Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки на сколько у Жанны УЗИ?

я на УЗИ всегда к 9-00.

Сегодня 10 ДЦ: У меня эндик трехслойный, но уже переходящий 5,8 мм. В ЛЯ два ДФ 11 и 13 мм.

Хочу сегодня Гонал 75 ед. на завтра покупать его или этого достаточно?

сама жду ее. Не знаю, когда у нее запись

переживаете, да? приятненько ))))

что нам метформин может помочь лишь в том случае если мы что то сладкое сьели или с высоким ГИ,дабы утилизировать глюкозу быстрее.

и я так думаю... я себя даже наказываю, вчера съела фруктовый салат на ужин и 2000 мг. Метфа съела, ночь и утро были веселые)))

блин мне кажется я вас достала с этим инсулином уже

мне интересно)))
Ссылка на это сообщение

я на УЗИ всегда к 9-00.

Сегодня 10 ДЦ: У меня эндик трехслойный, но уже переходящий 5,8 мм. В ЛЯ два ДФ 11 и 13 мм.

Хочу сегодня Гонал 75 ед. на завтра покупать его или этого достаточно?

переживаете, да? приятненько ))))

и я так думаю... я себя даже наказываю, вчера съела фруктовый салат на ужин и 2000 мг. Метфа съела, ночь и утро были веселые)))

мне интересно)))

 

Жанн, меня стремает, что он переходящий если честно, вырастишь ДФ, а он потом опять не лопнет. Гонал можно было бы и сегодня уколоть, но млин эндик ((( портит картину.

 

не ответила на твой вопрос, для первого раза одного укола хватит, мы не знаем как ты отреагируешь на эту смесь клост+гонал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанн, меня стремает, что он переходящий если честно, вырастишь ДФ, а он потом опять не лопнет. Гонал можно было бы и сегодня уколоть, но млин эндик ((( портит картину.

Я его и хочу сегодня.
Ссылка на это сообщение

Жанн, сейчас только 10 дц да?, неужели опять он станет второфазным раньше времени

анализирую циклы с клостом он с 13 на 14 ДЦ 100% уже зернистый, второфазный у меня. Поэтому и хочу добавить гонал,чтоб к пятнице дорастить и если он даже будет 16 мм., то вечером укол.

 

а говорили слабой дифференциации?

нет пока он трехслойный. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я конечно не совсем понимаю,что значт меняет форму, но может предположить,что это происходит изза низких эстрогенов?

ведь клост всегда пьют с прогиновой.( ну всмысле врачи так любят назначать).а у тебя ее пока нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может и стоит в этот раз попробовать сегодня уколоться, а после завтра на узи. Не знаю, это будет рискованный эксперимент, что ж эндик опережает все события (((((((( и ДФ вырисовывается упускать его не хочется.

 

анализирую циклы с клостом он с 13 на 14 ДЦ 100% уже зернистый, второфазный у меня. Поэтому и хочу добавить гонал,чтоб к пятнице дорастить и если он даже будет 16 мм., то вечером укол.

 

нет пока он трехслойный.

 

у меня в мае в графике там тоже есть эндик трехслойный слабой дифференциации (я тогда тряслась успеть бы ХГЧ уколоть), на следующий день, я колола прегнил, и О случилась через 2 дня по-моему.

 

Izhachok, я конечно не совсем понимаю,что значт меняет форму, но может предположить,что это происходит изза низких эстрогенов?

ведь клост всегда пьют с прогиновой.( ну всмысле врачи так любят назначать).а у тебя ее пока нет

 

слабая дифференциация это эндометрий меняет уже структуру становится второфазным.

Ссылка на это сообщение

 

сыну скорее поправляться @@@@@@@@@@@@@!

Дашуська молодчинка!

может, не нравятся ей чужие прикосновения, вот и плачет?массаж доктор назначил или профилактически?

массаж решила сама сделать, у невролога нет к ней претензий. Это мне подруга массажиста посоветовала, она его услугами уже 5 лет пользуется. Массажист сказал, что ручки у Даши сильные, а вот ножки слабоваты, не хочет она на ножки становиться.
Ссылка на это сообщение

я конечно не совсем понимаю,что значт меняет форму, но может предположить,что это происходит изза низких эстрогенов? ведь клост всегда пьют с прогиновой.( ну всмысле врачи так любят назначать).а у тебя ее пока нет

мы думали Прогинову мне подключить с 10 ДЦ.

Вопросы:

Гонал 75 сегодня. На завтра мне нужно его купить или достаточно?

Прогинову сейчас начинать или с пятницы, если да то сколько?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я бы тоже не смогла сидеть и стимульнулась.

 

мы думали Прогинову мне подключить с 10 ДЦ.

Вопросы:

Гонал 75 сегодня. На завтра мне нужно его купить или достаточно?

Прогинову сейчас начинать или с пятницы, если да то сколько?

Жанночка, не надо гонала кучу колоть, лучше седня кольнись а в пятницу на УЗИ, а там решить что делать дальше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю Ксюшу и Настю сегодня Гонал, в пятницу узи...потом если результаты узи будут позволять доколешь еще гонал.

 

По крайней мере увидишь реакцию организма на гонал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасите-помогите. Ноги тянут меня в аптеку. Так хочется стимульнуться...

я бы пошла и стимульнулась.

Он сказал, что я неадекватная уже совсем. И другие люди ждут эту операцию по 7-8 месяцев на коках или дюфе с 15 дня

во как он разбирается уже во всем)))

 

хотя с другой стороны может сработать эффект отвлечения от процесса, ничего не делать до Лапары и само получится. Но это в случае наличия О.

Ссылка на это сообщение

150 ед сразу колоть страшно, наверное...

 

Не гипернуть бы нам Жанну.

 

ну да, мне кажется она к этому склонна, так как реакция на клост то у нее есть в принципе, и она его ела по-моему по 150, может если б меньше, то можно было 2 укола гонала.

Ссылка на это сообщение

Жанночка, не надо гонала кучу колоть, лучше седня кольнись а в пятницу на УЗИ, а там решить что делать дальше.

хорошо

 

Жанн, а ты пьешь прогинову? Давай начни ее. И коли, наверное, гонал. 75ед.

нет еще не пью.. сколько..за Гоналом сейчас поеду.. я вечером буду доставать а как его мешать и колоть, если не разберусь)))

150 ед сразу колоть страшно, наверное... Не гипернуть бы нам Жанну.

Я пока 75 ед. Значит решили. Сегодня Гонал, в пятницу УЗИ. Остался открыт вопрос с Прогиновой..

 

Жанна, а сколько фолликов в яйцах вообще?

в ЛЯ 13,11, есть еще один 9 мм. мелочи больше 10 шт.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...