Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Зря я все-таки на УЗИ сходила... Тё пишет, что эмбрион можно увидеть при ПЯ 8-10 мм..

может, Те и может увидеть эмбрион при пя8 мм, но он такой один на всю Москву.

 

Иногда мы сами себя накручиваем... на других возлагаем ложные надежды, сами в них верим, а потом обижаемся..получается обижаться нужно на себя за свои надежды и менять свое отношение. А хандра всех нас накрывает периодически, т.к. приходиться все делать нам - женщинам и думать и планировать, таблетки пить под нож ложиться, так Бог решил...Бог, мужчина (даже самый корявенький) а потом только женщина. Только не забрасывайте меня тапками)))

Ты взрослая девочка и у тебя хватит мудрости. :almirena::kiss2::smilie_girl_089:

Пойди на треню, спусти пар.)))

да это просто кризис 9ого года накрывает. Будет непростой период.
Ссылка на это сообщение

да это просто кризис 9ого года накрывает. Будет непростой период.

срочно нужно собаку, любой породы. Они эти кризисы умеют мокрым носом и слюнями своими снимать.

 

У нас 7 лет..обалдеть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Насть, чего уже случилось-то?

 

да вообще ерунда. Начали за здравие, закончили за упокой. Стартанула я с неработающим снова телевизором, мозг вынесла как водится, муж начал огрызаться, орать, я в ответ, он матом, я драться, он меня держать, чтоб не дралась. Потом вроде разошлись, села на кухне чаек успокоительный попить, пришел за мной, молчал-молчал, а потом опять началось. И выгляжу я не так, и готовлю не то, и убираю не ахти, и секс - цитирую "унылое барахтанье". Я не выдержала и предложила собраться с силами и поискать тетю, которая будет в вечернем платье и с макияжем подавать фуагра, параллельно отсасывая и натирая мастикой пол. Он разобиделся и ушел спать. Вот. А я до 6 утра бродила по квартире и грустила.

 

срочно нужно собаку, любой породы. Они эти кризисы умеют мокрым носом и слюнями своими снимать.

 

У нас 7 лет..обалдеть..

и я говорю, что нужно собаку...

 

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или кота!

аллергия на кота
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, НГ на носу, потом лапара и удачная Беременность. Ты во всем уже сама разбираешься. Есть еще ЭКО, сур. мама выход то всегда есть. Столько историй с беременностью до 45 лет.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, НГ на носу, потом лапара и удачная Беременность. Ты во всем уже сама разбираешься. Есть еще ЭКО, сур. мама выход то всегда есть. Столько историй с беременностью до 45 лет.

да не в беременности дело. С беременностью лучше-то не станет. Понимаешь. Мне в беременность уж точно будет не до приготовления завтрака из 3 блюд с десертом и изучения камасутры.

 

у тебя или у него?

 

 

у меня. Жутчайшая. До приступов астмы часа через 2-3 от начала общения с кошаком
Ссылка на это сообщение

и я говорю, что нужно собаку...

можно сделать так - ты мужу скажешь (ну когда помиритесь) что сама всем бытом будешь заниматься и принимать решения по домашним делам, он согласится, ну и под это дело решишь и собаку завести, купишь и все.
Ссылка на это сообщение

может, Те и может увидеть эмбрион при пя8 мм, но он такой один на всю Москву.

 

да это просто кризис 9ого года накрывает. Будет непростой период.

а сколько их этих кризисов?? Вы столько вместе! Молодцы, все пройдет и помиритесь!!!))) ты ж писала, что тебе хорошо с ним, твой человек значит!)
Ссылка на это сообщение

можно сделать так - ты мужу скажешь (ну когда помиритесь) что сама всем бытом будешь заниматься и принимать решения по домашним делам, он согласится, ну и под это дело решишь и собаку завести, купишь и все.

от ты хитрюга))))) я б не додумалась никогда))))

 

да не в беременности дело. С беременностью лучше-то не станет. Понимаешь. Мне в беременность уж точно будет не до приготовления завтрака из 3 блюд с десертом и изучения камасутры.

