг, Yuli4ka_87, ali4e, АсиЧка, asti.m, Nюsha, My Vision, КатеринаРн/Д, Kachi//, kcano4ka, //Yanli//, девочки, мои хорошие, спасибо большое))) я не могу в голове все удержать. с виду спокойная а внутри то ли паника, то ли истерика от радости и страха.

 

Алиночка, срок мы считаем как дпп+сколько дневку переносили. у меня сегодня 12 дпп, а переносили пятидневок, значит сегодня малышам 17 дней, а общий срок 4 недели и 2 дня. узи у нас 12 декабря, будет 21 дпп и малышам будет 26 дней

вот, значит, я правильно собралась на УЗИ на 28 ДПО
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, сыром, Наташ. Можно перекусывать твердым сыром. В нем нет углеводов вообще. У меня крестнику кума на сыр совсем не подкалывает инсулин (у малыша инсулинзависимый диабет). Клостом было 6 стимуляций. Хочу летрозол попробовать.

 

Насть, там инсулин не подкалывают наверно потому что у сыра ГИ низчайщий....зато ИИ 45.

на счет стимуляции - нельзя тебе уже клост...все....

Ссылка на это сообщение

ali4e,  меня муж из дома выгонит. Он сказал, что я неадекватная уже совсем. И другие люди ждут эту операцию по 7-8 месяцев на коках или дюфе с 15 дня и не умирают. А я месяц посидела и опять стала ныть. Предложил самой себе сделать лапару и ЭКО, раз я такая умная. Короче, с утра сопли-вопли тут у нас. :(

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, странно, это же белок.. творог понятно, там лактоза, а в курице и рыбе что?

пока наукой не обьясняется чем это вызвано..есть лишь предположения...но это так

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, спасибочки!!!

ali4e, да) правильно) у нас с тобой срок ровно на неделю отличается, у тебя узи в эту пятницу, а у меня ровно через неделю) но линеечку я пока ставить не буду... подожду до узи

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, спасибочки!!!

ali4e, да) правильно) у нас с тобой срок ровно на неделю отличается, у тебя узи в эту пятницу, а у меня ровно через неделю) но линеечку я пока ставить не буду... подожду до узи

не, у меня узи во вторник следующий, у меня сегодня 23 ДПО, ааа, узи получается 29 ДПО
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть..по собственному опыту тебе дам совет-лучше сиди ровно на попе и готовься к лапаре...по возможности-сбрасывай вес и регулируй питание...чтоб потом лапара подействовала.

ну про летрозол не зна....не знакома с ним

Изменено пользователем Яблоко_красное
Ссылка на это сообщение

Дроздик, все таки перед стимуляцией лучше сделать узи на начало цикла и если там будет россыпь прям фоллов,то вопрос о стимуляции лучше снять и добиться качественных яиц сперва.

хорошая моя)прости я туплю :Hello:

 

значит смотрит не на размер?а на количество фоллов?

 

 

Наташик,я еще щас к тебе полезу про питание читать,я не успеваю за вами читать.Что у СПКЯ шек с питанием?почему жрать нельзя вообще ничего?кроме травы?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, че это он? Ну ты ему можешь и не говорить ничего в конце-концов, стимульнись молча и все

это он так поверил в мою гиню. Пока мы ждали ИИ он с ней долго болтал и сказал, что надо во всем следовать ее рекомендациям. Тогда типа все получится. А он сейчас работает из дома, поэтому по-любому надо говорить о стимуле. Я ж на узи буду ездить. Он будет спрашивать, куда я. Врать неохота. А то подумает, что я ему изменяю))) езжу на свиданки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, и размер и кол-во смотрим.

нельзя ничего жрать СПКЯшкам у которым гиперинсулинемия.....остальным мона все

 

это он так поверил в мою гиню. Пока мы ждали ИИ он с ней долго болтал и сказал, что надо во всем следовать ее рекомендациям. Тогда типа все получится. А он сейчас работает из дома, поэтому по-любому надо говорить о стимуле. Я ж на узи буду ездить. Он будет спрашивать, куда я. Врать неохота. А то подумает, что я ему изменяю))) езжу на свиданки)))

Насть, какой он у тебя активновошедший в твою забеременительную жизь.....участвует во всем....молодец прям :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть..по собственному опыту тебе дам совет-лучше сиди ровно на попе и готовься к лапаре...по возможности-сбрасывай вес и регулируй питание...чтоб потом лапара подействовала.

ну про летрозол не зна....не знакома с ним

я мозгом понимаю, что ты права. И муж прав. Но так и тянет. Скучно просто сидеть на жопе)))

 

 

 

 

Насть, какой он у тебя активновошедший в твою забеременительную жизь.....участвует во всем....молодец прям :Hello:

иногда я этому не рада))))

 

Девочки, а что с соевыми продуктами? Их едим? Или нет?

Ссылка на это сообщение

Дроздик, и размер и кол-во смотрим. нельзя ничего жрать СПКЯшкам у которым гиперинсулинемия.....остальным мона все

а как понять что у тебя гиперинсуленемия?:(((

 

можно я скину тебе результаты своей кривой..Может ты прокомментишь?

 

что-то я загрустила даже

 

Дроздик, и размер и кол-во смотрим.

какой едолжен быть в анчале цикла,чтобы стимулирвоаться?
Ссылка на это сообщение

12 дпп хгч 801!!!!!! Нет предела счастью!!! Я вас всех очень люблю!!!

 

Викусь поздравляю ))))) ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки меня терзают сомнения, стоит ли делать гистеру с лапарой, если у меян на снимках ГСГ (гистеросальпингография), о матке и эндике ничего не сказано, кроме того что она седловидная. Стоит ли лезть в матку вообще, лишний раз тревожить, если там все нормуль?

 

это он так поверил в мою гиню. Пока мы ждали ИИ он с ней долго болтал и сказал, что надо во всем следовать ее рекомендациям. Тогда типа все получится. А он сейчас работает из дома, поэтому по-любому надо говорить о стимуле. Я ж на узи буду ездить. Он будет спрашивать, куда я. Врать неохота. А то подумает, что я ему изменяю))) езжу на свиданки)))

 

Насть, не поняла, ты хочешь еще раз стимулироваться?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...