Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Аквилегия и Риточка с недельками!!!

спасибки!)))

в декабре не родишь, не дрейфь)))

 

Ритулька, Аквилегия, с недельками!!!

Спасибо, моя хорошая, и тебя с недельками!))))

12 дпп хгч 801!!!!!! Нет предела счастью!!! Я вас всех очень люблю!!!

Викушка, поздравляю вас тихонечко! Крепитесь крепко-накрепко на все 9 месяцев!)) АПЧХИ!) для закрепления вам)))

мне кажется, страшнее первого триместра нет ничего))

Есть, третий :D

да я тоже так думаю)) что с брекстонами бывает долго ходят... Но у меня они сильные стали, были такие легкие с 33 недель где-то... Конечно, пусть посидит и покушает еще малыш)))))

Не знаю, что это за зверь такой.. (я про тренировочные схватки)

Девочки, я сходила на УЗИ из-за бежевых выделений . ПЯ на месте 10 мм, есть жм, но не написали сколько. Эмбриончика пока не видно, а я так надеялась хоть на 1 мм)

Срок поставили 5 недель и 3 дня. Отслоек нет. Эндик 7 мм всего

Поздравляю, Алинчик!) Растите дальше!))) :kiss2:

Кольнула!

Держим кулачки за тебя!) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Прогинову утром и вечером?

Я больше колоть Гонал не буду, он болючий, ай йай ой йой, хнык

 

●♥•°•ღ Ксюша ღ•°•♥●, Ксюша, любое воспаление сопровождается повышением ТТ.

У меня в цикле с Летрозолом на 25 ДЦ была жидкость в позадиматочном пространстве и спайки в яйках были до этого УЗИ яйки болели дней 7 и ТТ была 37,2, прописали свечи Диклофенак, я их два дня поставила, на третий М пришли.

 

да ладно, Жанн, ты куда колола????

Ссылка на это сообщение

да ладно, Жанн, ты куда колола????

в жировую складку... я протерла иглу спиртом))) думаю поэтому минут 20 ОЧЕНЬ болело, а потом все прошло.

 

●♥•°•ღ Ксюша ღ•°•♥●, Ксюша, ты там как?

 

Kachi//, Настен, что решила, будешь Летрозол?

 

Кольнула!

:kulachki: :kulachki: :kulachki::class:
Ссылка на это сообщение

ну решила по самочуствию. Если продолжить болеть или усилиться, то иду к врачу.

 

Ксюш, я очень тебе советую не тянуть, а по скорее разобраться, воспаление это или нет, не дай Бог на трубах скажется, не вовремя пролеченное воспаление.

А где ты могла его подхватить?

 

в жировую складку... я протерла иглу спиртом))) думаю поэтому минут 20 ОЧЕНЬ болело, а потом все прошло.

 

●♥•°•ღ Ксюша ღ•°•♥●, Ксюша, ты там как?

 

Kachi//, Настен, что решила, будешь Летрозол?

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki::class:

 

в проекцию Я?, Жанн, я 6-7 уколов за пол года туда всадила, было пока вводила лекарство не приятно, но прям так чтоб болело-болело не было ) ты под наклоном иглу ввела?

 

Девочки, у меня 2ух кратное обвитие... :,(((((

 

Нюш не паникуй, перед родами еще одно узи, я думаю там просто решат кесарить тебя или нет если ситуация не изменится.

Ссылка на это сообщение

в проекцию Я?, Жанн, я 6-7 уколов за пол года туда всадила, было пока вводила лекарство не приятно, но прям так чтоб болело-болело не было ) ты под наклоном иглу ввела?

ага в проекцию ЛЯ.. мне было терпимо когда вводила, а вот когда высунула иглу, очень сильно пекло внутри, а потом прошло. Иглу не под наклоном, ровно и до конца, инсулинка которая. Мне пришлось видео посмотреть, а то я сначала не поняла чего куда и как )))

 

Девочки, у меня 2ух кратное обвитие... :,(((((

Анюта, ты ведь знаешь, как детки вертятся.. сегодня обвитие, а через час все в порядке. Не расстраивайся. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

ага в проекцию ЛЯ.. мне было терпимо когда вводила, а вот когда высунула иглу, очень сильно пекло внутри, а потом прошло. Иглу не под наклоном, ровно и до конца, инсулинка которая. Мне пришлось видео посмотреть, а то я сначала не поняла чего куда и как )))

 

Анюта, ты ведь знаешь, как детки вертятся.. сегодня обвитие, а через час все в порядке. Не расстраивайся.