 

у меня. Жутчайшая. До приступов астмы часа через 2-3 от начала общения с кошаком

нифига себе секс не ахти... Ты писала, что вы и в пробке или на обочине в машине))) я только в кроватке и то не особо разнообразие, вот я наверное не ахти))) скукота))

 

да не в беременности дело. С беременностью лучше-то не станет. Понимаешь. Мне в беременность уж точно будет не до приготовления завтрака из 3 блюд с десертом и изучения камасутры.

 

у меня. Жутчайшая. До приступов астмы часа через 2-3 от начала общения с кошаком

если честно, то мое мнение, что если женщина работает , то в ее адресс не должно поступать притензий по поводу уборки и готовки! А если сидишь дома, не работаешь, как я например, я ж не работала никогда, то тогда да, вполне можно предъявить...

 

Девочки, кто-нибудь что-то слышал об двухкратном обвитии, может в коленно-локтевой позе стоять ? И вообще рожают с двойным?... Страшно ппц!!!

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ест грудь и фрисолак с нуклеотидами. У нас все в семье плотненькие. Да и рост 67 см .....я в печали сижу....

Ссылка на это сообщение

можно сделать так - ты мужу скажешь (ну когда помиритесь) что сама всем бытом будешь заниматься и принимать решения по домашним делам, он согласится, ну и под это дело решишь и собаку завести, купишь и все.

да тут еще и папа же. Блин.
Ссылка на это сообщение

Он разобиделся и ушел спать. Вот. А я до 6 утра бродила по квартире и грустила.

ходила...и пузырики сопливые пускала, а кто-то за тобой пришел, послушал твои бреденьки и спать пошел))) Драчунка)))
Ссылка на это сообщение

да вообще ерунда. Начали за здравие, закончили за упокой. Стартанула я с неработающим снова телевизором, мозг вынесла как водится, муж начал огрызаться, орать, я в ответ, он матом, я драться, он меня держать, чтоб не дралась. Потом вроде разошлись, села на кухне чаек успокоительный попить, пришел за мной, молчал-молчал, а потом опять началось. И выгляжу я не так, и готовлю не то, и убираю не ахти, и секс - цитирую "унылое барахтанье". Я не выдержала и предложила собраться с силами и поискать тетю, которая будет в вечернем платье и с макияжем подавать фуагра, параллельно отсасывая и натирая мастикой пол. Он разобиделся и ушел спать. Вот. А я до 6 утра бродила по квартире и грустила.

 

и я говорю, что нужно собаку...

 

аллергия на кота

 

Наломали вы дров оба конечно... но муж конечно палку перегнул, да и ты хороша, драться нельзя... то, что он сказал, я думаю это он со злости чтобы побольнее сделать тебе, я думаю он осознает, что наговорил тебе, и ему будет стыдно, придет с извинениями.

 

У нас тоже ссоры частенько заканчиваются фразами, найди другую (другого), я даже как-то сказала, на такое предложение :"доиграешься, если будешь такое говорить..." дальше ссора пошла в другом русле ))), пусть думает что говорит)

 

Вам нужно успокоиться сейчас обоим, я уверенна ни ты, ни он, не готовы терять друг друга. Он остынет будет извиняться. А тебя я понимаю, услышать такие вещи в свой адрес это больно.

Ссылка на это сообщение

Мне в беременность уж точно будет не до приготовления завтрака из 3 блюд с десертом и изучения камасутры.

так и мужу будет не до этого, он будет весь в каше любимым папой))))

 

Kachi//, это ты таким способом собаку себе выбиваешь? :D

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, да какая-то одежда есть. Меня больше беспокоит его физическое развитие: перевороты, сидение, хождение и так далее...С психоэмоциональным у нас полный порядок, говорит больше меня)) На своем, на детском)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а сколько их этих кризисов?? Вы столько вместе! Молодцы, все пройдет и помиритесь!!!))) ты ж писала, что тебе хорошо с ним, твой человек значит!)

точно кризис года, трех, семи и девяти. Потом то ли 15, то ли 12. Не помню. Но до фига!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

точно кризис года, трех, семи и девяти. Потом то ли 15, то ли 12. Не помню. Но до фига!

ой у нас 3 наверное был... Ужас... Точно думала разводиться!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...