Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

вот нашла-

Гиперинсулинемия - состояние, когда концентрация им-мунореактивного инсулина в плазме крови натощак составляет более 5,3-25,0 мкЕД/мл, а также его уровень через 2 часа после нагрузки глюкозой превышает 25,0-28,0 мкЕД/мл

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

asti.m, ну да...вот у тебя с инсулином уже хуже и можно сказать ГИ есть...но не такая оттягощенная как у меня.

че то я больше склоняюсь послденее время,что нам метформин может помочь лишь в том случае если мы что то сладкое сьели или с высоким ГИ,дабы утилизировать глюкозу быстрее.

нам надо больше с инсулином бороться: диетой и спортом и не стрессовать

согласна! Причем заметила, после того как уволилась со тарой работы, где был постоянный стресс, и начала заниматься спортом- заметила, что волосы стали меньше расти, т.е. явно снизился тестостерон. А по поводу сладкого и метфа: Огородников сказал, что даже надо съедать чуть-чуть сладкого...

 

вот нашла-

Гиперинсулинемия - состояние, когда концентрация им-мунореактивного инсулина в плазме крови натощак составляет более 5,3-25,0 мкЕД/мл, а также его уровень через 2 часа после нагрузки глюкозой превышает 25,0-28,0 мкЕД/мл

Ссылки скрыты.

но натощак у меня менее 5,3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мне кажется речь не о том....повышаться он должен но в рамках

 

вот тут рассказывается механизм появления гиперинсулинемии

Ссылки скрыты.

 

блин мне кажется я вас достала с этим инсулином уже :confusion:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, я сижу))) сижу. Только верошпирон был в прошлом цикле и 4 дня утрожестана, не Дюф. Но мне ж скучно. Охота поразвлечься.

 

как я тебя понимаю, скучно когда ничего не пьешь )))руки чесаться начинают что-то эдакое сделать )))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, я сижу))) сижу. Только верошпирон был в прошлом цикле и 4 дня утрожестана, не Дюф. Но мне ж скучно. Охота поразвлечься.

пускай печень отдыхает)
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ну смотри, от дианы мажет, от ярины мажет. И проблема в том, что после приема даже 1 цикл пипец. У меня всю весну месячные каждые 10 дней были. После 1 цикла хлое. Мне хорошо на трехфазных коках, но они влияют на процесс созревания и роста фоллов. Страшно перед лапарой их жрать.

 

 

 

как я тебя понимаю, скучно когда ничего не пьешь )))руки чесаться начинают что-то эдакое сделать )))

ага))) а ты когда ложишься?
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ну смотри, от дианы мажет, от ярины мажет. И проблема в том, что после приема даже 1 цикл пипец. У меня всю весну месячные каждые 10 дней были. После 1 цикла хлое. Мне хорошо на трехфазных коках, но они влияют на процесс созревания и роста фоллов. Страшно перед лапарой их жрать.

 

ага))) а ты когда ложишься?

а Ярина влияет на андрогены. Мне хорошо подходила Ярина . Я думаю на ней посидеть.
Ссылка на это сообщение

Более того, при одновременном употреблении белков и углеводов совокупный Инсулиновый индекс будет значительно выше суммы индексов каждого компонента. значит гречку с котлетами не жрем. блин я совсем не правильно питалась до сегодняшнего дня. меня накрывает паника..я не понимаю что кушать и как можно кушать только 3 раза в день и только траву и быть сытой.......

лучше всего это раздельно есть, чтоб не мешать. Три раза у меня не получается. Белки+клетчатка, Угли+клетчатка и все)))
Ссылка на это сообщение

лучше всего это раздельно есть, чтоб не мешать. Три раза у меня не получается. Белки+клетчатка, Угли+клетчатка и все)))

что с узи?

 

Караулю тебя с утра!

 

а Ярина влияет на андрогены. Мне хорошо подходила Ярина . Я думаю на ней посидеть.

если б мне хорошо подходили - я б не парилась вообще... Ярина с дроспериноном же? Если да, то снижает андрогены.
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иринка, с недельками, огромными!!!

12 дпп хгч 801!!!!!! Нет предела счастью!!! Я вас всех очень люблю!!!

Викуля, поздравляю, счастье!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасите-помогите. Ноги тянут меня в аптеку. Так хочется стимульнуться... Осознание, что у меня нет никаких шансов аж до конца февраля убивает меня. Печаль-беда.

ты просила тебя остановить... А что тебе мешает? до НГ ДФ точно словишь...Если ноги тянут))) нужно идти..

чем можно перекусывать чтоб инсулин не повышался:огурцы? морковь,помидоры?

может горсть орешков на перекусы.

 

О! Я нашла про соевое молоко:

Многие знают, у обезжиренного молока низкий гликемический индекс, но мало кто знает, что у обезжиренного молока высокий инсулиновый индекс.

 

 

Другими словами, несмотря на то, что уровень глюкозы в крови остаётся нормальным, молоко повышает инсулин. А, как известно, инсулин тормозит процесс окисления жиров. Тем не менее, было показано, что в соевом молоке оба индекса низкие. Таким образом, оно в большей степени способствует сжиганию жира.

 

Помимо этого, исследования обнаружили, что потребление соевого белка связано с увеличением маркёров окисления жира. Помимо всего, соевый белок способствует большему сжиганию жира и снижению уровня глюкозы в крови по сравнению с казеином или сывороточным протеином.

Можно попробовать миндальное молоко,замочить на ночь миндаль, утром в блендер без воды, чистые орехи и процедить, результат - молочко)))
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ну смотри, от дианы мажет, от ярины мажет. И проблема в том, что после приема даже 1 цикл пипец. У меня всю весну месячные каждые 10 дней были. После 1 цикла хлое. Мне хорошо на трехфазных коках, но они влияют на процесс созревания и роста фоллов. Страшно перед лапарой их жрать.

 

ага))) а ты когда ложишься?

 

8-го :strashno: в понедельник госпитализация, хотелось бы госпитализироваться, а на ночь домой поехать )

 

ЖАННА НЕ ТОМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: что с УЗИ????????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...