 

РОВНО :blym: :blym: :blym: я так боюсь даже с кроткой иглой, я под наклоном колола))) даже не в проекцию, а от пупка отступала где-то 5см

Ссылка на это сообщение

РОВНО я так боюсь даже с кроткой иглой, я под наклоном колола))) даже не в проекцию, а от пупка отступала где-то 5см

так у меня слой жира, как у тюленя, там не промахнешся)))я от пупка см. 3 в сторону и см 5 вниз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 2ух кратное обвитие... :,(((((

это точно? Это показание для кс?

 

 

 

Kachi//, Настен, что решила, будешь Летрозол?

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki::class:

не, не буду у меня тут полуразвод
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жаннусь я сон тебе хотела рассказать))зайди вк)а?

 

Nюsha, Анют,это показание для кесарева вроде? правда моя подруга родила сама,сложные роды были,тоже обвитие

Ссылка на это сообщение

 

 

Ксюш, я очень тебе советую не тянуть, а по скорее разобраться, воспаление это или нет, не дай Бог на трубах скажется, не вовремя пролеченное воспаление.

А где ты могла его подхватить?

 

 

 

в проекцию Я?, Жанн, я 6-7 уколов за пол года туда всадила, было пока вводила лекарство не приятно, но прям так чтоб болело-болело не было ) ты под наклоном иглу ввела?

 

 

 

Нюш не паникуй, перед родами еще одно узи, я думаю там просто решат кесарить тебя или нет если ситуация не изменится.

врач сказала, не переживай, у нас и с 3 и с 4 кратным рожали... И в схватках бывает запутывается...

 

ага в проекцию ЛЯ.. мне было терпимо когда вводила, а вот когда высунула иглу, очень сильно пекло внутри, а потом прошло. Иглу не под наклоном, ровно и до конца, инсулинка которая. Мне пришлось видео посмотреть, а то я сначала не поняла чего куда и как )))

 

Анюта, ты ведь знаешь, как детки вертятся.. сегодня обвитие, а через час все в порядке. Не расстраивайся.

да, но у меня 1кратное еще с 25 недель где-то и он никак не раскручивался, а теперь взял и еще больше запутался...

 

это точно? Это показание для кс?

 

не, не буду у меня тут полуразвод

вроде это не показание для кс... Но блин страшно за малыша... Кровоток не нарушен, доплер в норме и ктг тоже... Читала в инете , что рожают с 2 кратным и даже более, под ктг наблюдают, если во время родов ситуация ухудшается , то кесарят...

 

Izhachok, Жаннусь я сон тебе хотела рассказать))зайди вк)а?

 

Nюsha, Анют,это показание для кесарева вроде? правда моя подруга родила сама,сложные роды были,тоже обвитие

вроде не показание, врач сказала и в нете читала, что рожают..

 

это точно? Это показание для кс?

 

не, не буду у меня тут полуразвод

как понять полуразвод???

 

Хорошо, что я тут и доплер делаю и ктг каждый день...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Nюsha, распутается он вполне еще, не паникуй.

мы сходили с Лешей к врачу. Весим 8600 г, доросли до 67 см. Я разорюсь на вещах. Каждые полтора месяца новые надо покупать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

полуразвод

да ну, Настен, мирись и не выдумывай там..

 

Жаннусь я сон тебе хотела рассказать))зайди вк)а?

иду

 

Как там наша снегурочка в командировочке. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дык это не моя идея!

идея не твоя, а мирись ты!!!... Из серии "Вы меня разбаловали, а по попе мне получать?")))

Конфликт между тобой и мужем, кто-то должен быть виновен и должна быть причина, чтоб доводить до полуразвода. Чтоб не делать глупости, кто кого не понял? делай первый шаг к примирению.

Ссылка на это сообщение

пока что мне слишком обидно, чтоб идти мириться.

Иногда мы сами себя накручиваем... на других возлагаем ложные надежды, сами в них верим, а потом обижаемся..получается обижаться нужно на себя за свои надежды и менять свое отношение. А хандра всех нас накрывает периодически, т.к. приходиться все делать нам - женщинам и думать и планировать, таблетки пить под нож ложиться, так Бог решил...Бог, мужчина (даже самый корявенький) а потом только женщина. Только не забрасывайте меня тапками)))

Ты взрослая девочка и у тебя хватит мудрости. :almirena::kiss2::smilie_girl_089:

Пойди на треню, спусти пар.)))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это точно? Это показание для кс?

 

не, не буду у меня тут полуразвод

 

Насть, чего уже случилось-то?

 

Izhachok, пока что мне слишком обидно, чтоб идти мириться.

 

а он с тобой мириться не хочет первым?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...